Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть страховку за машину

Последние вопросы по теме «как вернуть страховку за машину»

Фильтры
ОСАГО, Каско
Как вернуть деньги за навязанную дополнительную страховку при страховании автомобиля?
Что бы застраховать автомобиль мне пришлось купить дополнительную страховку,могу ли я отказаться от страховки и вернуть деньги за нее,и что делать если они отказываются возвращать деньги?
, вопрос №1613511, Сергей, г. Северодвинск
Договорное право
Как вернуть деньги за страховку, если сделку по продаже машины отменили?
Отказали ставить машину на учет так как она в аресте. Как вернуть страховку так как предыдущий хозяин забирает авто
, вопрос №1604278, Алексей, рп. Шушенское
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Страхование
Как вернуть денежные средств за GAP страхование, если кредитный автомобиль еще не получен?
Купил авто у официального дилера в кредит. Естественно заключил договор по КАСКО. Однако кроме этого страховщик навязал GAP страхование. Уже после оплаты, подробно изучив кредитный договор, понял, что GAP страхование не обязательное условие для получения кредита. Страховщик про это ни сказал ни слова. В договоре на GAP страхование сказано, что деньги в случае рассторжения мне не вернут. Однако авто я пока не получил на руки, акта передачи нет. Машина еще в пути. Могу ли я в таком случае отказаться от услуги GAP страхования до передачи авто?
, вопрос №1550260, Дмитрий, г. Архангельск
Страхование
Как вернуть деньги за страховку ОСАГО более 14 дней?
Расторгнул договор по осаго в связи с продажей автомобиля, вместо обещанных 14 дней на возврат средств, я не получил денег, а прошел уже месяц, потрепали мне нервов не мало, хотел бы их наказать, за их безответственность и обман.
, вопрос №1546376, Андрей, г. Москва
Автомобильное право
Хочу вернуть деньги за страховку после продажи машины?
Здравствуйте,продал машину,на руках бланк договор купли продажи,в ручную написали ,печатей нет,могу ли я вернуть страховку и получить за это деньги ?
, вопрос №1543594, Газиев Айдар Айратович, г. Уфа
Страхование
Как вернуть страховку по кредиту, который был оформлен год назад?
Здравствуйте! скажите пожалуйста как нам можно вернуть страховку по кредиту? Год назад взяли потребительский кредит на сумму 500тыс рублей, и нам навязали 100 тыс страховки.
, вопрос №1541384, Марина, г. Омск
ОСАГО, Каско
Как вернуть деньги за неиспользованное ОСАГО?
Приобрел автомобиль у друга, самостоятельно составили письменный договор купли-продажи. Перед регистрацией ТС в МРЭО обратились в СК Согласие для заключения договора ОСАГО. С полученным ОСАГО отправились в МРЭО, где нам сообщили что у автомобиля отсутствует VIN номер в багажнике, об этом есть пометка в ПТС, что переваривали дно, инспектор сказал что с такими пометками на учет автомобили не ставятся. С этим мы вернулись к другу и сказали что автомобиль не покупаем, договор разорвали, обратились в СК Согласие с заявлением расторгнуть договор в связи с разторжением договора купли-продажи. В СК Согласие потребовали дополнительные документы подтверждающие данный факт, мы указали в заявление что МРЭО подобных справок не дает, а договор просто аннулирован. Через 2 дня от СК мы получили ответ что договор ОСАГО растолргнут с нулевой выплатой так как не предоставлены подтверждающие документы согласно пунктам 1.13-1.16 внутренних правил СК Согласие. Как вернуть уплаченную сумму за ОСАГО?
, вопрос №1536934, Виктор, г. Санкт-Петербург
ОСАГО, Каско
Как вернуть деньги за навязанную страховку имущества?
Здравствуйте!Вчера заехали в Фольцваген---хотели застраховать автомобиль (Росгосстрах,видимо агент).Нам там назвали сумму с страхованием имущества.Я говорю---хорошо,но потом же я могу вернуть эти деньги.На что мне ответили---нет,если хотите застраховать без имущества ,езжайте в офис за 30 дней и пишите заявление. Но ждать 30 дней я не могу,т.к. срок действия страховки истекает 9 февраля. Правда ли это, что если я у агента застрахую, то деньги мне за страхование имущества не вернут? Заранее спасибо!
, вопрос №1515351, Светлана, г. Оренбург
Страхование
Как вернуть деньги за страховку, навязанную при покупке автомобиля?
расторжение коллективного договора страхования жизни не являясь страховщиком.при покупке автомобиля в кредит навизали страховку. в течении 5 дней расторгните договор и деньги вернуться за страховку банку.в страховой компании сказали договор расторгнуть может только страховщик
, вопрос №1513044, Николай, г. Москва
Страхование
После выплаты кредита смогу ли я вернуть деньги за страховку?
Был оформлен кредит в сбербанке в 2012г. оформлена страховка в Россгострах - Жизнь , кредит оформлен на 5 лет, после выплаты кредита смогу ли я вернуть деньги за страховку?
, вопрос №1489731, Ольга, г. Красноярск
Кредитование
Возврат страховой суммы, если за время пользования кредитом страховой случай не наступил
3 года назад сын взял в сбербанке кредит. сегодня он едет досрочно оплачивать кредит, но за время пользования кредитом страховой случай не наступил. вернут ли ему страховую сумму по кредиту?
, вопрос №1472011, лариса,
Кредитование
Как расторгнуть договор страхования, заключенный при покупке автомобиля в кредит?
13 ноября 2016г. при покупке автомобиля мне навязали страховку от несчастных случаев и болезни. Могу ли я вернуть сумму страховки 39 тыс.руб В кредитном договоре есть пункт Клиент дает Банк распоряжение осуществлять следующие операции....ОПЛАТА СТРАХОВОЙ ПРЕМИИ ПО ДОГОВОРУ СТРАХОВАНИЯ. Далее в договоре страхования сказано на момент заключения договора он (т.е) Я не является инвалидом 2 группы, я являюсь инвалидом 2 группы. Т.Е я могу его расторгнуть даже по этой причине или нет ? еще в договоре есть ссылка на ст 428 ГК что не применяется данная статья. могут ли мне вернуть страховку?
, вопрос №1466804, Татьяна, г. Екатеринбург
Кредитование
Как вернуть деньги за страховку по кредиту, если после оформления прошел месяц?
у меня кредит на машину. присутствует страховка на инвалидность в салоне сказали что могу расторгнуть эту страховку по истечении месяца . страховая отказала так как я должен был ее расторгнуть в течении 5 дней деньги не вернем
, вопрос №1464113, Геннадий Щелоков, г. Подольск
Кредитование
Как вернуть страховку жизни по автокредиту?
Добрый день, взяли автокредит, по невнимательности подписали страховку жизни на 61000 рублей, просто специалист не предупредил что есть эта страховка, погасили кредит полностью в течении 10 дней, так как период охлаждения был 5 дней нам отказались вернуть сумму страховки, есть ли вероятность что мы сможем выиграть в суде и вернуть эту сумму.
, вопрос №1458097, Катерина, г. Белгород
Кредитование
Как вернуть деньги по страховке после приобретения машины в кредит?
Здравствуйте. Меня зовут Юлия. Есть вопрос по страховке. Сегодня взяли машину в кредит, была обязательна при оформлении кредита страховка жизни. Как я могу отказаться от нее и вернуть деньги? Страховая РОСГОССТРАХ, банк Плюс Банк
, вопрос №1454794, Юлия, г. Самара
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 19.04.2017