Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать авто в розыск

Последние вопросы по теме «как подать авто в розыск»

Фильтры
Уголовное право
Можно ли подать заявление об угоне автомобиля,если арендовавшее его лицо скрылось с авто?
Здравствуйте! Сдал автомобиль в аренду, арендатор скрылся вместе с автомобилем, через суд расторг договор аренды, но решение еще не вступило в силу!!! Вопрос: могу я на данный момент подать автомобиль в розыск или угон??? Просто пока решение вступит в силу кончится полис КАСКО!!!
, вопрос №988445, Сергей, г. Москва
Все
Как подать машину в розыск
Здравствуйте,подскажите пожалуйста куда обратиться чтобы. Подать машину в розыск.Я дала знакомому машину в пользование по генеральной доверенности.Этого человека декорирование из страны.Машина в рользовании неизвестного мне человека,все штрафы и налоги приходят мне.Я хочу вернуть машину.
, вопрос №685071, Мария, г. Волхов
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
ДТП, ГИБДД, ПДД
Номера объявили в федеральный розыск
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,что делать?Купил авто в другом регионе и ездил по договору купли продажи(на себя не регистрировал)и вот предыдущий владелец подает номера и документы в розыск!Их естественно у меня изымают!Из документов на руках остались:Договор купли продажи авто,ПТС,и протокол изъятия номеров и свидетельства о регистрации!Что теперь могу сделать?Могу ли я получить новые номерные знаки ?Заранее благодарен!
, вопрос №622241, Дмитрий, г. Краснодар
Административное право
Подали мою машину в розыск
Здравствуйте! Мою машину прижали во дворе,когда выезжала ( это было очень сложно) могла задеть,но неуверенна, и уехала,через 10 дней останавливают на посту ГАИ,оказывается машины в розыске! Теперь нужно ехать в отделение,как поступить чтобы не лишиться прав?
, вопрос №619773, Юлия, г. Москва
Все
Как подать на угон автомобиля? Или лучше подавать в розыск?
Добрый день! подскажите, пожалуйста, как подать на угон автомобиля? Или лучше подавать в розыск? машина зарегистрирована на меня. неделю назад мой брат, вписанный в страховку осаго взял машину,выкрал свид-во о регистрации тс, и скрывается. Как подать машину в угон?
, вопрос №134470, Елена, г. Москва
500 ₽
Вопрос решен
Все
Изъятие номеров(номера непонятным образом оказались в розыске) авто
Добрый день. У меня изъяли государственные номера по причине того, что они каким-то образом оказались в "государственном розыске". Я владелец машины, регистрировалась при покупке машины 4 года назад , машина была новая, регион 199. Из Москвы особенно не выезжаю. На номера было подано в розыск в марте этого года, в Дагестане. Меня не интересует кто и как накосячил и почему случилась эта абсурдная ситуация. Проблема в другом. Инспектора никак меня не проконсультировали - выдали протокол о изъятия номеров и пояснили, что могу с ним ездить без каких либо нарекательств и штрафов. Но, вероятно, это не так. уже второй день на пунктах дпс мне обещают изъять права. Никаких звонков из Гибдд и дальнейших пояснений к действиям, как вернуть номера, как езъдить непонятно. Произошло это 05.07 в Тверской области. Подскажите, пожалуйста, каким образом мне действовать.
, вопрос №123826, Елена Ваничкина, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Доверенность истекла, как искать авто?
Добрый день! Вопрос про розыск угнанных автомобилей. На машину была выдана генеральная доверенность (без права передоверия). Прислали штраф, меня (владельца авто) в момент нарушения не было в стране, есть загранпаспорт со всеми отметками. Однако доверенность на машину истекла год назад(!). Человека, которому была выдана доверенность, по телефону найти не могу, по адресу его регистрации не ездила и не знаю там ли он живет. Имеет ли смысл в данной ситуации подавать заявление в гибдд о том, что я не управляла тс в момент нарушения? По сути и по доверенности никто не должен был управлять авто, тогда кто оплачивает штраф? Что делать с авто и как его искать? Я же не могу заявить об угоне? Доверенность была выдала с той целью, чтобы человек снял машину с учета и оформил ее как захочет, ее отдали, однако, он этого не сделал. Ко мне он тоже не обратился, когда доверенность закончилась. Да и я тоже не отследила этот момент. Какая на мне ответственность за то, что я во время не обратилась в гибдд? Буду премного благодарна, если мне смогут объяснить куда идти, что делать, кому писать… Заранее большое спасибо! С уважением, Екатерина
, вопрос №88210, Екатерина Греджева, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 27.02.2018