Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Доверенность по почте

Последние вопросы по теме «доверенность по почте»

Фильтры
Доверенности нотариуса
Можно ли написать доверенность супруге без ее присутствия и выслать ее по почте?
Я в Королеве, супруга в Нрвосибирске, в котором необходимо продать квартиру, можно ли написать доверенность супруге без ее присутствия и выслать ее по почте?Спасибо!Сергей.
, вопрос №2520797, Сергей Вяткин, г. Москва
Защита прав потребителей
Почта, выдача письма без доверенности
Добрый день ! На днях не мною , а моей мамой было получено за меня , законное письмо из налоговой . С информацией о моих налогах и налоговом вычете который я получила ( денежная информация ) которую я не планировала афишировать перед своими родными , так как отношения у нас не очень ! И получилась не очень приятная для меня ситуация. Могу ли я подать в суд на почту , за то что выдают мои письма чудим людям а не мне , без доверенности ?
, вопрос №2499487, Елизавета, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Доверенности нотариуса
Можно ли дистанционно оформить доверенность в пользу другого человека?
Я нахожусь в другом городе, мне нудно оплатить университет, университет требует доверенное лицо оформленное через натариуса для оплаты. Можно ли оформить доверенность дистанционно на другого человека?
, вопрос №2452768, Николай, г. Хабаровск
Нотариат
На какой срок может быть выдана доверенность?
Здравствуйте. Ограничен ли срок, на который может быть выдана доверенность на получение корреспонденции на почте в простой письменной форме от одного физического лица другому физическому лицу? То есть может ли такая доверенность быть выдана на длительный срок: 5 лет или более?
, вопрос №2217438, Андрей, г. Москва
Нотариат
Могу ли я заверить у работодателя доверенность на получение посылок на почте?
Могу ли я заверить у работодателя (ИП) доверенность на получение моих посылок на почте другим человеком?
, вопрос №2202903, Марина, г. Москва
Нотариат
Можно ли оформить доверенность в другом городе и прислать по электронной почте?
Сестра ,попала в полицию . Мать живет далеко и приехать не может. Может ли она сделать доверенность на опекунство в Астрахани , и переслать по электронной почте или по факсу в удобную мне нотариальную контору?
, вопрос №2089235, Дмитрий, г. Москва
Нотариат
Как оформить нотариальную доверенность удаленно?
Здравствуйте.Мне нужно вписаться в страховой полис на авто,но страхователь находится далеко в командировке,поэтому нужна нотариальная доверенность .Возможно ли ее оформить если он там,а я здесь?
, вопрос №2061911, мария, г. Астрахань
Гражданское право
Оформление доверенности на получение почты
Здравствуйте, можно ли заверить доверенность на получение почты у лечащего врача, и сколько действует такая доверенность
, вопрос №2031112, Михаил, г. Самара
Гражданское право
Законно ли почта требует сделать и оставить им копию нотариальной доверенности?
Законно ли почта требует сделать и оставить им копию нотариально заверенной доверенности чтобы они могли выдавать деньги доверенному лицу.Ссылаются на то что просто показать оригинал при получении денег не достаточно,что копия заверенная нотариусом должна быть у них
, вопрос №2005227, Светлана, г. Воронеж
Нотариат
Какова процедура оформления доверенности на получение посылки на почте?
Здравствуйте. Такой вопрос. Если оформить доверенность на получение посылки от одного физ.лица другому физ.лицу и заверить печатью и подписью несуществующей организации, то какое наказание может быть? При условии что доверитель и получатель в курсе. (по-другому никак не получается получить посылку, и нотариальную доверенность не сделать, т.к. доверитель находится в другом городе)
, вопрос №1984723, Павел, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Как получить заказное письмо за родственника?
Как без доверенности получить заказное письмо за дочь, которая проживает в другом городе. Она имеет мою фамилию и прописана у меня. На почте отказываются выдать письмо.
, вопрос №1982601, Евгения, г. Екатеринбург
Нотариат
Как найти доверенность по паспортным данным доверителя?
человек оформил доверенность на мать, но копию доверенности не забрал, теперь нет данных по реквизитам, даже не знает на что доверенность, как можно по паспортным данным найти в интернете эту запись- доверенность?
, вопрос №1967601, Андрэ, г. Москва
Гражданское право
Правомерен ли отказ почты России выдать пенсию по доверенности?
Отказ Почты России, выдать пенсию по доверенности, оформленной в самой Почте России в прошлом году, сроком на 1 год. При оформлении доверенности присутствовали; сам получатель, его доверенное лицо и работник Почты России. Все данные предоставленных документов были внесены в компьютер ( база данных). В доверенность внесены; паспортные данные получателя и его доверенного лица, а так же данные их родства. Доверенность имеет подписи обоих и подпись работника Почты России. Поставлена печать. По доверенности, пенсия 21 февраля 2018 получена доверенным лицом без каких либо претензий со стороны Почты России. Ныне 21 марта 2018, было отказано в получении пенсии на основании того, что доверенность не оформлена у нотариуса. На любые другие вопросы- отсылка на сайт с просьбой ознакомиться с правовыми документами. Например: на вопрос, как же выдавали пенсию ранее- бесполезное повторение того, что написано на их сайте.
, вопрос №1942463, Денис, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Нужно ли заверять у нотариуса доверенность на получение посылок наложенным платежом?
Здравствуйте. Нужно ли заверять доверенность на получение посылок наложенным платежом ( с объявленной ценностью) у нотариуса, или подобную доверенность можно заверить у начальника почтового отделения?
, вопрос №1876116, Татьяна, г. Воронеж
Нотариат
Обязан ли начальник почтового отделения заверить доверенность на получение посылок?
обязан ли начальник почтового отделения заверить доверенность на получение посылок и корреспонденции (не денег и пенсии). В интернете нашел, что этот вопрос регулируется внутренней документацией Почты России. Не могу найти этот документ.
, вопрос №1817293, Евгений, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 23.09.2019