Возможен ли переезд от родителей в 16 лет?
Мне 16 и я хочу жить с парнем он работает . Мои родители не против что мы с ним встречаемся уже год . Можно ли от них съехать к нему .
, Бля, г. Зарайск
Добрый день.
Одного желания не достаточно в вашем возрасте. Хоть вам уже и 16 лет, родители все равно еще пока отвечают за вас. Можно ли съехать или нет, это больше вопрос не юридический, это вопрос возможности. А возможность ваша напрямую зависит от ваших родителей. То что вы встречаетесь и они положительно к этому относятся это хорошо, но опять же, разрешат они вам жить вместе или нет это уже зависит от них.
Удачи вам.