Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

До скольки лет платятся алименты

Последние вопросы по теме «до скольки лет платятся алименты»

Фильтры
Все
До скольки лет платятся алименты?
Добрый день. До скольки лет я буду платить алименты, если ребёнок учится в колледже? Спасибо!
, вопрос №298720, Алексей, г. Омск
Все
Можно ли получить квартиру от государства, если прописан в приватизированной
Здравствуйте, я с ребенком прописана в двух комнатной приватизированной квартире площадью 45 м.кв., где моя доля составляет 3/8. в квартире прописано еще 4 человека. Я не работаю, сижу дома с годовалым ребенком, можно ли в моем случае получить квартиру от государства??? У ребенка доли в этой квартире нет.
, вопрос №298688, юлия, г. Новоуральск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Все
Какую расписку я должна дать по алиментам,если муж по своему желанию нерегулярно платил алименты,а я подавала на алименты официально?
Развелись в 2008г., муж платил алименты около года регулярно,затем алименты свелись только "по его желанию",т.е. не регулярно (около 1 раза в три месяца). примерно года 3 назад я официально подала на алименты, по почте приходил исполнительный лист и т.д., и после этого три года назад он начал платить алименты месяцев 6 регулярно используя перевод по почте (работал на Дальнем Востоке), потом снова регулярные алименты прекратились. в течении 2013г. он давал незначительные суммы денег в размере 1000,2000,3000 тысяч рублей(каждый раз по-разному) и также не регулярно (было примерно 5-6 раз за период:с ноября 2012г по сентябрь 2013г. Летом 2013г. в июле месяце я снова обратилась к приставам, для назначения ежемесячных регулярных алиментов полагаемых на ребенка, в устном разговоре сообщила, что получала незначительные суммы в виде алиментов, но так как это происходит очень редко и в маленьких денежных суммах я обратилась к ним снова. После чего вскоре я снова обратилась к приставам по телефону и мне сообщили, что на данном гражданине ничего не числится и взыскать с него нечего. Около месяца назад платильщик алиментов, позвонив мне, сказал, что у него были какие-то разговоры с приставами. День назад 13.11.13г. он позвонил и сказал, что даст какую-то сумму денег (не озвучил какую), но при условии, что я дам расписку на этот раз и на все те деньги, которые он все годы после развода перечислял по почте(написано выше) и давал на руки. Даты я не записывала и естественно не помню, когда конкретно он это делал, но устно согласна со всем выше мной написанным и также озвучила по телефонному разговору приставам. Так вот исходя из всего выше написанного меня интересует- какие расписки я могу и должна ему написать и как дальше быть по-поводу ежемесячных регулярных алиментов. ребенок 07.2005 г.р.
, вопрос №298792, Кристина, г. Саратов
Алименты
До скольки лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, до скольки лет сейчас платят алименты? До 18? или если ребенок пойдет учиться в институт, надо платить пока он не отучиться?
, вопрос №128620, Полина Поляк, г. Сыктывкар
Алименты
Сколько составляет алименты на 1ребенка у меня их 3детей
я мать 3хдетей с момента брака он нам практически не поиогал сейчас я подала на развод могу ли я все то время которое он не помогал взыскать с него и недавно он оказываеться уволился с работы как быть в этой ситуации посоветуйте спасибо
, вопрос №119444, элла эрдниева,
Алименты
До скольки лет взыскиваются алименты?
Здравствуйте! Мы с мужем в разводе, нашему сыну 14 лет, в 2008 г. сумма долга алиментов составляла почти 115 т.р., но по некоторым обстоятельствам, через какое то время мне пришлось отказаться от алиментов, это была договоренность с бывшим мужом, что бы он выписался из моей квартиры. С тех пор он несколько раз перечислял по 4 т.р. и все. У меня вопрос, до скольки лет я имею права снова взыскать алименты, и могу ли я вернуть прежний долг? С уважением, Наталья.
, вопрос №98760, Наталья Белендяева, г. Уфа
Алименты
Процент алиментов на двоих детей от разных браков
Мой муж платит алименты ребенку от первого брака 25% от дохода. Будет ли он платить меньше,если я подам на него на алименты на содержание нашей полугодовалой дочери?
, вопрос №98608, наталья жукова, г. Донецк
Алименты
Срок выплаты алиментов
Здравствуйте! До скольки лет платят алименты на содержание детей? Слышала, что если на дневном отделении ребенок учится, то аж до 23 лет!
, вопрос №52993, Инга Николаева,
Алименты
Задолженность по алиментам
До скольки лет выплачиваются алименты на содержание ребёнка,если имеется задолженность?Судебный пристав сказала,что как только ребёнку исполняется 20 лет,тогда с отца уже ничего не взыскивается,долг прощается.На сколько это законно,и куда следует обратиться,чтобы продолжили взыскание?
, вопрос №35173, Ольга, г. Новосибирск
Алименты
До скольки процентов могут удерживать зарплату за элементы?
мы с женой в разводе, ребенку 4 года, бывшая жена якобы подала на элементы, говорит что с 2010 года есть постановление о взыскании с меня элементов, я этого постановления не видел, платил ежемесячно наруки, последнее время плачу через банковский счет, если она вдруг приведет это постановление в действие то чем мне это грозит? До скольки процентов могут удерживать, если у меня 22.11.2012 года родился ребенок от в торого брака ?1 переживаю потому что должен банку ежемесячно выплачивать сумму в 10000 рублей, з/п 30000 рублей. Если будут выдирать много то , как понизить процент ну хотя бы до 30 % вмепсто вроде бы положенных 25%!
, вопрос №27314, Кирилл Ларионов, г. Пермь
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 17.11.2013