Банк Восточный угрожает
Опять прошу о помощи.помогите решить вопрос.Как быть угрозы со стороны банка.Был долг 50 000т.р.Оплата производится частями.Банк Восточный наезжает погасить всю сумму,ещё 65 000.У меня денег таких нет.Я объяснила что не могу оплатить.И мне сказали что передают дело в суд.И бросили трубку.Как быть?