Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оформить машину на мужа

Последние вопросы по теме «как оформить машину на мужа»

Фильтры
Раздел имущества
Как правильно переоформить машину жены на мужа, чтобы она на нее не претендовала при разводе?
Здравствуйте! Машина была куплена и оформлена до брака (на жену). Сейчас планируется развод. И я хочу, чтобы после развода машина была моей (оформлена на меня) и не нужно было ее делить. Как правильно это оформить? Сейчас, во время брака? Дарение, договор купли продажи? Как нужно оформить машину, чтобы после развода жена на нее не претендовала. На данный момент она согласна отдать машину мне.
, вопрос №1918662, Кирилл, г. Москва
Автомобильное право
Как оформить машину на мужа, если ПТС в банке?
Купила машину в кредит. Оформила на себя.Сейчас на ней ездит муж. Он устроился на работу где одно из требований было иметь машину. Что бы компания оплачивала бензин,нужна ген.доверенность на машину.т.к. не его авто получается. Птс в банке не выдают. Ссылаясь на то что этого нет в положении банка. В гбдд сказали если авто заложено то куплю продажу не будут оформлять. Нотариус по ксерокопии птс не хочет делать гегералку.
, вопрос №1838564, Елена, снт. Краснодаргорстрой
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Право собственности
Может ли жена продать машину, оформленную на мужа, если муж теперь лежачий больной?
здравствуйте, подскажите , пожалуйста, у нас в семье случилось несчастье, у мужа произошел инсульт и сейчас он полностью лежачий, только водит глазами. У нас есть автомобиль, оформленный на мужа, имею ли я право продать данную машину, чтобы как-то улучшить наше материальное положение? Так как с деньгами очень тяжело. Спасибо
, вопрос №1713854, Юлия Иванова, г. Клин
Предпринимательское право
На кого лучше оформить ИП по грузоперевозкам, если муж будет осуществлять эти перевозки?
здравствуйте, мы с мужем купили камаз,оформили на мужа,хотим заняться грузоперевозками. Если оформить ИП на меня нужно ли как то оформлять мужа чтобы он мог работать на нем? И на кого вообще будет правильнее удобнее и выгоднее оформить ИП при условии что машина на нем и работать будет он?
, вопрос №1375554, Ирина, г. Лесосибирск
Семейное право
Управление женой авто, оформленного на мужа и приобретенного в браке
Здравствуйте! Авто приобретен в браке, оформлен на мужа, в страховку жена вписана После скандала жена с несоверш. ребенком уезжают от мужа на авто в др.город без его согласия. Документы на машину у жены. Жена имела право без согласия мужа забрать авто?
, вопрос №652729, Светлана, г. Москва
Право собственности
Право собственности на авто
Я купила машину и оформила на мужа. Могу ли я переоформить машину на себя без его согласия?
, вопрос №400767, Любовь,
Все
Как переоформить машину?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы с мужем хотим переоформить машину на меня, сейчас автомобиль зарегистрирован на него, как правильно это сделать и сколько займет времени? И нужно ее сначала снимать с учета?
, вопрос №312900, Юлия, г. Краснодар
600 ₽
Вопрос решен
Право собственности
Переоформление права собственности на автомобиль на жену
Добрый день! В нашей семье есть автомобиль. Право собственности оформлено на мужа, т.к. на него брался автокредит. Машине 3 года. Автокредит выплачен полностью полгода назад. В браке мы 5,5 лет. Сейчас у мужа есть долги в других банках в связи с потерей дохода. Он беспокоится, чтобы не арестовали и не продали в уплату долгов наш "семейный" автомобиль. Кроме авто у него в личной собственности есть дача и гараж в другом городе, полученые по договору дарения от его мамы. Каким образом мы можем переоформить право собственности на автомобиль на меня, чтобы он был не в семейной, а только в моей личной собственности и не отвечал по долгам моего мужа? Спасибо.
, вопрос №187224, Дарья, г. Москва
Право собственности
Переоформление автомобиля
Машина, купленная в кредит на мои деньги, оформленна на мужа до вступления нами в брак. Сейчас мы разводимся, он отдал мне все документы на машину. Но машина оформлена на него, меня нет даже в страховке. Как я могу теперь оформить машину на себя без его участия?
, вопрос №101600, Оксана Прыткова, с. Тугур
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 26.02.2018