Госпошлина на семейный развод
Добрый день! Скажите, пожалуйста, вошел ли в силу новый закон о повышении госпошлины на бракоразводный процесс. Когда вступит в силу?
, Ольга, г. Москва
На основании письма Минфина РФ от 21 октября 2013 г. N 03-05-06-03/43854 размер гос.пошлины на расторжение брака не изменится в 2014 году.
Одновременно сообщаем, что в настоящее время Минфином России не рассматривается вопрос о внесении изменений в пп. 2 п. 1 ст. 333.26 гл. 25.3 «Государственная пошлина» НК РФ, касающийся повышения размера государственной пошлины за государственную регистрацию расторжения брака.