Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выписать из квартиры бывшего

Последние вопросы по теме «выписать из квартиры бывшего»

Фильтры
Жилищное право
Как выписать бывшего мужа из квартиры где он не собственник
Двухкомнатная квартира,приватизирована была на 2 братьев(сводных по отцу) 2 года назад 1/2 часть была подарена дочери одного из них(моей дочери). Мы развелись,Сейчас хотим выписать его ,второй брат тоже хочет его выписать. Возможно ли это?В квартире прописаны 4 человека. Два брата,я и моя дочь. Собственников 2 -моя дочь и брат бывшего мужа. У бывшего мужа другова жилья нет. Он то живет то нет. И из-за этого нам (что бы вместе не жить) приходится с дочкой постоянно снимать квартиру. Алименты не платит.
, вопрос №622124, Анастасия, г. Нижний Новгород
Семейное право
Можно ли выписать жену
В моей квартире прописаны бывшая жена и мой несовершеннолетний ребенок. Можно ли выписать из квартиры бывшую жену.
, вопрос №603314, Алексей, г. Пенза
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
Как можно выписать из квартиры бывшую жену брата
Подскажите как выписать бывшую жену брата из муниципальной квартиры если она не проживает в квартире, вышла замуж, носит другую фамилию и коммунальные платежи не платит уже более 7 лет, у брата уже давно другая семья, квартиросъемщиком являюсь я...
, вопрос №591854, Татьяна, г. Москва
Раздел имущества
Выписать бывшую супругу
Во время брака был построен Дом. (Регистрационные документы оформлены на меня (без указания бывшей супруги). расторжение брака было оформлено в ноябре 2012 года, в мае 2014 года бывшая супруга съехала, с детьми. Но периодически вламывается в дом (то с МЧС, то сама по себе). Указывая на факт прописки!. На раздел имущества не подает, хотя я и не отрицаю что 50% Дома ее. Есть ли возможность на законном основании ее выписать? (не проживает с мая, комуналку с января месяца плачу сам.
, вопрос №590484, Андрей,
Гражданское право
Выписка из квартиры
добрый день,можно ли выписать из квартиры бывшего хозяина квартиры,сейчас хозяйка я .спасибо.купили квартиру - хозяин обещал выписаться и уехал ,теперь не появляется.
, вопрос №524658, рита, г. Екатеринбург
Недвижимость
Может ли жена выписать бывшего мужа из подаренной ей квартиры
может ли жена выписать меня из квартиры после развода.квартиру подарили ей бабушка и ее отец но мы уже были в браке. жилья другого у меня нет
, вопрос №524442, сергей шиндин, г. Оренбург
Жилищное право
Как выписать бывшего мужа из дома нажитого в браке
Добрый день! В браке был приобретен жилой дом, собственником дома являюсь я. После расторжения брака прошло 4 года (совместных детей нет). С даты приобретения дома в нем никто никогда не жил, дом ветхий. В доме прописаны: я, бывший муж и несовершеннолетний ребенок от второго брака. На раздел имущества после развода бывший муж не подавал (пьет). Где он сейчас мне не известно. В данный момент я хочу продать дом, для частичного погашения ипотеки. Дом ветхий и разваливается. Как я могу выписать бывшего мужа и продать дом без его согласия? Подала в суд иск о признании утратившим право собственности и снятие его с регистрационного учета. Суд в иске отказал так как бывший муж на раздел имущества после развода не подавал, и в данный момент не известно его местоположение. Стоит ли обжаловать решение суда? И что дальше делать?
, вопрос №517611, Наталья, г. Богородицк
Семейное право
Выписка бывшего мужа
Могу ли я выписать бывшего мужа из квартиры,владельцами которой являюсь я и наша несовершеннолетняя дочь? Мы развелись 31 декабря 2013 года,в брак вступили (повторно) 11 марта 2011 года. Квартира покупалась в период нашего развода в 2008 году. Или ,если он имеет право на прописку,могу ли просто выгнать его? В данный период оплачивает коммунальные услуги он..Ещё проживает в квартире старшая работающая дочь.Я работаю.Младшая дочь учится в лицее.
, вопрос №502174, Сергеева Евгения, г. Саратов
Недвижимость
Как выписать бывшего мужа из квартиры без согласия?
Как законно выписать из квартиры бывшего мужа, который не проживает в квартире уже более 4 лет? При переезде нам с мужем дали квартиру, более 15 лет она не была приватизирована и числилась на коммунхозе. Через 15 лет по решению суда мне удалось оформить квартиру в собственность С мужем мы в разводе 8 лет. В квартире прописаны я, бывший муж, дочь и внучка. Собираюсь продавать квартиру подскажите как лучше поступить чтобы мужу ничего не досталось? Он проживает в другом месте, за квартиру не платит. Если получится так, что ему все же что-то достанется, то хотя бы как сделать, чтобы досталась минимальная часть? Квартиру планирую продавать за 1 млн. 200 тыс.
, вопрос №459956, Анна, г. Омск
Семейное право
Выписка бывшего мужа
Здравствуйте! Моя сестра решила выписать бывшего мужа, а в паспортном столе его не выписывают, говорят нужно выписывать через суд. Они находятся в разводе с 2007 года. Дом по приватизации оформлялся в 2013, дом оформлен на сестру. На каком основании его не выписывают?
, вопрос №438625, Галина, г. Челябинск
Раздел имущества
Как выписать бывшего мужа из квартиры (в принудительном порядке)
Я являюсь собственником квартиры. Как выписать бывшего мужа из квартиры? В суде консультаций не дали, направили к юристам,но денег на консультацию нет. Какие необходимо собрать документы, как оформить заявление и т.п. Заранее благодарю!
, вопрос №437389, Татьяна, г. Красноярск
Гражданское право
Документы для выписки бывшего мужа из квартиры
Какие документы мне нужно предоставить в суд.для принудительной выписки из моей квартиры бывшего мужа.
, вопрос №434922, Эл Наки, г. Уфа
Все
Можно ли выписать родственника бывшего собственника
можно ли выписать родственника бывшего собственника жилья,если он был прописан до момента приватизации, если он не хочет выписываться, а при приватизации написал отказ от приватизационного права? квартира 3х комнатная 17.5/17.5/19.5 метров каждая комната при приватизации была приватизирована комната 17.5 метров,и "выписной" родственник после приватизации остался прописаный в это комнате, после был договор мены комнаты 17.5 метров на комнату 19.5, "выписываемый перепрописался в выменянную комнату. можно ли его выписать если собственник комнаты 19.5 метров я,а он в ней прописан и не желает выписываться.
, вопрос №425232, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Жилищное право
Имеет ли право бывшая супруга выписать мужа инвалида 2 группы?
Здавствуйте.Проживаю с бывшей женой в 2 х комн. квартире.Жена(бывшая) собственник квартиры а я прописан в ней.В данный момент супруга хочет меня выписать,но другого жилья у меня нету.Подскажите имеет ли право ? За ранеее спасибо.С уважением Вячеслав
, вопрос №422591, Вячеслав, снт. Тверь
Жилищное право
Возможно ли выписать бывшего мужа из не приватизированной квартиры?
Здравствуйте. 25 лет а назад мои родители оставили мне квартиру, я вышла замуж и прописала в ней мужа. Через 5 лет мы с мужем развелись, он уехал в квартиру жить, которую купил сам, вернее документы были оформлены на его родственников. А прописан он также в нашей квартиры. Уже 20 лет он здесь не проживает, все сета оплачиваю я сама. Замучили письма, которые приходят от судебных приставов с его долгами, так как он прописан по этому адресу. Могу ли я его выписать из квартиры, она не приватезированнная?
, вопрос №401573, Наталия, г. Чебоксары
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 19.11.2014