Я гражданин республики Беларусь, жена гражданка РФ, подошёл срок получения ВНЖ, но я не могу его получить по причине отказа во временной регистрации по месту пребывания
Я гражданин республики Беларусь,жена гражданка РФ,подошёл срок получения ВНЖ,но я не могу его получить по причине отказа во временной регистрации по месту пребывания . Причина отказа,превышение срока пребывания 180 дней. Но насколько я понимаю если у меня родственник а именно жена гражданка РФ то в таком случае я могу превысить этот лимит?