Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как выписаться из квартиры и прописаться в другую

Последние вопросы по теме «как выписаться из квартиры и прописаться в другую»

Фильтры
Жилищное право
Как мне можно выписаться и прописаться в другом месте?
Сын и я прописаны в городе Новозыбков в общежитии.У меня задолженность по квартплате 90000 рублей.Мне нужно выписаться и прописаться в городе Брянск.Как мне это лучше сделать.Выпишут меня или нет?
, вопрос №2366280, Татьяна, г. Брянск
Жилищное право
Как выписаться из жилья и прописаться в другом городе с долгом по квартплате 90000 рублей?
Я с сыном прописана в общежитии города Новозыбкова.Мне нужно оттуда выписаться и прописаться в городе Брянск.Задолженность по квартплате 90000.Могу я выписаться и прописаться в городе Брянске.А долг за квартплату выплачивать.И вообще могу ли я выписаться с таким долгом.
, вопрос №2366057, Татьяна, г. Новозыбков
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Жилищное право
Как можно выписаться из одной квартиры и вписаться в другую?
доброе время суток. Можно ли выписаться из одной квартиры и вписаться в другую, находясь в другом городе, если нет возможности приехать туда лично
, вопрос №2365026, Карпенко Дмитрий, г. Москва
Жилищное право
Как выписаться из квартиры после прописки в другом городе?
После прописки в г. Москва не выписали по старому адресу в другом городе. Какими способами можно решить данный вопрос? Спасибо.
, вопрос №2339083, Татьяна, г. Москва
Жилищное право
Как выписать человека из дома, если он прописан в другом месте?
Добрый день! Подскажите, если человек прописался в другом месте, а из домовой книги не выписался, что в этом случае необходимо сделать, чтобы продать дом? Я являюсь собственником частного дома. В моем доме прописана я, мой сын, женщина, которая жила с моим родным дядей и без моего ведома и разрешения прописали внучку этой женщины. На данный момент, со слов женщины, внучка прописана в другом месте, но с учета в домовой книге не снята. Что в этом случае делать?
, вопрос №2275163, Татьяна, г. Новосибирск
Жилищное право
Как выписаться из домовой книги, находясь в другом городе?
Здравствуйте! Мне нужно выписаться из домовой книги в г. Рубцовске, а я нахожусь в г. Подольске. как это сделать без возможности приехать в Рубцовск.
, вопрос №2084637, Игорь, г. Подольск
Жилищное право
Как собственнику выписаться из квартиры, находясь в другой стране?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как выписаться из квартиры находясь в другой стране (собственник квартиры). Я собственник квартиры нахожусь в другой стране, сейчас идет продажа квартиры по ген доверенности, нужно с нее выписаться, спасибо.
, вопрос №2077034, Елена, г. Петрозаводск
Жилищное право
Как выписаться матери и сыну из одной квартиры и прописаться в другую?
Мы с мужем в разводе,может ли мать выписаться с сыном 15 лет из одной квартиры и прописаться к отцу если он собственник
, вопрос №2045894, Инна, г. Москва
Жилищное право
Как удаленно выписаться из одной квартиры и прописаться в неприватизированной квартире?
Требуется удаленно выписаться из одной квартиры в г. Нерюнгри (Якутия), и прописаться в другой квартире (не приватизированной, находящейся в социальном найме) в этом же городе. Это необходимо для приватизации квартиры с целью дальнейшей продажи. Можно заказать услугу на сайте gosuslugi.ru, но в данном случае необходимо лично явиться в органы ФМС и в случае с выпиской, и в случае с пропиской.
, вопрос №2002091, Константин Слепцов, г. Москва
Жилищное право
Как известить УК о том,что человек выписался из квартиры через госуслуги и прописался в другом городе?
человек выписался из квартиры через госуслуги прописался в другом городе.а в нашем жеке два месяца об этом не знают. а квитанции приходят.что делать? квартира на продажу.
, вопрос №1944257, Андрей, г. Челябинск
Жилищное право
Можно ли выписаться с постоянной регистрации и прописаться на временную?
Добрый вечер! Я прописана с мамой в квартире. Но у мамы форма приватизации (собственности) такая, что она одна хозяйка, а я просто прописана. У меня имеется задолженность по кредиту. Имеет ли право банк (или судебные приставы) описать якобы мою долю (но по факту на данный момень у меня ее нет)? И как можно выйти из ситуации, чтобы они не трогали мою маму (периодически приезжают к ней по мне, а она у меня больная, переживаеь потом)? Может можно как то выписаться с постоянной регистрации, и прописаться на временную?? Заранее благодарна за ответ.
, вопрос №1901101, Мария, г. Тюмень
600 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Как выписать и прописать пожилого человека в другом городе?
Моей тете 82 года. В данный момент она проживает в г. Аксай Ростовской области, в собственной квартире, где она прописана. Сейчас она хочет продать квартиру и переехать на постоянное место жительство ко мне, своей племяннице. Я живу в г.Химки, Московской области, в собственной квартире, где я прописана. Соответственно, я хочу прописать тетю у себя и она будет у меня жить. Проблема в том, что тетя пошла выписываться по месту жительства и ей там сказали, что, поскольку она пожилой человек, то они не могут выписать ее "в никуда". Поэтому им нужна справка о том, что я действительно пропишу ее в своей квартире. Подскажите пожалуйста, правомерно ли такое требование, действительно ли ФМС выдает такие справки? И подскажите пожалуйста, как правильно оформить выписку/прописку моей тети - какая процедура, куда обращаться и т.д. Спасибо!
, вопрос №1883948, Анна, г. Химки
Жилищное право
Как выписаться и прописаться в новое жилье?
Уважаемый адвокат! Скажите пожалуйста,я взял ипотеку на готовое жилье. Все оформили в рег.палате и сдали документы. При оформлении сделки у меня в паспорте стояла прописка в паспорте по месту жительства.Если я приобретаю готовое жилье в другом городе, могу я не выписываться сам, а меня сами выпишут и по новому месту жительства пропишут. Куда обратиться с документами где сразу выпишут и пропишут. Спасибо!Валерий.
, вопрос №1855718, Валерий Авластимов, г. Красноярск
Жилищное право
Как выписаться из квартиры и прописаться в другую?
При желании выписаться из одной кв-ры и прописаться в другую, как праильно: сначала подать док-ты на прописку в новой квре или сначала выписаться из старой?
, вопрос №1815903, егор, г. Москва
Жилищное право
Как быстрее выписаться и прописаться по новому месту жительства?
Доброе утро! Как быстрее выписаться и прописаться? Подать документы сначала по старому месту жительства и выписаться там, а потом подавать документы на прописку или быстрее будет сразу подать документы на выписку и прописку по новому месту жительства???
, вопрос №1756593, Марина, г. Санкт-Петербург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 21.05.2019