Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Закончился срок водительского удостоверения

Последние вопросы по теме «закончился срок водительского удостоверения»

Фильтры
ДТП, ГИБДД, ПДД
Просрочен срок замены водительского удостоверения
Добрый день! Водительское удостоверение нужно было заменить в 2010г. Могу ли я заменить его в этом году без перездачи экзаменов?
, вопрос №1236093, Андрей, г. Екатеринбург
Лишение водительских прав
Когда у меня заканчивается срок лишения водительских прав?
Лишили прав в 2013 году 9 месяца,по решению суда срок окончания лишения до 2015 года 2 месяца ( на 1,5 года),штраф размере 30000т.р оплатил,но права в ГАИ не сдавал. Закончился ли срок лишения ВУ?
, вопрос №1211410, Андрей, г. Ангарск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Автомобильное право
Замена, продление водительского по истечении срока действия?
Здравствуйте! У меня 18.03.2016г. заканчивается срок действия водительского удостоверения, а медицинская справка выданная на два года заканчивается 17.03.2016г. Могу ли я получить права раньше например 15.03.2016г. ведь у меня всё есть и действительно? Спасибо.
, вопрос №1178242, Владимир, г. Пермь
600 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
У правление без В/У по истечению срока лишения
Был лишён права управления ТС 27.05.14г. Срок лишения истёк месяц назад. Полагаю, что у меня могут возникнуть сложности в получении ВУ, экзамен я сдал, но имеется задолженность по штрафам ГибДД, несмотря на то поправки в закон, отягчающие моё положение, вышли позже, чем совершено АПН, и вынесено решение суда. Но вопрос не в этом, так как ваши уважаемые коллеги ответили в предыдущем вопросе по воду действия закона во времени и статьи 1.7.КоАП. Вопрос в следующем, на одном из форумов широко известный правозащитник Виктор Травин ответил одному из вопрошавших, что за управление ТС без ВУ после окончания срока лишения (права из ГАИ не забирал, экзамен не сдавал),к нарушителю может быть применена только статья 12.3 ч2 (штраф 500р). Однако на других сайтах и форумах пишут однозначно 12.7. ч2. Хотелось бы узнать кто прав, Травин или юристы с других ресурсов? Ну конечно аргументы приветствуются, так как раз именно их не хватает в ответах упомянутых выше людей. Спасибо!
, вопрос №1172950, Антон, г. Новосибирск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Нужно ли мне сдавать экзамены по вождению и заканчивать автошколу, если просрочены права?
Здравствуйте! У меня права просрочены . Срок действия истёк в 1997 году. Вопрос: нужно ли мне сдавать экзамены по вождению и заканчивать автошколу.'снова?Спасибо!
, вопрос №1132855, Анна, г. Москва
Лишение водительских прав
Истек ли срок действия постановления о лишении водительского удостоверения?
Место рождения нарушителя:ЧИТА Г Дата вынесения постановления:24.10.2013 Срок лишения права управления:18 мес. Статус исполнения постановления:Постановление о лишении права управления ТС вступило в законную силу Подскажите пожалуйста срок действия постановлени истек или нет. Водительское удостоверение я не здавал и на суде меня небыло. Так же я не получал копию постановления на руки а так же по почте оно не приходило. Если срок не истек то зачит должно быть постановление о приостановлении данного срока вынесенного судом иил соответствующим органом.
, вопрос №1112822, Роман, г. Чита
Лишение водительских прав
Поменяют ли мне водительские права, если я не сдал их после лишения?
2 года спустя был лишен прав на 1.6 месяцев права не сданы во время срока водительское удостоверение заканчивает свое действие тоесть 30 января 2014 был суд в 4 мая2014 срок действия вод удостоверения заканчиваетя ,срок спишут права поменяют или вклю чат счетчик заново . Cпасибо
, вопрос №1078403, Руслан, г. Воронеж
ОСАГО, Каско
Страхование ОСАГО при замене водительского удостоверения
Здравствуйте .Недавно поменял водительское удостоверение (закончился срок действия) и одновременно закончилась страховка .При оформлении нового полиса ОСАГО представитель автостраховщика (РОСГОССТРАХ) сказал ,что скидка за безаварийную езду на новое водительское удостоверение не распространяется.Что бы сохранить эту скидку мне в полис ОСАГО записали номер старого водительского удостоверения сославшись на то,что в новом водительском удостоверении сделана заметка о замене прав и этого достаточно, это нормально?Это законно?
, вопрос №1076286, павел, г. Екатеринбург
Автомобильное право
Нужно ли сдавать экзамен по истечении срока действия водительского удостоверения?
Закончился срок действия водительского удостоверения, при замене на новое удостоверение нужно будет сдавать экзамен ?
, вопрос №1052779, наталья, г. Красноярск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Просроченное водительское удостоверение
Здравствуйте.Я состою на учете в наркологическом диспансере на сегодняшний день 4 года и 1 месяц и год назад в мае 2014 г я прошла мед комиссию и мне дали разрешения на получения водительского удостоверения сроком на год,до мая 2015г.через год я должна была еще раз пройти мед.комиссию и мне должны были выдать еще на год разрешения на продления вод.удос.но в декабре 2014 года вышел закон о том ,что не выдавать вод.уд. людям состоявшим на учете до тех пор пока их не снимут с наркологического учета.Вопрос вот в чем,что мне грозит если меня остановят гаишники с просроченными правами?Наказание на меня распространяется то же что и на тех людях с просроченными правами ,но не стоявших в нарк.учете???
, вопрос №881731, Альбина, г. Казань
Лишение водительских прав
Восстановление водительских прав
Здравствуйте. В 2010 году я был лишен водительских прав за езду в нетрезвом состоянии, на 1.5 года, и через 1.5 месяца после лишения, был лишен временного удостоверения на 1 год и 2 мес. На руках имеются два постановления суда. Также в 2012 году истек срок действия водительских прав. Вопрос: нужно ли мне пересдавать ПДД и какие документы требуются для обращения в ГАИ? Артем.
, вопрос №876114, Артем, г. Ессентуки
ДТП, ГИБДД, ПДД
Замена водительского удостоверения
Здравствуйте! У меня закончился срок действия водительского удостоверения. Хотел заменить, а мне говорят, что я должен сдавать экзамен. Разве при замене ВУ нужно сдавать экзамен?
, вопрос №800279, Даулетбек, п. Бреды
ДТП, ГИБДД, ПДД
Замена водительского удостоверения
Доброе утро. в 2013г. истёк срок действительности водительских прав. Для замены достаточно будет пройти водит. мед.комиссию, оплатить гос. пошлину и написать заявление в МРЭО ГИБДД? Или придётся перездавать экзамены?
, вопрос №772757, Екатерина, г. Тихвин
ДТП, ГИБДД, ПДД
Замена водительского удостоверения
Срок действия водительского удостоверения истекает 18 августа 2015 года. Необходимо выехать из города на машине 15 августа 2015 г. Возможна ли досрочная замена водительского удостоверения ?
, вопрос №761660, Павел, г. Омск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Водительское удостоверение
У меня в 2010 году закончился срок водительского удостоверения.Нужно ли мне сейчас сдавать экзамены, что бы обменять его?
, вопрос №746907, Юрий,
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 28.04.2016