Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Год выпуска авто

Последние вопросы по теме «год выпуска авто»

Фильтры
Гражданское право
Запрет на регистрационные действия авто
Марка (модель) ТС:........ Год выпуска ТС:2012 Дата наложения ограничения:18.10.2014 Регион наложения ограничения:Нижегородская область Кем наложено ограничение:Судебные органы Вид ограничения:Запрет на регистрационные действия Здравствуйте! Хотим приобрести эту машину , но на нее наложен запрет. Машину выкупил автосалон , птс у них. Каким образом мы это сможем сделать и есть ли шансы стать полноправным владельцем авто? Спасибо.
, вопрос №699893, Дарья, г. Нижний Новгород
Таможенное право
Временный ввоз авто без собственника в Египет
Доброго времени суток, уважаемые юристы! Интересует правильность действий и какие документы нужны для временного ввоза автомобиля в Египет без личного присутствия собственника при пересечении границ, машина зарегистрирована в России, имеет Российские номера, год выпуска авто - 2014 год. Собственник авто-гражданин России, перегонять автомобиль будет тоже гражданин России. Спасибо! С уважением, Алексей.
, вопрос №649919, Алексей, г. Воронеж
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
800 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Автосалон скрыл неисправность авто
Добрый вечер. Мы 6 сентября в автосалоне купили авто с пробегом (2009 год выпуска). На машине можно сказать не ездили. Пригнали с автосалона и съездили в ГАИ для постановки машины на учёт. По пути из салона заправились (20 литров ДТ). Когда приехала домой при парковки машина заглохла и завелась только с третьего раза. Загорелся индикатор влажности. Машину на эвакуаторе отвезли в автосервис. Там при диагностики оказалось , что полетели все четыре фарсунки. При их осмотре выяснилось, что их уже ремонтировали, но не заменили на новые.Перед продажей машина была в этом сервисе на осмотре. Автосалон нас об этом не предупредил или они сами не знали об этом. Ремонт фарсунок очень дорогой, не говоря уже о полной замене их на новые.Подскажите пожалуйста можем ли мы предъявить претензии автосалону, или нет.Есть ли в этом наша вина, что мы заправили не качественное топливо , ведь на машине мы съездили два раза .
, вопрос №579101, АЛЛА, г. Мурманск
Гарантии, льготы, компенсации
Налог на авто за 2013 год
Мне в марте 2013 подарили автомобиль 1998 года выпуска , владел авто 13 месяцев , затем продал ее за 30000 рублей , нужно ли в таком случае платить налог за 2013 год на машину ? И еще я являюсь инвалидом 3 группы (общие заболевания) проживаю в Ростов-на-Дону (область)
, вопрос №444069, Юрий, г. Ростов-на-Дону
ДТП, ГИБДД, ПДД
Превышение выплаты по ОСАГО
Здравствуйте, pravoved.ru, 1,5 года назад я попал в ДТП, в котором был виновником. На днях мне пришло письмо из страховой потерпевшего, в котором говорится, что выплаты моей страховой (максимальной) не хватило на покрытие ремонта авто пострадавшего, и что я должен заплатить. К письму приложен наряд-заказ на работы оф. дилера. Из него видно, что оценка проводилась без учета износа авто (не указан год выпуска авто, 2008г.). Таким образом я должен оплатить завышенный ремонт. В страховой потерпевшего мне отказались предоставить данные, на основе которых сделано заключение об объеме ремонта. В моей страховой сказали, что они уже свою часть выплатили, причем в полном объеме. Скажите, как можно снизить сумму выплаты, идти ли в суд и проводить повторную экспертизу?
, вопрос №247044, Илья, г. Екатеринбург
Таможенное право
Как оформить дарственную на авто от иностранного гражданина
День добрый! Суть вопроса в том, что мой брат проживает в Германии и хочет подарить мне свою машину (2000 года выпуска). Какие сборы на таможне предусмотрены в этом случае? Какова растоможка?
, вопрос №181494, Алексей, г. Барнаул
Все
Не соответствует информация об автомобиле
Был куплен автомобиль по объявлению в интернете. В объявлении был указан 2006 год выпуска авто,но после оформления на нового собственника в документах выяснилось что авто 2004 года выпуска! Все ли потеряно уже или можно изменить что-то?
, вопрос №149968, Роман, г. Сочи
Защита прав потребителей
Продажа в салоне нового авто
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться в следующей ситуации. Я приобрела новый автомобиль Kia Sportаge у официального дилера в Тюмени. В ПТС стоит год выпуска 2013, но на стеклах, ремнях, фарах и др. комплектующих частях автомобиля стоит маркировка 2012 год, еще интерьер не совпадает с фото интерьера данной комплектации представленного на официальном сайте, т.е. получается, что автомобиль изготовлен в 2012 году, а мне его продали по цене 2013, да еще и в ПТС и в договоре указали год выпуска 2013. Права ли я, утверждая, что автомобиль 2012 г.в., следовательно нарушены условия договора купли-продажи, где указано, что, приобретаемый мной автомобиль 2013 г.в.?
, вопрос №86052, Елена Латыпова, г. Ханты-Мансийск
300 ₽
Вопрос решен
Все
Будет ли действительна генеральная доверенность на автомобиль после изменения его гос. знаков
Владею автомобилем по генеральной доверенности. В доверенности указана информация об автомобиле: 1) марка, модель 2) регистрационный номер 3) год выпуска 4) номер двигателя 5) номер кузова 6) цвет 7) номер ПТС + когда выдан 8) номер свидетельства о регистрации ТС + когда выдано Мне предстоит перерегистрировать автомобиль в ГИБДД для получения новых регистрационных номеров взамен утерянных. Собственник при этом не меняется. Вопрос: насколько правомочна будет доверенность после этого? Ведь при перерегистрации мне выдадут новые регистрационные номера и свидетельство о регистрации ТС, которые не будут совпадать с теми, что указаны в доверенности. С другой стороны, номера двигателя, кузова и ПТС остаются прежними.
, вопрос №55635, Александр Мазурок, г. Новосибирск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 23.01.2015