Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как попасть в детский сад

Последние вопросы по теме «как попасть в детский сад»

Фильтры
Все
Что делать, если ребенку 3 года, а садик не дали?
Здравствуйте. Мы живем в г. Волгограде, прописаны здесь же. Стоим на очереди в детский сад. Ребенку 4 июня этого года исполнятся 3 года. Без учета возраста мы 846, с учетом возраста 642. Понимаю, что в сад мы не попадаем. Я в декретном отпуске, до декрета работала, нужно выходить на работу, но как быть если ребенка не берут в сад. Можно ли куда то обратится по этому вопросу, положены ли нам какое либо пособие? Заранее благодарю за ответ. Ольга г. Волгоград.
, вопрос №372290, Ольга, г. Волгоград
Социальное обеспечение
Можно ли встать в очередь в детский сад без прописки?
Добрый вечер, помогите профессиональным советом... Как попасть в детский сад без прописки? Дело в том, что мне очень нужно, чтобы мой ребенок пошел в детский сад (мы живем в Москве), но на очередь мы встали 29.05.2013 года, ребенок родился 12.03.2011 года (до этого мы стояли в другом городе). Вроде бы уже укомплектовали москвичей, поэтому я опять пошла в ОСИП, узнать, не продвинулись ли мы в очереди, на что мне ответили, смотрите сами через компьютер. Я их очень сильно просила помочь, объяснив, что муж нам не помогает и я вынуждена выйти на работу, но с ребенком некому сидеть, спросила, как они смогут мне помочь, может заявление надо написать в конфликтную комиссию или департамент образования? На что мне ответили, что таких как вы у нас партиями ходят (без московской прописки)! Пожалуйста, помогите! Как мне выбить место в садике? У меня прописка московской области, город Павловский Посад, у ребенка прописка г. Махачкала, республика Дагестан, а живем мы в Москве, снимаем комнату. Муж с нами не живет. В ОСИПе сказали, что мы если к пяти годам в сад пойдем, то это слава богу. Как мне быть? Помогите советом?
, вопрос №277514, Дарья, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Все
Как попасть в детский сад?
Добрый день! Моему сыну 24 апреля исполнится 3 года, в сад мы не попадем, так как нет мест! Я на работу получается выйти не могу, что мне делать? Как добиться места в саду? К льготным мы не относимся..
, вопрос №61934, Анастасия Гормакова, г. Пушкино
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 29.08.2016