Сколько составляет алименты на 1ребенка у меня их 3детей

я мать 3хдетей с момента брака он нам практически не поиогал сейчас я подала на развод могу ли я все то время которое он не помогал взыскать с него и недавно он оказываеться уволился с работы как быть в этой ситуации посоветуйте спасибо

, элла эрдниева,
Вадим Коробков
Юрист, Компания "ООО ЮРИКОН", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Подайте в судебном порядке на алименты, в процессе надо будет доказать, что помощи от него не поступало. Только в том случае Вы можете рассчитывать на компенсацию.

Евгений Сумбаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Вы имеете право взыкать алименты за три года предшесвовавших подаче заявления, т.е. с 2010 года.