Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Жена гражданка РФ

Последние вопросы по теме «жена гражданка РФ»

Фильтры
Семейное право
Можно ли разводится без присутствия мужа?
Здравствуйте подскажите пожалуйста как нам быть. Жена гражданка РФ муж гражданин Таджикистан. Жена находится в РФ, а муж в Таджикистане. Хотят разводится. Иск даёт жена. Муж не хочет приезжать в Россию чтобы разводится. Можно ли разводится без присутствия мужа?
, вопрос №3490241, Кахрамон, г. Курск
900 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Есть ли варианты, чтобы ускорить процесс?
Добрый день! Вопрос по разводу. Моя жена гражданка РФ, на данный момент находится в РФ. Я не гражданин РФ и нахожусь далеко за пределами России. Жена захотела развод. Юристы сказали ей, что процесс может затянуться на месяцы, так как я не гражданин и от меня нет заявления. Приехать не могу. Есть ли варианты, чтобы ускорить процесс? Спасибо!
, вопрос №3475595, Александр, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Гражданство
Здравствуйте, у меня гражданство Армении, жена гражданка РФ, мы расписаны, у нас родился ребенок, что нужно сделать, чтоб получить российский паспорт
Здравствуйте, у меня гражданство Армении, жена гражданка РФ, мы расписаны , у нас родился ребенок , что нужно сделать , чтоб получить российский паспорт. Спасибо.
, вопрос №3436902, Владимир, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Является ли то, что он единственный родитель для дочери, от первого брака(мама умерла) основанием, чтоб не попасть под мобилизацию
Здравствуйте. мужчина получил российское гражданство в 30 лет. На тот момент у него умерла жена гражданка рф и осталась дочь.Сейчас ему 32. Сейчас он женат,у него трое детей.Но только для двоих детей, его жена ,официально мама . Он не служил и на учет не вставал. Сейчас хочет вставать на учет. Является ли то,что он единственный родитель для дочери ,от первого брака(мама умерла) основанием ,чтоб не попасть под мобилизацию.
, вопрос №3417014, любовь, г. Москва
Социальное обеспечение
Здравствуйте, я гражданин Узбекистана, жена гражданка РФ, мы зарегистрировали брак, в Узбекистане, и родился ребёнок так же в Узбекистане, мы можем имеем можем получать пособие для ребенка с РФ?
Здравствуйте, я гражданин Узбекистана, жена гражданка РФ, мы зарегистрировали брак, в Узбекистане, и родился ребёнок так же в Узбекистане, мы можем имеем можем получать пособие для ребенка с РФ?
, вопрос №3395941, Рахим, г. Москва
Гражданство
Здравствуйте Я гражданин Киргизии У меня жена гражданка РФ И у нас есть ребенок 3 месяцный Но у нас нету загса Если я покину страну РФ Потом через месяц могу ли вернуться?
Здравствуйте Я гражданин Киргизии У меня жена гражданка РФ И у нас есть ребенок 3 месяцный Но у нас нету загса Если я покину страну РФ Потом через месяц могу ли вернуться ? Так как я не проходил с момента прибывание на территорию РФ медкомиссию на сахарове.
, вопрос №3387921, Адилет, г. Москва
Гражданство
Я гражданин Таджикистан жена гражданка РФ, у нас общий ребёнок несовершеннолетний 10 месяцев ребенку, жена
Здравствуйте. Я гражданин Таджикистан жена гражданка РФ, у нас общий ребёнок несовершеннолетний 10 месяцев ребенку , жена подала на развод мы с характером не сошлись и мы очень разные люди Возможно ли получить гражданство России мне по ребёнку в упрощенном порядке после развода ? Спасибо.
, вопрос №3380567, Хайит, г. Москва
Автомобильное право
Если он например сидит в тюрьме?
Здравствуйте, мне не давно пришло извещение об отказе в Гражданство РФ по статье 16 часть 1 пункт "а" я прочёл что это за статья, я никогда не был ни к чему причастен, у меня нет судимости и у меня даже ни одного штрафа нету! Чтотв этом случае мне сделать? У меня жена гражданка РФ и дочка, дочке почти 4 года. Я просто в шоке почему именно по этой статье мне отказали! Они не могли из за близкого родственника отказать? Если он например сидит в тюрьме?
, вопрос №3379793, Хамиджан, г. Москва
Гражданство
Могу ли я отменить этот запрет?
Здравствуйте! Я гражданин Сирии живу в России с 14 года у меня официальная жена гражданка РФ, в 20 году аннулировали мое рвп но я остался в России по разным причинам: 1- война на родине 2-поднимая и коронтин начались сразу после аннулирования. И так не давно я проверял свои данные на сайте МВД РФ и там оказалось чтл мне поставили запрет. Могу ли я отменить этот запрет?
, вопрос №3350795, Fajer, г. Москва
Гражданство
Жена гражданка РФ, муж не гражданин РФ, брак заключён в ЗАГСе
Жена гражданка РФ,муж не гражданин РФ,брак заключён в ЗАГСе. Могут ли депортировать мужа?
, вопрос №3333362, Жанна, г. Москва
Гражданство
Можно ли продлить регистрацию если муж иностранец а жена гражданка РФ и имеется общий ребёнок?
Добрый день! Можно ли продлить регистрацию если муж иностранец а жена гражданка РФ и имеется общий ребёнок?
, вопрос №3331631, Мафтуна, г. Москва
Миграционное право
Могу ли я подавать на РВП в Санкт-Петербурге Спасибо
Вопрос я гражданин Таджикистана живу в Санкт-Петербурге с женой. Жена гражданка РФ с кемеровской области прописка тамже мы зарегистрировали брак Кемеровском области 2017 году общий детей нет. Могу ли я подавать на РВП в Санкт-Петербурге Спасибо.
, вопрос №3304285, Шокир, г. Москва
Гражданство
Я гражданин Таджикистана мне закрыли въезд в Россию на бессрочно я совершил уголовное преступление это было
Я гражданин Таджикистана мне закрыли въезд в Россию на бессрочно я совершил уголовное преступление это было 2015 году и отсидел 3года у меня есть жена гражданка РФ есть дети но мы официально не женаты как мне быть скажите пожалуйста???
, вопрос №3260407, Ибрагим, г. Москва
Налоговое право
Возможно ли предоставить их за 2018 год что бы получить выплату?
Здравствуйте. Вопрос следующий. Муж гражданит Украины, жена гражданка РФ. Официально супруга работала в 2018 году. Купили квартиру в ноябре 2019. По долям. Хотим сейчас сделать налоговый возврат (компенсацию на нее 260 000 рублей) сейчас официально не работает. А там нужно справки 2 НДФЛ и 3ндфл. Возможно ли предоставить их за 2018 год что бы получить выплату?
, вопрос №3232997, Александр, г. Москва
Гражданство
Как мне получить гражданство РФ у меня есть гражданская жена и трое детей жена гражданка РФ
Я родиться в Армении в 1993 и переехал с родителями на тереторию РФ в в1994 и по сей день жыву на территории РФ. Кроме армянского свидетельство о рождении нечего нет. Как мне получить гражданство РФ у меня есть гражданская жена и трое детей жена гражданка РФ
, вопрос №3215627, Виктор, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 13.11.2022