Номера объявили в федеральный розыск

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,что делать?Купил авто в другом регионе и ездил по договору купли продажи(на себя не регистрировал)и вот предыдущий владелец подает номера и документы в розыск!Их естественно у меня изымают!Из документов на руках остались:Договор купли продажи авто,ПТС,и протокол изъятия номеров и свидетельства о регистрации!Что теперь могу сделать?Могу ли я получить новые номерные знаки ?Заранее благодарен!

, Дмитрий, г. Краснодар
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Да, можете. Для этого Вам нужно будет перерегистрировать авто на себя. И скорее всего Вас оштрафуют за нарушение срока регистрации авто.