Справка о предварительном исследовании
Здравствуйте. Подозреваюсь ст228 ч1, ч2 Сегодня был на явке у следователя. В её кабинете хранятся коробки (явно не пустые) в которые упаковывались изъятые при обыске вещественные доказательства, с разорваными печатями. Судебная экспертиза еще не назначалась. Ознакомить со справкой о предварительном исследовании следователь ознакомить меня отказалась. С гос. адвокатом не могу связаться. Не является ли хранение в/д в кабинете следователя нарушением? Имею ли я право ознакомиться с справкой о предварительном исследовании?