Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заявление об изнасиловании

Последние вопросы по теме «заявление об изнасиловании»

Фильтры
Уголовное право
Можно ли забрать из полиции заявление об изнасиловании?
здравствуйте, такая ситуация. бывший молодой человек неоднократно избивал меня, угрожал мне и моим близким, на все это я закрывала глаза. на днях он просто увёз меня насильно с собой ( при этом угрожая,что перережет меня) и во время этих 3 дней, что я с ним была, у нас был половой контакт обоюдный, избил 1 раз. и вчера мне удалось убежать от него и сразу же сообщить маме. после того, как я сообщила маме она просила меня писать на него заявление об изнасиловании, я была против, но под давлением я все-таки написала. сейчас понимаю всю суть и что ему грозит.. он пишет мне и просит забрать заявление, возможно ли это сделать? на нем еще есть заявление( побои, угрозы жизни).
, вопрос №2202581, Алёна, г. Менделеевск
Уголовное право
Ответственность за вступление в половую связь с 16-летней
здравствуйте, я переспал с девушкой, ей 16 лет через 15 дней будет 17, все было по обоюдному согласию, а мне 20 лет. после чего она забеременела и был выкидыш. если она напишет заявление об изнасиловании или же о том что у нас был секс, меня привлекут к какой то ответственности
, вопрос №2196902, Руслан, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Уголовное право
Чем грозит заявление по факту полового контакта между несовершеннолетними?
Здравствуйте,моему сыну 15лет,в мае месяце он переспал с 15 лет.девочкой,а его друг снимал на камеру ,все было по согласию. Прошло полгода её родители узнали что она не девочка,и написали заявление об изнасиловании.что будет?
, вопрос №2196540, Елена, г. Абакан
Уголовное право
Грозит ли ответственность за половую связь двух несовершеннолетних?
Здравствуйте,моему сыну 15лет,в мае месяце он переспал с 15 лет.девочкой,а его друг снимал на камеру ,все было по согласию. Прошло полгода её родители узнали что она не девочка,и написали заявление об изнасиловании.что будет?
, вопрос №2196541, Елена, г. Абакан
Уголовное право
Как забрать заявление об изнасиловании, если бывший муж угрожает заявлением о шантаже и клевете?
Муж пугал подать заявление о вымогательстве(я просила деньги на операцию, но ему не стала доказывать делала я ее или нет). И я погорячилась и написала заявление об изнасиловании. Меня предупредили о 306ст. В своём заявлении я написала" прошу не привлекать к уголовной ответственности ф.и.о. так он является моим мужем. Анализ от гениколога должен быть положительным( половой акт был, но за часа 4 до заявления) Криминальный отдел отказал в возбуждении уголовного дела и передал дело в следственный комитет. Прошло 4 месяца с момента подачи заявления, но меня никуда не вызывали, результата я не знаю. Могут без меня все решить? Я не хочу никого сажать, но теперь уже бывший муж ( мы развелись через неделю) мне до сих пор угрожает заявлением о вымогательстве, шантаже и клевете. Что делать?
, вопрос №2192713, Таня, г. Нижний Новгород
Уголовное право
Какое наказание грозит 16-летнему и 18-летней при встречных заявлениях об изнасиловании?
Добрый день, интересует такой вопрос по причине пари.Допустим ситуацию когда парню 16, девушке 18. Какие наказани ждут обоих если они подадут друг на друга за изнасилование.Спасибо
, вопрос №2185411, Алексей, г. Москва
Уголовное право
Как действовать, если подано заявление об изнасиловании?
Добрый вечер, на меня подано заявление об износиловании, но все было по согласию, доказательств не каких не было только слова, и сотрудники сами говорили что бы я не переживал не экспертиз ни чего нет...вызывали меня два раза 14 месяцев назад и все тихо... Как то не спокойно все равно!
, вопрос №2184986, Влад, г. Черкесск
Уголовное право
Как мне действовать при обвинении в изнасиловании?
Девушка спустя четыре месяца подала на меня заявление об изнасиловании! Хотя сама звала домой ! Слал ей после этого голые фотки ! Потом меня начали шантажировать ими , ее поймали ! Она начала угрожать изнасилованием , я стал в смс виноватится извинятся , что делать ?
, вопрос №2164681, Дмитрий, г. Пермь
Уголовное право
Каким будет наказание за обоюдный секс парня 15 лет с девушкой 13 лет, если ее родители подадут в суд?
Здравствуйте, у меня был секс с моей девушкой мне 15 , а ей 13 . Секс был обоюдным,что мне будет если ее родители подадут заявление об изнасиловании?
, вопрос №2155355, Алексей, г. Челябинск
Уголовное право
Какие предпринять действия, если меня шантажируют?
Здравствуйте! Меня зовут Рамиль, у меня такая ситуация, 2 недели назад я Познакомился с девушкой в соц.сетях, общались, потом как то раз ей понадобилась помощь, деньги за квартиру, якобы её с ребёнком выселяют, я сказал что денег нет, я предложил временно пару дней пожить у меня до приезда моей матери.. Обустроил их, жили они у меня 4 дня, соответственно переспали((, я в течении 4х дней попросил съехать, потому что мама приезжает и якобы к нам гости придут, я ей нашёл квартиру, оплатил за связь интернет, оплатил такси, занял денег чтобы купить им продукты на первое время, как бы ребёнка жалко было, ребёнку 3 года, девушке 24 года, нигде не работает, не учится, уже так полгода по Оренбургу ходит по квартирам к незнакомым людям, сейчас она говорит что якобы любит меня и хочет быть со мной, я сказал что надо пока только просто повстречаться, а потом что то строить.. Потом её начали выселять с той квартиры, якобы деньги она не нашла.. Хотела ко мне приехать, я сказал что нельзя ко мне, потому что в доме гости, нитак все поймут и вообще в доме места нет, я чем смог тем помог, и она меня шснтажирует якобы если я с ней не останусь то она повесится, вскроет вены, пойдёт проституткой работать, я её успокаивал, давал денег сколько мог, потом просто забил, надоело её бред слушать, а потом она начала мне угрожать типа если я с ней не останусь то она пойдёт в полицию и напишет на меня заявление об изнасиловании, хотя изнасилования не было, переспать это её инициатива была, она мне разные фото присылала с обнаженными ногами якобы так она ждёт меня с работы, говорит что пойдёт к моей маме и всё расскажет какая я сволочь, к соседям будет стучаться и всем про меня рассказывать. Вот что делать с этим человеком???? Вот сделай людям добро и в ответ вот что получаешь
, вопрос №2152439, Рамиль, г. Оренбург
Уголовное право
Можно ли повторно подать заявление об изнасиловании?
Девушка написала заявление за износилование. В полиции поменяла показания на то что всё было по согласию. Меня отпустили. Может ли она повторно написать заявление по этому же делу?
, вопрос №2151605, иван, г. Москва
Уголовное право
Что делать, если на меня написали заявление об изнасиловании?
Доброго времени суток. Произошла неприятная ситуация. Девушка, (ей 16) познакомилась с моим товарищем, (ему 19) во время второй их встречи (соответственно моей первой) она предложила секс втроем с моим участием. Данный факт подтверждается фото и видео фиксацией (в том числе секса) + скриншоты переписок где она неоднократно однозначно говорила об этом. Далее это произошло еще один раз с разницей в неделю. Спустя 2 месяца об этом узнала ее мама и написала заявление. Как правильно вести себя в этой ситуации и что делать? Девушка не была против. Возможно это попытка шантажа и вымогательства денежных средств
, вопрос №2128647, Ярослав, г. Иркутск
Уголовное право
Как можно добиться отмены приговора по статье 131 часть 1 УК РФ?
здравствуйте , , у меня другу дали 8 лет за то что он переспал с девочкой по обоюдному согласию спустя какое то время этой девочки узнала мама и сестра они написали заявление об изнасиловании , заявления поступило через 2 месяца , подскажите что можно сделать или хотя бы как перебить статью на 134
, вопрос №2126207, катя, г. Полевской
Уголовное право
Как обезопасить себя от обвинений в изнасиловании от матери 16-летней девушки, если мы живем вместе?
Здравствуйте хочу проконсультироваться ! Мне 25лет девушке 16лет живем вместе её мама хочет написать на меня заявление об изнасилование .Можем ли мы с девушкой заверить бумагу где будет написано ее рукой и с ее слов что ни какого изнасилования не было ?
, вопрос №2112641, Александр, г. Астрахань
Уголовное право
Как подать заявление об изнасиловании, если я забеременела и сразу не обращалась в полицию?
Как правильно подать заявление на износилование с учетом того что я забеременела? И сразу заявление не стала писать Какие при этом нужны документы?
, вопрос №2103214, вероника, г. Екатеринбург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 24.12.2018