Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как съехать от родителей

Последние вопросы по теме «как съехать от родителей»

Фильтры
Гражданское право
В каком возрасте можно съехать от родителей?
Во сколько лет по закону можно съехать от родителей ? Заранее спасибо за ответ..................................................................................................................................................
, вопрос №2163407, Константин, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Могу ли я в 16 лет съехать от родителей и жить с молодым человеком?
Мне 16 лет, учусь в 10 классе. После нового года хочу съехать от родителей и жить с молодым человеком. Имею ли я право на это на законодательном уровне?
, вопрос №2129067, Елизавета, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
Как я могу съехать от родителей, если 18 лет мне будет только через полгода?
Добрый день! Мне 17лет, через полгода будет 18. Хочу съехать от родителей, т.к надоело уже сидеть на их плечах, да и са и они порой говорят, чтоб я собирала вещи и уматывала... что мне делать? Очень хочу съехать и начать жить отдельно... помогите, пожалуйста!!!
, вопрос №2008515, Кристина, г. Улан-Удэ
Семейное право
Каковы последствия, если я съеду от родителей?
Здравствуйте, мне в сентябре будет 18, и я сразу хотела съехать от родителей. Но сейчас такая ситуация, что жить уже просто невозможно. Если я сейчас съеду от них, могут ли они меня через полицию и прочих найти и привести домой? Или какая мера наказания будет меня ожидать?
, вопрос №1968159, Катя, г. Орехово-Зуево
Семейное право
Можно ли съехать от родителей в 17 лет?
Хочу съехать от матери, мне 17 лет. Могу ли я сделать это, не получая дееспособность ? Мне подруга предлагала переехать к ней пожить, устроиться на работу. Будет ли это действие законно, сможет ли мать меня как-то вернуть к себе или же нет ?
, вопрос №1943275, Алиса, г. Москва
Семейное право
Имею ли я право в 17 лет жить отдельно от родителей?
Живу с матерью, бабушкой. Отец в совершенно другом городе, в жизни моей почти не принимает участия. Мне осталось 10 месяцев до совершеннолетия, но боюсь, что не вытерплю. Могу ли я съехать от них в 17 лет? Доход есть и жить тоже есть где - у подруги. Очень хочется съехать от матери! Мечтала об этом с детства. Хочу сделать всё законно и правильно, но не знаю как...
, вопрос №1891313, Инна, г. Москва
Конституционное право
Можно ли съехать от родителей в 18 лет, обучаясь в школе?
Я еще учусь в школе, в феврале исполняется 18 лет. Хочу переехать, сменить место жительства, средства к существованию есть. Учёбу забрасывать не собираюсь. Имею ли я на это право?
, вопрос №1834150, Анна, г. Москва
Семейное право
Может ли подросток без согласия родителей съехать?
Может ли подросток 17-ти лет (через четыре месяца исполнится 18) без согласия родителей переехать и жить отдельно от родителей без эмансипации? Если нет то каковы последствия такого поступка, могут ли родители с помощью полиции или органов опеки силой вернуть ребенка домой если не создается препятствий для исполнения родителями попечительского долга?
, вопрос №1833167, Сергей, г. Новосибирск
Гражданское право
Смогу ли я снимать квартиру в возрасте 17 лет?
Здравствуйте! Планирую съехать от родителей в возрасте 17 лет. Квартиру хочу от агенства. Скажите пожалуйста, с письменного разрешения опекунов/родителей смогу ли я жить отдельно? Или мне придётся идти в суд и подтверждать свою дееспособность. Не имею заработка.
, вопрос №1790828, Алиса, г. Москва
Гражданское право
Возможен ли переезд от родителей в 16 лет?
Мне 16 и я хочу жить с парнем он работает . Мои родители не против что мы с ним встречаемся уже год . Можно ли от них съехать к нему .
, вопрос №1736488, Бля, г. Зарайск
Конституционное право
Как можно уехать в 16 лет от родителей, без их согласия?
Мне 16, окончила школу, хочу съехать от родителей и снимать квартиру с молодым человеком (21год). Вместе продолжительное время, у него. хорошие отношения с моими родными. Оба работаем. Семья проблемная, постоянно скандалы. Нахожусь в интимных отношениях с молодым человеком. Могу ли я съехать и какие могут быть последствия? Г. Бишкек республика Кыргызстан
, вопрос №1720517, Лиана, Кугалы
Гражданское право
Могут ли родители забрать мои документы из школы без моего ведома, если мне 18 лет?
Здравствуйте, я хочу съехать от родителей после достижения восемнадцати лет. Но когда мне исполнится 18 я буду ещё учиться в школе. Могут ли родители забрать мои документы из школы без моего ведома если мне уже будет 18 лет?
, вопрос №1714741, Мария, г. Сочи
Конституционное право
Могу ли я съехать от родителей без их согласия в 18 лет?
Мне 18 лет.Я живу с мамой 35-летней и с младшим братом 15-летним.Могу ли я съехать от мамы с братом без их согласия?Если нет,то что будет мне если я съеду.
, вопрос №1694921, иван, г. Камешково
Конституционное право
Как 19-летнему гражданину повлиять на родителей, которые препятствуют раздельному проживанию?
Здравствуйте. Мне 19 лет, хочу съехать от родителей, но никак не получается в связи с тем что родители против моего съезда несмотря на то что я уже совершеннолетний, мой паспорт гр. РФ прячут от меня и теперь я не имею возможности съехать от них в другой город. Как отец так и мать против съезда, они объясняют это, тем что надо сначала закончить учебу (техникум), я здоровый человек, есть где жить, но мне не дают съехать, как мне быть? Постоянные скандалы из-за съезда.
, вопрос №1691961, Леонид, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Не дают съехать родители в 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет, я хочу съехать от родителей, но они против, прячут мой паспорт, запрещают съехать, что мне лучше делать? Старший брат сказал если съеду от родителей, поставит меня в федеральный розыск, без оснований можно ли поставить человека в федеральный розыск?
, вопрос №1691002, Леонид, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 16.11.2018