Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Изъятие при обыске

Последние вопросы по теме «изъятие при обыске»

Фильтры
Уголовное право
При обыске изъяли оружие и не вернули его говорят в протоколе обыске его нет
При обыске изъяли оружие и не вернули его говорят в протоколе обыске его нет, щас в разрешительную нужно писать бумаги куда дел оружие, а я его никуда не дел его изъяли..
, вопрос №839760, Артем, г. Стрежевой
Уголовное право
Справка о предварительном исследовании
Здравствуйте. Подозреваюсь ст228 ч1, ч2 Сегодня был на явке у следователя. В её кабинете хранятся коробки (явно не пустые) в которые упаковывались изъятые при обыске вещественные доказательства, с разорваными печатями. Судебная экспертиза еще не назначалась. Ознакомить со справкой о предварительном исследовании следователь ознакомить меня отказалась. С гос. адвокатом не могу связаться. Не является ли хранение в/д в кабинете следователя нарушением? Имею ли я право ознакомиться с справкой о предварительном исследовании?
, вопрос №744594, Максим, г. Барнаул
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
600 ₽
Вопрос решен
Все
Незаконное хранение огнестрельного оружия и боеприпасов, какая ответственность по УК?
При обыске изъяли обрезное оружие и патроны. Хранилось в не доступном месте, (но не в сейфе), сказали будут делать баллистическую экспертизу, копию протокола не дали. какое будет наказание за незаконное хранение огнестрельного оружия и боеприпасов ?
, вопрос №703210, Наталья, г. Иркутск
Уголовное право
Срок возврата вещей изъятых при обыске
Здравствуйте,у меня дома был обыск,по уголовному делу я не прохожу и не являюсь свидетелем по этому же делу,но при этом у меня изъяли три велосипеда,я думаю,что они не имеют значения для уголовного дела и не являются вещественными доказательствами,вопрос: в какой срок они мне должны их вернуть? забрали их якобы для проверки на причастность к краже.
, вопрос №522816, Максим, г. Чебоксары
Уголовное право
Обыск и выемка
Здравствуйте. Являюсь потерпевшей по уголовному делу по мошенничеству(Фишинг).Суд вынес постановление об изъятии моего компьютера на экспертизу для установлени следов мошенничества и т.п. Я отказалась категорички отдавать комп,т.к. он у меня один и ежедневно необходим для работы. Отстали на 4 месяца.Затем снова началось.Вынесли уже постановлеие суда о производстве обыска в моей квартире и выемки компа.Причем квартира съемная,меня дома не было.Так они нашли хозяйку,пришли и утащили комп в мое отсутствие. Как быть?Имели ли право,необходимо ли присутствиев жилище обыскиваемого, имела ли право хозяйка вообще без меня придти ко мне домой и т.п. Что теперь делать?
, вопрос №161420, Мария, г. Нижний Новгород
Уголовное право
ФСКН, обыск, изъятие электроники
Здравствуйте. ФСКН изъяли из моей квартиры системный блок на экспертизу (для того, чтобы найти какие-либо доказательства того, что я заказал по почте наркотики). Ситуация произошла 31.01.13. У них есть основания продлевать экспертизу? И должна ли она сопровождаться постановлением, в котором необходима моя роспись? Насколько я знаю, на законных основаниях срок её проведения составляет 3-10 дней. Заранее спасибо, очень надеюсь на своевременный ответ.
, вопрос №48491, Руслан Шульгин, г. Вологда
Уголовное право
Кто кроме судьи может выдать ордер на обыск?
Здравствуйте! На обыск квартиры ордер был выдан судьей. А на гараж ордер на обыск выдал следователь. Законно ли это? И можно ли вернуть вещи изъятые из гаража? С ув Сергей
, вопрос №23460, Сергей Мараев,
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 16.05.2015