8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Номера объявили в федеральный розыск

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,что делать?Купил авто в другом регионе и ездил по договору купли продажи(на себя не регистрировал)и вот предыдущий владелец подает номера и документы в розыск!Их естественно у меня изымают!Из документов на руках остались:Договор купли продажи авто,ПТС,и протокол изъятия номеров и свидетельства о регистрации!Что теперь могу сделать?Могу ли я получить новые номерные знаки ?Заранее благодарен!

, Дмитрий, г. Краснодар
Илья Курбанов
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Да, можете. Для этого Вам нужно будет перерегистрировать авто на себя. И скорее всего Вас оштрафуют за нарушение срока регистрации авто.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Как мне оформить доверенность и где написать этот номер?
Здравствуйте,я живу в России.Гражданство Росии.Моя мама проживает в Молодове,хочет продать квартиру,но в приватизации учавствовали я и мой брат.Мы сделали доверенность по паспорту РФ и в Молдове натариус запросил индофиксационный номер Молдавского паспорта.Но он просрочен.Как мне оформить доверенность и где написать этот номер?
, вопрос №4098192, Наталья, г. Обнинск
Банкротство
Добрый день, если у меня прошло первое судебное заседание и меня объявили банкротом, заблокировали в
Добрый день, если у меня прошло первое судебное заседание и меня объявили банкротом, заблокировали в сбербанке только кредитную карту а основную нет и мне пришло зачисление аванса, могу ли я его перевести еще с карты или деньги нужно оставить на карте?
, вопрос №4097894, Анна, г. Братск
Исполнительное производство
Как мне найти телефон пристава по номеру судебного приказа
У меня взыскивают деньги, я банкрот. В банке только судебный приказ, номер исполнительного производства нет. Фамилия пристава. Как мне найти телефон пристава по номеру судебного приказа
, вопрос №4097740, Оксана Петровна ЛУЦКАЯ, г. Брянск
Дата обновления страницы 19.11.2014