Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Договор купли продажи автомобиля

Вас интересует вопрос, связанный с договором купли продажи автомобиля? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в договоре купли продажи автомобиля, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «договор купли продажи автомобиля»

Фильтры
Автомобильное право
Договор купли продажи считается действительным сейчас?
Написан договор купли продажи автомобиля на племяннцицу,переоформить машину она не успела т.к. дядя т.е. собственник авто умер внезапно и пока проходили похороны до машины небыло дела.как теперь её переоформить ? Договор купли продажи считается действительным сейчас?
, вопрос №3273045, Марат, г. Москва
Автомобильное право
Могу ли я сам себя вписать в птс и при продажи отдать ему мой договор купли продажи автомобиля и составить
Здравствуйте, подскажите пожалуйста Я купил автомобиль и не переоформил его в течение 10 дней, предыдущий владелец снял её с учёта, меня остановили сотрудники дпс сняли номера и забрали пластик Я хочу продать автомобиль, сможет ли новый владелец поставить её на учёт? Могу ли я сам себя вписать в птс и при продажи отдать ему мой договор купли продажи автомобиля и составить новый, что я ему продал автомобиль, у нового владельца проблем никаких не возникнет при постановления автомобиля на учёт?
, вопрос №3262323, Дмитрий, г. Псков
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Автомобильное право
Здравствуйте, нужно проверить договор купли продажи автомобиля
Здравствуйте, нужно проверить договор купли продажи автомобиля.
, вопрос №3211493, Егор, г. Москва
Приватный вопрос
Автомобильное право
Это уголовно наказуемое мое действие?
Приватный вопрос.
, вопрос №3201338, Людмила, г. Москва
Автомобильное право
Продал машину по договору купли продажи, покупатель сразу не расплатился сказал что деньги отдаст через
Продал машину по договору купли продажи, покупатель сразу не расплатился сказал что деньги отдаст через месяц, и дал расписку что занял у меня сумму в размере стоимости автомобиля на месяц.Прошел месяц а деньги не отдал. Как правильно сформулировать договор купли продажи автомобиля и расписку за займ денежных средств в одно целое для предъявления к нему претензий в суде.
, вопрос №3154557, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Все
Не знаю как быть, что мне могут сделать
Здравствуйте. Я купил у молодого человека автомобиль с условием, что отдам ему две тысячи рублей и оплачу его штрафы ГИБДД, нигде это не прописывалось и не указывалось, по факту я отдал ему 1500(полторы тысячи рублей) и не оплатил штрафы, он говорит что написал на меня заявление и к моим родителям еще приходил участковый, сказал, что дело в прокуратуре и если я не договорюсь с тем молодым человеком, то делу дадут ход, но расписки нет как и свидетелей того что я не отдал деньги, договор купли продажи автомобиля написан и находится у того человека, помогите разобраться, что мне могут сделать?
, вопрос №3070913, Павел, г. Курган
Автомобильное право
Здравствуйте Как подписать договор купли продажи автомобиля удаленно?
Здравствуйте Как подписать договор купли продажи автомобиля удаленно? Покупатель и продавец в разных городах.
, вопрос №3055271, Татьяна, г. Красноярск
Договорное право
Подскажите пожалуйста вернут ли нам деньги?
Составили предварительный договор купли продажи автомобиля в автосалоне у официального дилера. Передумали брать данный автомобиль но внесли предоплату. Из договора не совсем понятно можем ли мы вернуть предоплату. Подскажите пожалуйста вернут ли нам деньги?
, вопрос №3046041, Ольга, г. Москва
Договорное право
Можно или нельзя составить договор купли продажи автомобиля, если он не находу и ремонт требуется много
Можно или нельзя составить договор купли продажи автомобиля, если он не находу и ремонт требуется много времени, можно ли составить дкп и машина была переписана на меня чтобы владелец после того как я её поставлю на ход, не смог подать машину в угон
, вопрос №3026496, михаил, г. Москва
289 ₽
Вопрос решен
Наследство
Возможно-ли забрать заявление и документы обратно
Добрый день, Нужна ваша профессиональная консультация. Произошло следующее у меня умер гражданский муж, мы продали автомобиль племяннику. Заключи договор купли продажи автомобиля. птс лежал дома у материПлемянник уехал в командировку и не забрал птс и не поставил автомобиль на учет. Мама умершего супруга обратилась в нотариус по наследству автомобиля и отдала все документы. С мамой мы разговаривали она готова забрать документы и предоставить их нам. Возможно-ли забрать заявление и документы обратно. Либо ждать 6 мес и только потом она перепишит автомобиль на племянника
, вопрос №3023762, Наталья, г. Барнаул
Автомобильное право
Является ли договор купли продажи автомобиля достаточным документом для доказательства не владения этим автомобилем в срок до снятия его с учета?
является ли договор купли продажи автомобиля достаточным документом для доказательства не владения этим автомобилем в срок до снятия его с учета? Срок с продажи до снятия с учета 2 года.
, вопрос №3013749, Клиент, г. Нижний Новгород
Автомобильное право
Я хотел бы узнать возможно ли расторгнуть договор купли продажи автомобиля
Здравствуйте. Я хотел бы узнать возможно ли расторгнуть договор купли продажи автомобиля. Я приболел и оформил машину на бывшую жену так как на себя обстоятельства не позволяли. Оформил на основании своего договора купли продажи, договор на неё и переоформил. Через некоторое время меня останавливает патруль ДПС и забирают машину
, вопрос №2992062, Артур, г. Москва
Договорное право
Какое это даёт преимущество нам, как продавцам?
Добрый день! Если мы оформляем договор купли продажи автомобиля с помощью юридической конторы, которая заполняет за нас договор, может ли она ставить свою печать на договоре? Какое это даёт преимущество нам, как продавцам?
, вопрос №2974267, Эмилия, г. Москва
Автомобильное право
Что это вообще, не подскажите?
Здравствуйте, мне пришло определение с суда. Какая то управляющая компания, вместе с предыдущим владельцем моего автомобиля, хотят расторгнуть договор купли продажи автомобиля, которым я владею уже 3года. Что это вообще, не подскажите?
, вопрос №2957104, Ерлан, г. Оренбург
Договорное право
Здравствуйте у меня возникли проблема с постоновкой автомобиля на учёт, так как на на автомобиле нет
Здравствуйте у меня возникли проблема с постоновкой автомобиля на учёт, так как на на автомобиле нет дублирующей таблички, можно ли мне расторгнуть договор купли продажи автомобиля по данной проблеме, подскажите пожалуйста
, вопрос №2911122, Роман, г. Самара
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 08.05.2022