Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кредитная карта восточный экспресс

Последние вопросы по теме «кредитная карта восточный экспресс»

Фильтры
Взыскание задолженности
Задолжность по кредитной карте
У меня кредитная карта у " Восточного Экспресса" на 20000рублей, плачу я ежемесячно по 2300, я перестала платить , потому что слишком бол ьшие проценты, уже не плачу 4 месяца, они мне прислали письмо о досудебном деле, сумма займа 13700, если я не оплачу в течение 3 х дней, подадут в суд, денег у меня оплатить нет, что в этом случае лучше?
, вопрос №858798, Наталия, г. Ростов-на-Дону
Кредитование
Банк Восточный угрожает
Опять прошу о помощи.помогите решить вопрос.Как быть угрозы со стороны банка.Был долг 50 000т.р.Оплата производится частями.Банк Восточный наезжает погасить всю сумму,ещё 65 000.У меня денег таких нет.Я объяснила что не могу оплатить.И мне сказали что передают дело в суд.И бросили трубку.Как быть?
, вопрос №838015, Светлана, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Кредитование
Долг пред банком Восточный Экспресс
здравствуйте, я не оплачивала более полугода кредитные платежи ВЭБ, тк попала в сложную жизненную ситуацию, банк передал 2 кредита коллекторским бюро (они говорят что можно оплатить без начисленных процентов, и кредит закроют???) как мне быть в этой ситуации. Подскажите пожалуйста.
, вопрос №832693, Анна, г. Хабаровск
Гражданское право
Выплата по кредиту
Здравствуйте!У меня такая проблема:Взяла кредитную карту в банке Восточный экспресс платила аккуратно без просрочек.Позже в связи с банкротством организации срочно пришлось устроиться на работу с меньшей заработной платой.Оказалось что выплата по кредиту тепрь не соразмерна моей заработной плате.Сразу же поехала в банк предоставила все документы.В реструктуризации рефинансировании и кредитных каникулах мне отказали.Сошлись на том что буду платить небольшими суммами чтобы было какое то движение по платежам.Но буквально на следующий же день начались звонки(сначала с предложением а затем с угрозами)погасить всю(!!!)задолженность.Что мне делать в этой ситуации?Я же не отказываюсь платить но сейчас это практически не возможно при зарплате в 6100руб.и выплате в 8000руб.Как это все решить законно?Ведь есть же какой то выход?Спасибо.
, вопрос №674368, Екатерина Владимировна, г. Балаково
Взыскание задолженности
Кредитная карта
как правильно оплатить кредит. если деньги были сняты с кредитной карты. выплачивается уже два года. прикрепляю график платежей. проверьте его пожалуйста он скачан с личного кабинета восточного экспресс банка
, вопрос №530465, Рамиль, г. Москва
Взыскание задолженности
Как правильно поступить,если нет возможности платить банкам по кредитам
мой муж в начале года по глупости набрал кучу кредитов.. ,тинькофф-20т (3 месяца просрочка).восточный экспресс-100т(ни разу не платил).взял в кредит также ноут около 40т платил но сейчас нет возможности долг около 35 т. также заставил отца своего,больного пенсионера взять в восточном экспрессе около 70 т. платил 2 месяца всего. сейчас мозги у него вроде встали на место..сам не может понять как все это натворил..но платить нечем! потому что там уже везде огромные штрафы и пенни и проценты и бог знает что там еще. денег еле хватает на еду и комунальные услуги. он сейчас уехал в москву.ищет работу.а ко мне приходят письма с угрозами суда ну и все такое. что могут мне сделать банки? дом оформлен на нас обоих. машина сломанная уже год как стоит в каком то с.т.о. . все что купленно в дом,это все покупалось до всех кредитов.. кроме ноута. который я готова отдать в банк за долги.также проживает дочка ей 15 лет и старый больной паркинсоновой болезнью его отец.я не работаю,так как болею и тут работы нет,а за ребенком и дедом нужен уход..и у меня вопрос- как правильно поступить ? может нам самим подать в суд и признать что мы не в состояние платить столько сколько требуют все банки? или это не возможно? вообщем не знаем как быть..платить мы сможем наверное только к весне.тогда работы больше. а к тому времени штрафы превысят сумму долга.. банки могут отобрать дом? машину? или все что в доме? помогите разобраться! заранее спасибо!
, вопрос №277898, Сабина, г. Саратов
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 02.06.2015