Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
532 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Срок выплаты алиментов

Здравствуйте! До скольки лет платят алименты на содержание детей? Слышала, что если на дневном отделении ребенок учится, то аж до 23 лет!

13 Марта 2013, 01:59, вопрос №52993 Инга
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.10.2017 мы ответили на 811 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день. По действующему законодательству алименты должны уплачиваться до достижения ребенком 18 лет, иного не предусмотрено.

    13 Марта 2013, 08:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Шабанов Александр

    Выплата алиментов возможно только до достижении 18 лет.

    13 Марта 2013, 09:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats