Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть страховку за машину

Последние вопросы по теме «как вернуть страховку за машину»

Фильтры
Страхование
Авто страхование
Доброго времени суток! Застраховал б/у авто, через месяц авто сломалось, купил себе другой автомобиль, застраховал по новой, хочу вернуть страховку от первого, но мне в страховой сказали что вернуть страховку можно только в случае продажи автомобиля... плюс мне навязали страхование жизни на год, по этой страховке вообще сказали ничего не вернут, чувствую себя обманутым человеком.. вопрос: реально вернуть деньги за данные страховки? и как это сделать?
, вопрос №661277, Никита, г. Белгород
Гражданское право
Возврат страховки
купили машину в кредит, навязали срахование жизни, можно ли вернуть деньги за страховку не прошло 21 дня
, вопрос №600398, Юлия, г. Шатура
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Все
Как вернуть деньги за страховку?
как вернуть деньги за страховку? взяла потребительский кредит в хоум кредите 23.06.2014, в течении месяца я могу отказаться? Как? Что для этого нужно?
, вопрос №501807, светлана,
Страхование
Страхование жизни,при покупке полиса ОСАГО
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,куда можно обратиться?Купили полис ОСАГО на автомобиль заплатив 4700 рублей(на наш вопрос ,почему так дорого,страховщик ответил ,что страховка подорожала,при этом она ни сказала не слова,что сюда входит страховка жизни).Приехав домой,мы открыли полис и в чеке была указана сумма на 3500 рублей-мы позвонили в страховую компанию и страховщик который оформлял нам страховку сказала-что это страхование жизни-без этого вы не получите полис ОСАГО.Вопрос....Правомерно ли страховщики берут деньги за страхование жизни,и почему при оформлении страховщица промолчала об этом,почему в чеке указала не ту сумму которую мы оплатили,и куда нам теперь обратиться,чтобы вернуть наши деньги?
, вопрос №445887, Виктория, г. Липецк
Страхование
Как вернуть страховку за машину,брала кредит на 3 года в2010 по2013год,выплатила за 2,5 года
Беру кредиты ,выплачиваю досрочно ,могу ли вернуть страховку ,и скажите срок по истечении ,какого времени ,после погашения кредита
, вопрос №440798, ольга, г. Елец
Гражданское право
Как вернуть страховку по автокредиту?
Здравствуйте. У меня вопрос, как можно вернуть деньги за страховку по автокредиту за неиспользованные 2 года? Муж до свадьбы взял автокредит автомобиль 2008 года. Так как нас принуждают оплатить Каско, я взяла кредит в Альфа Банке как корпоративный клиент. Хотим досрочно погасить автокредит. Таким образом сэкономить 36000 руб. Но мне на глаза попалась бумага. Страхование жизни на 40000 руб. Пошла проконсультироваться можно ли написать заявление на возврат оставшейся суммы за 2 года, мне сказали что нам денег не вернут. И работник (молодой парнишка, подмигнув мне) сказал, что возвращают только по потребам, да и Каско тоже не всегда все делают. Как можно вернуть деньги за страхование жизни при автокредите? Какие действия необходимы? PS: мы еще досрочно не закрыли, деньги у меня на руках. Знаю что по окончании кредита, получится что страховая компания выполнит свои условия в полном объеме и срок страховки будет окончен.
, вопрос №403527, Гузель, г. Уфа
Защита прав потребителей
Как вернуть деньги за страховку
Здравствуйте. Взяла в магазине в кредит планшет. Мне предложили приобрести дополнительную страховку в размере 2000. Я согласилась на эту страховку. Документы на страховку планшета мне не отдали. Через пол года планшет сломался, придя в магазин на обмен по страховке с меня потребовали документы на страховку. Так как мне продавец забыл отдать эти документы у меня их не было. По чеку было видно, что страховка у меня есть. Сотрудники магазина сделали запрос на страховку. В итоге продавец, который мне продал планшет не правильно заполнил страховку. Внес в нее не мои данные. Сейчас на руках чек с номером страховки и страховка( ВТБ страхование) с чужими данными... Могу ли я вернуть деньги? И как это сделать....Заранее спасибо за ответ.
, вопрос №332111, Диана, г. Красноярск
Страхование
Возврат денег за страховку
Купил автомобиль . Поставил на учет . Застраховал Осаго . Через несколько дней продал . Можно ли вернуть деньги за страховку , и как это сделать ? Страховщик мне отказал сославшись на утерю полиса . Но ведь у него осталась копия ?
, вопрос №19154, Надежда Иванова, г. Оренбург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 19.12.2014