Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какую страховую компанию обращаться при ДТП

Последние вопросы по теме «в какую страховую компанию обращаться при ДТП»

Фильтры
ОСАГО, Каско
В чью страховую компанию обращаться после ДТП?
Здравствуйте! Я живу в Искитиме Новосибирской области. Случилось ДТП, Газель (виновник) ударила меня с зади, после чего я зацепил встречное авто. Сегодня получил документы в ГИБДД. У всех троих разные страховые ОСАГО.У виновника-ООО НСГ Росэнерго, моя- Росгосстрах, у тетьих - АО Либерти. В аварии были пострадавшие средней тяжести. В какую страховую мне нести документы? (Росэнерго вообще не знаю где и есть ли у нас). Спасибо!
, вопрос №1701712, Анатолий, г. Искитим
ОСАГО, Каско
В какую страховую компанию следует обратиться для получения страховки: виновника или свою?
Женщина (виновница аварии) из-за не соблюдения дистанции и превышения скорости врезалась в мою машину, а после в другую машину. За какой срок нужно известить страховую компанию? В какую страховую компанию следует обратиться для получения страховки: в компанию виновника или в свою компанию?
, вопрос №1695175, Сергей, г. Екатеринбург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
ОСАГО, Каско
Каковы сроки подачи европротокола в СК для потерпевшей стороны?
Европротокол ОСАГО. Какие сроки подачи документов в свою страховую компанию потерпевшей стороне? Виновнику, как говорят 5 рабочих дней. Меня интересует вопрос о сроках для потерпевшей стороны. Будет ли выплата если потерпевшая сторона обратиться в страховую по истечению 5 после ДТП?
, вопрос №1675421, Николай, г. Челябинск
ОСАГО, Каско
В какую страховую компанию следует обращаться при бесконтактном ДТП?
При безконтактном дтп т.е при разезде с фурой с его прицепа прилител лед повредил мне автомобиль. Страховые разные в какую мне обращаться в свою или в его?
, вопрос №1614708, Александр, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Кто должен обращаться в страховую компанию при ДТП?
Добрый день, хотел спросить. Недавно попал в дтп по моей вине , перестраивался в левую полосу движения и задел задним кузовом своего авто зеркало автомобиля в правой полосе. Инспектор ГИБДД предложил сделать по евро договору , мы заполнили листы дтп и разъехались , у меня один экземпляр , у пострадавшего второй. Вопрос : Должна ли страховка покрыть убытки по данному случаю( До 50000) , и должен ли я что-либо делать , идти в страховую со своими данными , или это должен делать только пострадавший. Моя страховка Росгосстрах , у пострадавшего авто не знаю.
, вопрос №1611309, Вадим, г. Калининград
Страхование
Нужно ли обращаться в свою страховую компанию в случае ДТП, если участников 8 машин?
Не согласна с суммой выплаты от страховой виновника.Если в аварии участников 8 машин,должна ли я обращаться в свою страховую компанию,и что делать,если оценщик от страховой виновника при осмотре говорит,что ремонт превышает стоимость автомобиля,а выплатили сумму за которую и не отремонтируешь, и не купишь такой же автомобиль? Размер суммы заранее был неизвестен,страховая компания виновника просто перечислила на карту.
, вопрос №1555800, Елена, г. Белгород
ОСАГО, Каско
Каков порядок обжалования страховых выплат по ОСАГО после ДТП?
Добрый день! В результате ДТП наша машина была повреждена. Виновником является водитель другого автомобиля. Мы обратились в СК виновника, т.к. при столкновении наш пассажир получил травму (ушиб). СК назначила выход оценщика. После калькуляции суммы, СК предложила нам ремонт или выплату. Для ремонта был предложен список сервисов, среди которых не оказалось ни одного официала, что позволяет нам сделать вывод о том, что при ремонте замененные детали будут не оргинальные, а соответственно у нас есть повод сомневаться в качестве этого ремонта. Поэтому мы решили обратиться в тот сервис, в котором мы уверены, что ремонт будут произведен на хорошем уровне. соответственно взять от СК деньги. Но, суммы выплаты не хватит на этот ремонт. Скажите, пожалуйста, мы сначала должны дождаться выплаты и только потом подавать претензию в СК о выплате недостающих средств или выплаты дожидаться не стоит, а подавать сейчас. Соответственно, мы понимаем, что сначала мы доджны провести независимую экспертизу, уведомив об этом СК и виновника ДТП.
, вопрос №1542802, Татьяна, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Обращение в страховую компанию после ДТП
Здравствуйте! 5.02.2017 ДТП, я не виновен, есть пострадавшие. Подскажите, пожалуйста, срок и порядок обращения в страховую компанию после ДТП. Заранее благодарю!
, вопрос №1539165, Татьяна, г. Можайск
ДТП, ГИБДД, ПДД
В какую страховую компанию необходимо обращаться пострадавшим в ДТП?
если произошло столкновение трех машин . две стояли на перекрестке у светофора и горел красный свет а третья врезалась и впереди стоящие машины получили поломки какая компания ОСАГО должна возмещать убытки машина врезалась сзади и развернула на90 градусов впереди стоящую и та задела переднюю. при этом водитель последней машины был пьян и у него просрочен полис ОСАГО на 20 дней что делать в моей компании говорят что раз двойное столкновение то необходимо обращатся в компанию виновника правильно ли это
, вопрос №1515617, Алексей, г. Якутск
ДТП, ГИБДД, ПДД
В какую страховую компанию должен обратиться пострадавший после участия в ДТП?
После совершения дтп в какую страховую компанию должен обратиться пострадавший? И что делать если страховая компания отказывается брать документы
, вопрос №1506169, Татьяна, г. Ярцево
ДТП, ГИБДД, ПДД
В чью страховую компанию обращаться, если виновник ДТП с тремя машинами еще не установлен?
Здравствуйте. Попала в ДТП.Три участника.Я не виновата,а виновника установят в ГАИ только через 10 дней.В чью СК мне обращаться и в какие сроки?
, вопрос №1487894, Надежда, г. Архангельск
ОСАГО, Каско
Срок обращения в страховую компанию после ДТП
Здравствуйте! В какой срок нужно обратиться в страховую компанию для получения выплаты, при оформлении дтп в гибдд? На сайтах страховых пишут, что в течении 5 рабочих дней. На горячей линии страховой говорят строго 5 дней для европротокола, при оформлении в гаи срок подачи до 3 лет. Обязательно ли по телефону извещать страховую о дтп и в какой срок?
, вопрос №1485736, Ирина, г. Ростов-на-Дону
ОСАГО, Каско
Могу ли обратиться в страховую компанию виновника ДТП?
Могу ли я обратиться в страховую компанию виновника ДТП? В моей компании отправляют в другой город, по почте отправить все бумаги!
, вопрос №1485450, Сергей, с/с. Березовский
ОСАГО, Каско
В какие сроки после ДТП потерпевшему можно обратиться в страховую компанию?
Добрый день! Вопрос у меня следующий: 30 мая 2015 года я стал участником ДТП(потерпевшим), на место вызывался сотрудник ГИБДД, всё оформил, мы дали письменные объяснения, у обоих водителей действующие полюса ОАО Росгосстрах, я позвонил туда (в росгосстах) и зарегистрировал происшествие, мне присвоили номер, далее так случилось что мне пришлось уехать из города по работе до сегодняшнего момента, могу ли я сейчас обратиться за выплатой в страховую компанию прошло больше года. Если возможно дайте ссылку на законодательный акт.
, вопрос №1463154, Олег Еремин, г. Саратов
ДТП, ГИБДД, ПДД
Каковы сроки обращения в СК по ОСАГО, после ДТП?
В течении какого срока можно обратиться в страховую компанию для осмотра и подачи документов по осаго после ДТП? Путаница возникла в связи с тем, что на сайте СК указан срок 5 дней, операторы отвечают - 3 года. ДТП было оформлено по европротоколу. И возможно ли обращение в СК Москвы, если дтп произошло в другом городе и нет даже временной регистрации в Москве?
, вопрос №1456530, Екатерина, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 20.07.2017