Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заявление в департамент образования

Последние вопросы по теме «заявление в департамент образования»

Фильтры
Все
Иск на клевету
Скажите, возможно ли подать иск в суд на человека за клевету, если он оболгал воспитателя детского сада, вследствие чего тому пришлось уволиться. Было подано заявление в департамент образования о том, что воспитатель вымогал деньги у родителя. К сожалению, воспитатель действительно имел место собирать деньги на нужды группы, т.к. она была недоукомплектована, а родительский комитет на тот момент еще не сформировался. Никто не имеет претензий к воспитателю, все купленное в группе. Как в этом случае поступить, воспитателем дорожит вся группа, а недовольная только одна семья с неадекватным поведением, зафиксированным свидетелями?
, вопрос №630334, Алиса, г. Москва
500 ₽
Вопрос решен
Все
Жалоба на воспитателя детского сада в прокуратуру
Здравствуйте, подскажите пож., как правильно написать заведующей ДОУ жалобу на воспитателя. Может стоит в два адреса: департамент и заведующей и в прокуратуру? Ситуация такая: 9 сентября я раньше обычного освободилась с работы и поехала в дет.сад за дочкой, в 17:10 я пришла в группу, мне няня и воспитатель сообщили что моя дочь лежит в комнате с температурой, полдничать и ужинать она отказалась, после тихого часа пожаловалась на головную боль (ребенку 3 г 10 мес), ребенок после тихого часа пролежала с температурой 39 одна в спальне, дверь при этом была закрыта. Воспитатель даже не предупредила меня что у ребенка поднялась температура. Также воспитатель ничего не предпринял (не измерив даже ребенку температуру), забрав и привезя ребенка домой я стала сбывать температуру, у ребенка начались судороги, я вызвала скорую помощь, нас госпитализировали в детское отд гор.больницы с 9,09 по 16,09 мы находились в больнице. Соответственно по поводу судорог нас направили к неврологу, невролог провела обследование (электроэнцефолограмму) чтоб понять причину судорог, и как оказалось из описания ЭЭГ изменения наблюдаются, судороги возникли в следствии подъема температуры до 39 и как пояснил невролог в связи с тем что ребенок пролежал с высокой температурой неизвестно сколько. И теперь как следствие нас поставили на учет к неврологу и назначили лечение. Подскажите порядок написания и подачи жалобы в прокуратуру на детский сад.
, вопрос №562152, Елена, г. Южно-Сахалинск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Все
Жалоба на заведующую детского сада в департамент образования
Добрый день! Прошу помощи. В детском саду работают воспитатели с трудом разговаривающие на русском языке, в группе у детей у которых только формируется речь. Так же воспитатели халатно относятся к своим обязанностям, не следят за детьми, дети убегают с площадки, специально выводят детей не одевая на них верхнюю одежду. Мой ребенок после такой прогулки 2е недели лежал дома с отитом! Детей при приеме в детский сад не осматривают, из за чего идет процветание вирусных заболеваний. Заведущая все мои жалобы выкидывает, при этом собирает докладные записки от воспитателей на ребенка (например о том, что он убежал с территории детской площадки за сад, и там бегал). На вторых экземплярах жалоб она визу не ставит, а потом жалоба исчезает. Зная это я пришла с видеокамерой, и предупредила, что я ее снимаю, в момент подачи жалобы. Она накинулась на меня с кулаками, отобрала аппаратуру. Угрожала супругом который работает в полиции и что сейчас он приедет с группой захвата для меня. Сейчас она специально перевела ребенка в группу к воспитателю с которым был конфликт. Муж этой воспитательницы мне угрожал. Есть заявление в милицию. Что делать?
, вопрос №101348, Марина Иванова, г. Самара
400 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Как написать жалобу в департамент образования на школьного учителя?
учитель не способен дать знания по химии, на уроках не замечает вопросов учащихся, общается только со своей дочерью (ученицей этого класса). Оценки в журнале у всего класса 2 - 3 балла, а у дочери 4 стабильно. Учитель может нагрубить, не объясняет какие ошибки сделал ученик, а просто все перечеркивает и ставит 2. Администрация школы присутствовала на уроках - и поведение учителя резко менялось по словам учащихся. И такая ситуация уже 2 года. Писали в Управление образования - никаких ответов и результатов. Как быть, куда и как обратиться???
, вопрос №56052, Валентина Васильевна Воронцова, г. Екатеринбург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 25.11.2014