Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Долг по алиментам после 18 лет

Последние вопросы по теме «долг по алиментам после 18 лет»

Фильтры
Алименты
Сгорает ли долг по алиментам после становления ребенка совершеннолетним?
Добрый день. Сгорает ли долг по алиментам после становления ребенка совершеннолетним? Я учусь в ВУЗе, платно, но на очном отделении. Долг более 100 тысяч.
, вопрос №1188138, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Взыскание задолженности
Можно ли получить долг по алиментам после 18 летия ребенка?
исполнительная служба сделала перерасчет по алиментам,должник не яBился ни разу,а ребенку B апреле 18,посоBетоBали обратиться B МBД,как быть?
, вопрос №1164920, Наталья, г. Красноармейск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Алименты
Что происходит с долгом по алиментам, когда ребенку исполняется 18?
Мой отец должен около 400 тысяч по алиментам. Сейчас мне 14, уже в течении года из его официальной зарплаты вычетается по 3 тысячи. Подсчитав, я поняла что за 4 года он не выплатит 400 тысяч. Слышала что по исполнению ребенку 18 лет, долг забывается. Правда ли это? Очень надеюсь на подробный ответ, так как полазив по сайтам в интернете нашла очень много РАЗНОЙ информации. Заранее спасибо.
, вопрос №1109650, Дарья, г. Ставрополь
Алименты
Кому принадлежит задолженность по алиментам после совершеннолетия ребенка: ребёнку или матери?
Мне 20 лет. Отец мне платит алименты до сих пор, т.к. у него долг по ним...Ежемесячно на имя матери приходило по 1500, которые переодически доходили до меня...С мамой не живу с 17 лет...В декабре месяце алименты пришли в размере 40 тысяч, из них 13 тысяч мать потратила мне на одежду....Остально она сказала что мне не видать, что из этих денег я не получу ни копейки и то, что они принадлежат ей. У меня вопрос кому они действительно принадлежат и если они принадлежат мне, то как их получить?
, вопрос №1096521, Светлана, г. Тюмень
Взыскание задолженности
После исполнения 18 лет ребенку, могу ли я частями погашать задолженность по алиментам?
Дочери исполнилось 18 лет,у меня остался долг по алиментам 36тыс.,я продолжаю платить ежемесячно по 2тыс.руб в счет погашения долга,но судебный пристав требует полностью выплаты суммы,грозит арестом имущества
, вопрос №1079695, Валерий, г. Сызрань
Гражданское право
Как урегулировать задолженность по алиментам после 18 лет, если потерял работу?
Детям мужа по 20 лет. Весной он потерял работу и образовалась задолженность по алиментам. Бывшая жена грозит иском в суд. Он не отказывается помогать. Но платить ту сумму о которой договаривались не может.
, вопрос №1024144, Марина, г. Москва
Алименты
Могут ли взыскивать алименты при исполнении ребенку 18 лет?
Бывшая жена грозиться тем, что когда ребёнку исполнится 18 лет , то она всё равно что нибудь придумает, чтобы я и дальше платил. Может ли она это ?
, вопрос №980923, Владимир, г. Краснодар
Алименты
Отец за 18 лет не платил алименты
Здравствуйте, что можно сделать если ребенку за 18 лет отец ни разу не платил алименты? Можно ли как то вернуть долг, или хотя бы часть?
, вопрос №845942, Дмитрий, г. Курган
Алименты
Долг по алиментам после 18
Сыну 19.должник по алиментам не платит долг.работает не официально.нигде не прописан.имущества нет.приставы об этом знают.участковый знает.все разводят руками,ничего сделать нельзя.что на самом деле можно сделать?
, вопрос №839355, Татьяна, г. Москва
Алименты
Взыскание задолженности по алиментам после 18 лет
С 8 лет матери назначены алименты.За 10 лет ни одного платежа не поступило.Насколько известно официально нигде не трудоустроена ,личного имущества не имеет.Сейчас ребенок уже совершеннолетний.Возможно ли взыскать алименты за10 лет и что надо для этого сделать?
, вопрос №789513, Виктория, г. Москва
Взыскание задолженности
Задолженность по алиментам после 18 лет
Добрый день! Образовалась задолженность по алиментам (18 лет исполнилось) ,задолженность погашается каждый месяц 70% от зар платы ,какие штрафы ,неустойки и т.д я могу предъявить должнику по долгу ?
, вопрос №765216, Татьяна, г. Пенза
Алименты
Алименты после 18 лет
Здравствуйте, как правильно составить заявление на взыскание задолженности по алиментам если ребенку исполнилось 18 лет? Существует ли образец, и как правильно проиндексировать сумму задолженности?
, вопрос №709194, Татьяна Алесандрова, г. Санкт-Петербург
Алименты
Долг по алиментам после 18лет
Добрый день! Есть решение суда на выплату алиментов в размере 1/6 части всех видов заработка,есть лист на выплату неустойки (долг по алиментам)БМ не торопиться исполнять оба этих решения, платит не регулярно по чуть-чуть т.к официалка у него 5900. Подскажите пож-та:1) мать может подать заявление на выплату долга по алиментам,неустойки. 2)можно ли установить в твёрдой денежной форме выплату алиментов,а не 1/6 части. 3) можно ли объеденить эти 2 исполнительных листа в одно производство.4) можно ли в этом заявление запросить возмещение затрат по учёбе (сын учится платно). 5) можно ли ещё какую-то компенсацию запросить или проиндексировать?
, вопрос №698920, Алёна, г. Екатеринбург
Алименты
Кто может подать заявление о замене взыскателя долгов по алиментам после достижения ребенком 18 лет
Я являюсь плательщиком алиментов (точнее долга по алиментам), моему сыну исполнилось 18 лет, хочу подать заявление в суд о замене взыскателя в связи с достижением сыном 18 лет, имею ли я право подать такое заявление, если имею, то на какие статьи и каких актов при этом мне ссылаться?
, вопрос №655854, Алексей, г. Валдай
Семейное право
Долги по алиментам после 18 лет
Здравствуйте. У моего мужа есть сын, которому 19 лет. Бывшая жена моего мужа увеличивает долги, посредством начисления процентов. Правомерно ли это и что мы можем сделать?
, вопрос №550801, Андрей Вячеславович, г. Новосибирск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 01.06.2016