Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Доверенность в Узбекистане

Последние вопросы по теме «доверенность в Узбекистане»

Фильтры
Нотариат
Доверенность от гражданина РФ гражданину РФ в республике Узбекистан
Я и мама граждане РФ (а также граждане Республики Узбекистан). Я нахожусь на территории РФ. Мама проживает на территории Республики Узбекистан. Мне необходима доверенность на сдачу в аренду комнаты в Москве, находящуюся в собственности мамы. Будет ли действительна доверенность заверенная узбекским нотариусом или необходимо оформлять доверенность в консульстве РФ в Республике Узбекистан? Заранее спасибо хорошего ответ.
, вопрос №2172455, Леонид, г. Москва
Нотариат
Как оформить доверенность на машину, находящуюся за границей России?
Здравствуйте! Я гражданин Узбекистана,в данный момент нахожусь в России. Возможно ли здесь, в России оформить на меня доверенность на автомобиль находящийся в Узбекистане и оформленный на моего отца? (Отец тоже в России.) если можно,то какой перечень документов для этого необходим? Спасибо.
, вопрос №1867986, Рустам, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Нотариат
Что следует учесть при оформлении доверенности от юр лица на гражданина другой страны?
сотрудник , гражданин Узбекистана, с патентом и разрешением на работу, стал свидетелем того, как служебный автомобиль увезли на штраф стоянку. незамедлительно разыскав автомобиль, и приняв меры для его возврата он собрал все необходимые документы. Но у него потребовали доверенность
, вопрос №1861036, Александр, г. Москва
Миграционное право
Как бабушке вывезти ребенка из РФ в Узбекистан, при наличии доверенности от родителей?
Здравствуйте! Может ли бабушка вывезти внучку из Рф в Узбекистан, имея доверенность от отца и матери? Нужны ли ещё какие нибудь документы? Ребёнок гражданин Узбекистана.
, вопрос №1704477, Севара, г. Москва
Гражданское право
Можно ли заверить доверенность с просроченным паспортом?
Здравствуйте.Такая ситуация. В 2014 г.мы проживали на территории Крыма. Узбекистан на тот момент не признал присоединение Крыма России.Поехали в ПРУв Москве нам отказали в обмене паспортов, т.к. мы состояли на конс.учете в ПРУ в Киеве.В Киев мы не могли поехать по причине просроченных паспортов. Сейчас через доверенное лицо можно оформить выход из гражданства. При невозможности прибыть в г. Киев по уважительным причинам, документы заявителя могут быть переданы через доверенное лицо при наличии у данного лица документов и нотариально заверенной доверенности на право сдачи необходимых документов. В этом случае, консульский сбор также может быть передан через доверенное лицо. Возможно заверить доверенность с просроченным паспортом? Спасибо.
, вопрос №1654525, Татьяна, г. Нарьян-Мар1
Миграционное право
Как узнать причину и срок запрета на въезд иностранному гражданину?
я хочу узнать по какой причине и на какой срок запретили въезд в рф гражданина узбекистана.в фмс не говорят.отправляют в гу мвд а там требуют доверенность от иг на меня.без нее ничего не сообщают.доверенность надо оформлять естественно в узбекистане потом отправлять сюда мне. такой возможности у нас нет.есть ли возможность через адвоката или юриста узнать про запрет без доверенности?
, вопрос №1600634, мансур, г. Пермь
Нотариат
Где можно оформить доверенность на предоставление интересов граждан Узбекистана в УФМС России?
Добрый день! Я гражданка Узбекистана. Отец моей дочери также гражданин Узбекистана. Сейчас находится где-то в России. Моя подруга, гражданка России, согласилась мне помочь в его поисках, чтобы получить от него официальное разрешение на временный выезд моей дочери за пределы Узбекистана. Мы не общались с ним более 3-х лет, старые номера телефонов уже не существуют. Мне необходимо оформить доверенность на предоставление моих интересов в России в УФМС и т.д. Вопрос следующий: где можно оформить такую доверенность: у нотариуса в Узбекистане или в посольстве РФ в Узбекистане? Спасибо за понимание!
, вопрос №1518455, Лилия,
Международное право
Как составить доверенность на ввоз ребенка из Узбекистана в Россию с родственниками?
Доброе вечер меня зовут Элёр Расулов из Узбекистана щас мы женой в Москву мы хотели из Родина перевести сына через ростевником у его 3 годик мы что надо делать??
, вопрос №1455959, Элёр, г. Москва
Нотариат
Могу ли я, как гражданка Узбекистана, оформить доверенность на получение пенсии на себя?
Здравствуйте меня зовут Альфия я являюсь гражданкой республики Узбекистан, уважаемый юрист окажите проконсультируйте пожалуйста меня в следующем вопросе: мой папа является гражданином России, но проживает у меня в Узбекистане, его пенсию по доверенности получает мой брат, в марте срок доверенности заканчивается, а папа по причинам здоровья и возрасту (ему 81 год) не сможет полететь в Россию для продления. Вопрос заключается в следующем: могу ли я как гражданка Узбекистана и дочь своего отца оформить доверенность на себя и какие шаги мне предстоит для этого проделать? Спасибо, буду вам очень признательна за помощь в данном вопросе.
, вопрос №1155516, Альфия,
Миграционное право
Может ли моя мама привезти моего ребенка по доверенности из Узбекистана?
Я являюсь гражданкой РФ,моя дочь живет с моей мамой в Узбекистане и является гражданкой Рес. Уз..Я сделала доверенность на маму,которая имеет право на различные действия ,касаемых ребенка.Может ли она сама вывезти ребенка из Узбекистана в РФ.Ей сказали,что все документы:паспорт на ребенка и др.должна подавать мать через посольство в Ташкенте.,т.е.я должна приехать,подать документы ,ждать месяц,чтобы привезти свою дочь к себе погостить в РФ!Что делать,подскажите,так ли это?
, вопрос №1132172, Анжелика, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Заключение брака гражданина РФ с гражданкой Узбекистана
Здравствуйте! Я гражданин РФ хочу заключить брак с гражданкой Узбекистана на территории РФ в ЗАГСе сказали что нужна справка с ЗАГСа республики Узбекистан о том что она не состояла в браке до приезда в РФ. Позвонили родственнику в Узбекистан, он сходил в отделение ЗАГСа где ему сказали что для выдачи данной справки нужна доверенность на его имя. Как сделать и выслать доверенность? Можно ли выслать доверенность факсом? И какие документы для этого нужны? Нужны ли переводы документов на русский язык, так как у обоих сторон документы на узбекском языке?
, вопрос №1119944, Алексей, г. Новосибирск
Нотариат
Можно ли по ксерокопии иностранного паспорта оформить доверенность на маму?
Я потерял документы гр.узбекистана в России.Можно ли оформить доверенность на маму по моей ксерокопии паспорта заверенной нотариусом.
, вопрос №992533, игорь, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Развод граждан Узбекистана на территории Российской Федерации
Здравствуйте! Пожалуйста помогите, я гражданин республики Узбекистана и моя жена гражданка Республики Узбекистана, живем и работаем временно на территории Российской Федерации в городе санкт-петербурге, я и моя жена решили развестись Возможно ли на территории Российской Федерации развестись Если да, то какие документы и куда обращаться. Заранее спасибо...!
, вопрос №987068, Эльдар, г. Санкт-Петербург
Таможенное право
Получение контейнера из Узбекистана
Такая проблема: несколько лет назад из Узбекистана переехали в Москву. Получили российское гражданство, живем в съемной квартире. Там в Узбекистане осталась некоторая мебель, в этом году переслали контейнером. Вся тонкость в том, что у нас очень урезанный бюджет, а гражданам РФ за каждый килограмм нужно платить 4 евро(мы этого позволить себе не можем). Оформили контейнер на гражданку Узбекистана с видом на жительство в Москве, но возникли проблемы и ей нужно срочно уезжать за границу на 3 месяца. Контейнер уже пришел, оформлен на нее, забрать - никак, а до ее возвращения стоять он не может. Пожалуйста, кто-нибудь, подскажите, что делать, если очень плохая фин.ситуация; куда обратиться? Очень благодарна любому совету!
, вопрос №802128, Валентина, г. Москва
Наследство
Как вступить в наследство первой очереди в Российской Федерации гражданину Узбекистана
Отец- гражданин России. Я гражданка Узбекистана. Летом 2014 года отец пропал без вести. Родственники только получили акт опознания тела отца и акт захоронения датированный 1 августа 2014 года. Племянники скрывают информацию, так как являются наследниками второй очереди. Его гражданская жена позвонив мне, сообщила о том, что отец в устной форме всегда говорил, что у него есть дочь, отказывая им в прописке. 1 февраля 2015 года истекают 6 месяцев со дня смерти. До какого периода и какие документы я должна выслать, чтобы заявить свои права на наследство? Можно ли вступить в наследство не приезжая на территорию России?
, вопрос №692662, Россейкина ирина Владимировна,
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 20.11.2018