Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Госпошлина на уменьшение алиментов

Последние вопросы по теме «госпошлина на уменьшение алиментов»

Фильтры
Алименты
Цена иска
Помогите пожалуйста? Отправил исковое заявление об уменьшении размера алиментов за первого ребенка в связи с рождением еще двоих детей (настоящая жена подала на меня на алименты). Вернули с пояснительной запиской в которой указано: не определена цена иска, исковое заявление не оплачено госпошлиной согласно цены иска. Я заплатил госпошдину 200 р. и не могу понять какую цену иска указать в заявлении
, вопрос №692628, Ринат, г. Конаково
Алименты
Сколько необходимо оплатить гос пошлину при снижении алиментов
формула расчёта гос пошлины при снижении алиментов с 1/4 на 1/6 сумма алиментов за год составляет 94 тыс.
, вопрос №687088, Колотова Елена Геннадиевна, г. Анжеро-Судженск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Алименты
Размер гос пошлины за подачу искового заявления об уменьшении алиментов в мировой суд
Добрый день! У моего мужа от первого брака двое детей 1996гр и 2002 гр,б.жена подала на алименты задолженность за три года, у нас родился ребенок 2012гр и я тоже подала на алименты на 1/6 всех видов заработка и 5000 на мое содержание до 3х лет , сейчас мы подали исковое заявление в суд на уменьшение размера алиментов с 1/4 до 1/6 ,тк старший сын уже достиг совершеннолетия , и муж просит перечислять 50% от 1/6 на вклад несовершеннолетнего ребенка,тк б.жена не целесообразно тратит алименты ,суд нам отказал из за отсутствия гос пошлины, хотя гос пошлину мы оплатили и ее прикрепили к делу,заявление она изначально не хотела принимать тк конец года и висяк ей не нужен....вот вопрос все участки принимают гос пошлину в размере 100р за подачу искового заявления и только она одна гос пошлину считает от годового заработка умноженного на %%,правомерно ли она поступает и как мы можем посчитать гос пошлину ,если кроме нее ни кто не знает как считать)))справки о зп мы приложили к заявлению за три года
, вопрос №667439, Эля, г. Екатеринбург
Алименты
Размер пошлины при подачи искового заявления о снижении размера алиментов
Какой размер гос. пошлины необходимо уплатить в Мировой суд при подаче иска о снижении размера алиментов в виду того что назначены алименты на второго ребёнка ( если возможно точная сумма ) и какие ещё необходимы документы при подаче искового заявления по почте? Спасибо за ответ.
, вопрос №639080, Марина, нп. Татарстан
Алименты
Госпошлина на уменьшение алиментов
Мой муж платит алименты на 1 ребёнка 25% от первого брака, хочу подать на уменьшение,т. к. подала тоже на алименты на 1/6.Как рассчитать госпошл, если ср. з/п 40000?
, вопрос №635689, Елена, г. Волгоград
Семейное право
Изменение размера алиментов
Подскажите пожалуйста как высчитать госпошлину при подаче искового заявления об изменении размера алиментов на ребенка.
, вопрос №629021, Елена, г. Уссурийск
Гражданское право
Госпошлина по алиментам
Плачу алименты,одной жене 1/4, другой1/6 части.Хочу уменьшить размер алиментов с 1/4 по 1/6. Средний заработок за последние 3 месяца составляет 49 тысяч грязными.Цена иска будет стоить около 3-х тысяч.Правильно?А сколько надо будет заплатить за госпошлину в соответствии с НК РФ?
, вопрос №627821, Андрей, г. Владивосток
Алименты
Размер госпошлины
какой размер госпошлины при подаче иска на уменьшение алиментов с 1/4 до 1/6? почему требуют делать расчет по среднему ес меняется не твердая денежн сумма а процент
, вопрос №601929, наговицына олеся, г. Северодвинск
Алименты
Размер госпошлины
Здравствуйте! Коков размер госпошлины при подаче искового заявления об уменьшении алиментов? Я ух плачу с апреля месяца 2014 года, каждый месяц разная сумма. Спасибо!
, вопрос №568044, Евгения, г. Ростов-на-Дону
Алименты
Уменьшение размера алиментов
Можно ли подать иск на уменьшение алиментов по месту жительства истца (алиментоплательщика)? Взыскатель алиментов живет в другом городе, куда очень несподручно ехать, и предыдущее место жительства взыскателя также в другом городе, отличном от нынешнего.
, вопрос №528688, Марина, г. Миасс
Алименты
Уменьшение размера алиментов
Добрый,вечер!подскажите пожалуйста.,в исковом заявлении на уменьшение размера алиментов нужно указывать третье лицо или только истец и ответчик,и нужно ли указывать цену иска?????
, вопрос №518864, иван, г. Санкт-Петербург
Алименты
Пошлина - уменьшение алиментов
Дорогие юристы, у меня уже не хватает сил и нервов. помогите мне! подаю заявление на уменьшение алиментов на первого ребенка в связи с рождением в новом браке второго ребенка. был на консультации у юриста, обращался к мировому судье по месту своей прописки - они мне сказал оплатить госпошлину в размере 100 руб! подал заявление в суд - отказ, мол неверно уплачена госпошлина. расчет должен быть на основе ЗП. помогите рассчитать - я год официально не работал, в ЦЗ на учете не состоял. с 01.04.2014 и по сей день официально оформлен, зп - 9600. сколько мне оплатить госпошлину? плюс сказали, что копии документов не заверены - это что значит? спасибо
, вопрос №469169, Денис, г. Ростов-на-Дону
Алименты
Как рассчитать госпошлину - уменьшение алиментов
Подаю заявление в суд на уменьшение размера выплаты алиментов первому ребенку, в связи с рождением в новом браке второго ребенка. Проблема в оплате госпошлины, первоначально в суде сказали оплатить 100руб, а когда пришел с пакетом док-ов, то сказали что квитанция должна быть оплачена пропорционально з/п. Как ее рассчитать секретарь в суде так и не сказала! Уважаемые юристы, помоги мне. Я год официально не работал. трудоустроился с апреля месяца. Как мне правильно рассчитать сумму для оплаты?
, вопрос №456765, Денис, г. Ростов-на-Дону
Алименты
Как рассчитать госпошлину при подаче иска на перерасчет алиментов
Мировой Судья не принял исковое заявление о перерасчете алиментов на второго ребенка, аргументировав что госпошлина 200 руб. оплачена не верна. Сколько надо оплатить госпошлины, для подачи данного иска?
, вопрос №387580, Жанна, г. Казань
600 ₽
Вопрос решен
Алименты
Уменьшение размера алиментов
добрый день! я развелся с первой женой и выплачиваю алименты на ребенка в размере 1/4 части всех видов заработка. в данный момент нахожусь в браке и у меня родился второй ребенок. я обратился в суд, где хранится дело о разводе и начислении алиментов на первого ребенка с исковым заявлением об уменьшении размера алиментов до 1/6 части всех видов заработка в связи с рождением второго ребенка. исковое заявление у меня приняли и сказали что спустя 2 недели мне придет повестка и меня пригласят на заседание. но спустя месяц, мне по почте прислали определение о возвращении искового заявления, в котором указывают мне на то, что я должен обратиться с указанным исковым заявлением к мировому судье по месту жительства ответчика. жили мы с первой женой в г. Хабаровске и разводились соответственно в Центральном районном суде г. Хабаровска. в данный момент моя первая супруга проживает в городе Кирове. также ссылаются на то что это дело не подсудно данному суду. помогите разобраться куда я должен обратиться с данным исковым заявление?
, вопрос №385987, Евгений, г. Хабаровск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 19.01.2015