Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы нужны для усыновления

Последние вопросы по теме «какие документы нужны для усыновления»

Фильтры
Усыновление, опека и попечительство
Какой пакет документов мне нужно приготовить для усыновления ребенка из детского дома?
Помогите пожалуйста Вместе с заключением о возможности (невозможности) граждан быть усыновителями заявителю возвращаются все представленные документы и разъясняется порядок обжалования соответствующего акта или заключения. Копии указанных документов хранятся в органе опеки и попечительства.
, вопрос №1114498, Юлия, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Какие документы нужны для усыновления совершеннолетнего ребенка жены?
какие документы нужны для усыновления совершеннолетнего ребенка жены .и нужно ли мое присутствие в загсе ,и нужно ли от меня лично заявление на согласие об усыновлении
, вопрос №1097701, Игорь Клещевников,
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Усыновление, опека и попечительство
Какие нужны документы для удочерения ребенка из семьи алкоголика?
Здравствуйте! Какие документы нужно собрать, чтобы забрать себе ребенка у семьи алкоголиков. Это мой брат и его жена. Ребенок совсем без присмотра всегда голодный. Очень хочу забрать девочку, как оформить это документально без детского дома?
, вопрос №1090701, Марина, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Может ли одинокая женщина усыновить здорового ребенка и какие документы для этого нужны?
Добрый вечер! Почему в России одинокая женщина не может усыновить (удочерить) ребенка. Предлагают инвалидов. А сколько малышей попадают в Дома малютки - гибель родителей, девочки рожают в 14-16 лет (отказываются от детей). Мне 32 года, через два месяца будет 33. Прошла в частной клинике процедуры ЭКО (отдала много денег, врач сказала, что попробуем еще, но у меня нет 1 миллиона руб., как мне сказали в клинике. Значит, родители должны все продать, вдруг получиться, а смысл с ребенком на улице. Да, сейчас есть долги, но малышка не будет жить в плохих условиях, у нас 4-х ком. квартира в центре Петербурга, дача, молодые бабушка и дедушка. Я работаю. Но не сложилась у меня жизнь, почему я не могу усыновить здорового ребенка до года (не опека ,не попечительство, а усыновление, чтобы это была иоя детка). Помогите, если реально пришлите, пожалуйста, перечень документов на усыновление. С уважением, Юлия.
, вопрос №1057711, Юлия Тесалова, г. Санкт-Петербург
Усыновление, опека и попечительство
Что необходимо сделать и какие документы собрать для удочерения моей дочери гражданским мужем?
Здравствуйте. Может ли мой гражданский муж удочерить мою дочь? в свидетельстве в графе отец стоит прочерк. На данный момент нахожусь в положении от гражданского мужа, но свадьбу хотим сыграть летом после родов. Живем вместе давно, дочка называет его папой. Я правильно понимаю, что нам просто нужно обратиться в ЗАГС и там нам точно все расскажут какие документы нам необходимы???
, вопрос №1043702, Александра, г. Норильск
Гражданское право
Документы для повторного усыновления
Здравствуйте!2 года назад мне суд отказал в усыновлении ребенка.Я оформила опеку,теперь хочу заново подать документы на усыновление уже в суд по месту нашего с ребенком жительства.Оригинал отказа матери от ребенка остался в суде,где мне отказали.Отдавать оригинал суд отказывается,мотивируя тем,что подавала документ не я,а дом ребенка.Выдали копию документа с печатями суда.Можно ли с этой копией идти в суд или нужен оригинал?Как мне действовать в этой ситуации?
, вопрос №901183, Ольга Ломовская, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Документы для усыновления
Здравствуйте. Хочу спросить, какие документы необходимы для усыновления? Гражданский муж моей дочери собрался усыновлять ее сына. Спасибо за ответ!
, вопрос №836740, Алла, г. Великий Новгород
400 ₽
Вопрос решен
Усыновление, опека и попечительство
Удочерение ребенка. Документы. Сроки
Второй брак. Муж хочет удочерить мою дочь шести лет. По документам я мама одиночка. какие документы нужно приготовить и в какие сроки уложится сам процесс?
, вопрос №752085, Юлия, г. Владивосток
Усыновление, опека и попечительство
Усыновление ребенка
Добрый вечер! Меня зовут Анастасия!Подскажите пожалуйста какие нужны документы и куда обратиться по поводу усыновления моего ребенка (от 1-го брака, бывший муж родительских прав не лишен, против усыновления ничего против не имеет) моим мужем? Заранее спасибо!
, вопрос №725291, Анастасия, г. Тюмень
Усыновление, опека и попечительство
Усыновление ребенка жены
куда обратиться по вопросу усыновления ребенка жены и какие документы нужны. мальчику 7 лет.мы живем в официальном браке.
, вопрос №715511, Антон, г. Иркутск
Усыновление, опека и попечительство
Какие документы нужны для усыновления
Добрый день! Скажите какие документы нужны для усыновления мужем моего сына 14 лет. Первый муж отказанную написал эта справка теперь есть, что далее.
, вопрос №713367, Света, г. Казань
Усыновление, опека и попечительство
Какие документы для удочерения?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста какие нужны документы чтобы удочерить дочь ? (для мужа). Мы не в браке Но он хочет удочерить свою дочь чтобы я смогла подать на алименты, он согласен ,ребенок действительно его по анализам.Спасибо заранее.
, вопрос №711615, кристина, г. Чебоксары
Усыновление, опека и попечительство
Документы на удочерение
Здравствуйте!!! Подскажите какие нужны документы моему мужу и куда обращаться, чтобы удочерить моего ребенка. Я мать одиночка, отец вписан в свидетельство с моих слов с моей девичьей фамилией, у дочери моя фамилия к свидетельству прилагается справка формы 25. Биологический отец ни какого отношения к ребенку не имеет. Спасибо!
, вопрос №706143, Замира, г. Прокопьевск
Усыновление, опека и попечительство
Какие документы нужны для удочерения если муж отбывает наказание
здравствуйте.у меня такой вопрос.я была замужем мужа посадили.я родила ребенка записала его на отца.после этого я развелась с мужем.и вышла замуж за другого,но он тоже отбывает наказание.и он хочет удочерить моего ребенка.что и какие документы для этого нужны?заранее спасибо
, вопрос №697866, юлия, г. Казань
Усыновление, опека и попечительство
Ребенок и опкека
Подскажите что какие документы нужны на усыновление ребенка?sssssssssssssssssssssdasdasfaggggagagawfa
, вопрос №661563, Владислав, г. Екатеринбург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 02.11.2016