Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Госпошлина за расторжение брака

Последние вопросы по теме «госпошлина за расторжение брака»

Фильтры
Заключение и расторжение брака
Расторжение брака
Здравствуйте!Мы с мужем хотим подать на развод,у нас двое маленьких детей!Мне бы хотелось узнать куда нужно подавать заявление и сколько это будет стоить
, вопрос №255740, Юлия, г. Кемерово
Заключение и расторжение брака
Госпошлина на выписку о разводе в суде
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,нужно ли оплачивать госпошлину чтобы взять выписку о разводе из суда? Или она оплачивается в ЗАГСЕ ,при получении непосредственно самого свидетельства о разводе и печати в паспорте? Заранее спасибо!
, вопрос №231966, Анна, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Заключение и расторжение брака
Кто оплачивает госпошлину при разводе?
Добрый вечер. Мы с супругом оба согласны на развод. Заявление о расторжении брака подаем по месту жительства мужа. Есть ребенок - 1,5 года. Кто должен платить госпошлину? размер госпошлины? претензий по разделу имущества нет.
, вопрос №222522, Юлия, г. Санкт-Петербург
Раздел имущества
Величина госпошлины при разводе и разделе имущуства
В браке куплена квартира по сертификату и находится в общедолевой собственности(моя доля 1/2), куплен участок земли на мое имя и есть на ней уже объект незавершенного строительства, для покупки земли были взяты кредиты на мое имя и кредитные карты, на имя мужа был взят 1 кредит, но я там поручитель и моя машина там в залоге. Муж ушел из семьи,и кредиты я плачу сама, подала на алименты на содержание дочери.Вопрос: какова будет величина госпошлины при разводе и разделе имущества? Делятся ли долги при разделе и как? Как будет разделена квартира если в ней прописан несовершеннолетний ребенок и он не собственник в ней?
, вопрос №200804, Ольга Лукашенко, г. Ростов-на-Дону
Семейное право
Развод, раздел и льготы на госпошлину
Подаю на развод с мужем прожив 40лет,хочу делить имущество,являюсь инвалидом и пенсионером.Есть ли у меня льгота при оплате госпошлины
, вопрос №137946, Элеонора Перцева, г. Саратов
150 ₽
Вопрос решен
Раздел имущества
Госпошлина при разделе квартиры
Здравствуйте. Муж подал на развод. (Я не хочу этого развода). Суд дал сейчас срок в два месяца на примирение сторон. Муж на контакты со мной не идет, ничего обсуждать не хочет. 1.Хочу на следующем заседании подать встречный иск о судебном разделе имущества. Вопрос в том, как и когда платится госпошлина? Нужно ли проводить экспертизу для определения стоимости имущества прежде, чем подать исковое заявление ? Или это можно сделать позже? И можно ли присудить оплату госпошлины мужу ? Насколько может затянуться дело о разводе? 2. В браке нами был приобретен 1/2 дома и участок, оформленный на мужа договором дарения. Понятно, что он не делится. Вопрос в том, что я могу оттуда получить? Туда были вложены на обустройство большие деньги из общего бюджета, куплена мебель, лодка, техника.
, вопрос №13617, Ольга, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 15.10.2013