Возможен ли переезд от родителей в 16 лет?

Мне 16 и я хочу жить с парнем он работает . Мои родители не против что мы с ним встречаемся уже год . Можно ли от них съехать к нему .

, Бля, г. Зарайск
Антон Мазин
Юрист, г. Калининград

Добрый день.

     Одного желания не достаточно в вашем возрасте. Хоть вам уже и 16 лет, родители все равно еще пока отвечают за вас. Можно ли съехать или нет, это больше вопрос не юридический, это вопрос возможности. А возможность ваша напрямую зависит от ваших родителей. То что вы встречаетесь и они положительно к этому относятся это хорошо, но опять же, разрешат они вам жить вместе или нет это уже зависит от них.

Удачи вам.