Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Временное удостоверение личности

Последние вопросы по теме «временное удостоверение личности»

Фильтры
Гражданское право
Как получить временное удостоверение личности в Краснодаре?
Добрый день! Я потерял паспорт. Как можно быстро получить временное удостоверение личности в Краснодаре, так как я из Томской области и нужно покупать билет до Томска?
, вопрос №1944100, Никита, г. Краснодар
Нотариат
Можно ли получить согласие на выезд ребёнка за границу по временному удостоверению личности?
Можно ли получить у нотариуса согласие на выезд ребёнка за границу по временному удостоверению личности не гражданина РФ. Отец ребёнка имеет временное удостоверение личности не гражданина РФ, мать имеет все документы. Едут за границу на отдых мать с ребёнком.
, вопрос №1938402, Геннадий, г. Саратов
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Миграционное право
Можно ли полететь в самолете по билету,купленному на старый паспорт после получения ВУЛ?
Купил билет на самолет на старый паспорт ,сегодня получил временное удостоверение личности,могу ли я на нем полететь ?в авиокомпании надо предупреждать ?
, вопрос №1933514, Руслан, г. Москва
Семейное право
Можно ли по временному удостоверению личности оформить согласие на выезд ребенка за границу?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Паспорт мамы на переоформлении, на это время выдали временное удостоверение личности, можно ли сделать согласие на вывоз за границу ребенка, по этому удостоверению?
, вопрос №1906662, Елена, г. Находка
Гражданское право
Как получить временное удостоверение личности, не меняя паспорт?
Доброго дня! Месяц назад украли сумку с документами. Заявление написала сразу же. Возбудили уголовное дело. Через неделю следователь сообщила, что паспорт нашли и скоро вернут. Идёт время, меня кормят завтраками, паспорт не отдают, а без него жить невозможно! Может ли следователь сделать временное удостоверение личности и как вообще быть в этой ситуации?
, вопрос №1867269, Юлия, г. Кемерово
Гражданское право
Что делать, если потеряла паспорт в другом регионе РФ?
Здравствуйте, потеряла паспорт в другом регионе России, заявление в отделе полиции написала в соседнем городе. Можно ли обратиться ещё по месту жительства в паспортный стол, чтобы быстрее получить паспорт и заплатить меньший штраф, или лучше оформить временное удостоверение личности, илм же написать заявление в местном отделе полиции, или уже ничего не предпринимать и ждать по почте письмо? Спасибо.
, вопрос №1863984, Алина, г. Краснодар
Гражданское право
Как получить временное удостоверение личности в другом городе после утери всех документов?
Здравствуйте ,я потерял паспорт ,военный билет ,инн,СНИЛС,медицинский полис ,права в городе Красноярске. Мне дали уведомление о том что я подал заявление в милицию об утере документов .Сам я прописан в Республики Коми. Сейчас нахожусь в городе Кирове. Могу ли я тут получить временное удостоверение личности ? Что для этого нужно ?
, вопрос №1863036, Олег, г. Киров
Гражданское право
Куда мне нужно обратиться, чтобы продлить временное удостоверение личности?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста куда мне нужно обратиться, чтобы продлить временное удостоверение личности, если я нахожусь в другом городе?
, вопрос №1843529, Марина, г. Ярославль
Нотариат
Можно ли оформить генеральную доверенность по временному удостоверению личности?
Я-гражданин России и нахожусь на ПМЖ в др.стране.Недавно оформил новый загранпаспорт (ЗП).Позволяет ли закон получить ВУЛ по копии ЗП? Конечная цель: Отец (78 лет) хочет оформить на Меня ген.доверенность.Я ищу возможность сделать это "удалённо",т.к. аиаперелёт дорогой....
, вопрос №1798085, Илья, г. Москва
Нотариат
Возможен ли отказ от наследства по временному удостоверению личности?
Можно отказатся от наследства у нотариуса по временному удостоверению личности дело в том что уже 23 октября пройдет полгода с вступлением в наследство, но нотариус отказал мне по временному удостоверению отказаться от наследства
, вопрос №1785709, Даниил, с. Ербогачен
Гражданское право
Нужно ли подтверждать гражданство при замене паспорта в 45 лет?
Муж меняет паспорт ГРАЖДАНИНА РОССИИ в 45 лет, оформляли через Госуслуги, в назначенный день новый паспорт не выдали, а заставили подтверждать гражданство!!!! выдали только временное удостоверение личности! на основании чего? Родился в России, жил в России!
, вопрос №1775632, Дарья, г. Самара
Заключение и расторжение брака
Как получить свидетельство о расторжении брака, заключенного в Турции, находясь в России?
Здравствуйте. Брак был заключен с гражданином Турции на территории Турции, в России не легализовали. Сложилась ситуация, в которой, будучи беременной, я подписала бумаги о том, что не имею претензий и не буду подавать на алименты, а также согласие на то, что нас разведут без моего присутствия. Важно было остаться в живых, поэтому подписала все, не читая. Все документы у меня забрали, включая турецкое временное удостоверение личности. На данный момент я нахожусь в Тамбове. Как мне получить свидетельство о расторжении брака, заключенного в Турции? Куда обратиться и можно ли запросить документ по электронной или обычной почте? Заранее спасибо
, вопрос №1768893, Юлия, г. Тамбов
Миграционное право
Какое наказание предусмотрено за повреждение паспорта Украины?
Я гражданин Украины Макеевка Донецкая область(ДНР), в данный момент нахожусь в Крыму и у меня поврежден паспорт, а именно вырвана страница с фотографией на 25 лет, сказали через пункт пропуска РФ с таким паспортом не выпустят, нужно ехать в ген. консульство Украины в Ростове получить временное удостоверение личности для выезда из РФ , но я не имею возможности так как опять же с таким паспортом не пускают на паром. Что делать?
, вопрос №1740069, Константин, г. Нарьян-Мар
Гражданство
Отнесла паспорт на замену по достижению 20 лет, а новый не дают в связи с трудностями согласования
Здравствуйте!Мне исполнилось 20 лет и я пошла менять паспорт, мне сказали 10 августа приезжайте забирать готовый паспорт. Я приехала и мне говорят что паспорт мой не готов,что у меня проблемы с гражданством и кто-то там свыше не хочет ставить подпись и штамп. Я начала возмущаться, и женщина мне стала объяснять что типа когда мне выдавали гражданство то выдали по ошибке не по той статье (следовательно паспорт с которым я ходила с 14 до 20 лет был недействителен), и что родители мои лишены родительских прав и приехали из Узбекистана (они русские), и из-за этого всего возникло много вопросов. Сказали что будут разбираться и если ничего не решат, то мне придётся заново делать гражданство, и свой паспорт я увижу только через полгода. Мне сделали временное удостоверение личности, но мне надо устроиться сейчас официально на работу, оформить ещё кое-какие документы чтобы получать деньги, а без паспорта это всё сделать не получится. Подскажите мне пожалуйста что мне делать?Они сами когда-то допустили ошибку, а я почему-то сейчас должна страдать из-за этого..
, вопрос №1728314, Татьяна, г. Калуга
Нотариат
Доверенность по временному удостоверению личности доверителя
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно и сделать генеральную доверенность на получение наследства (подачу всех документов, в т.ч. заявление) по временному удостоверению личности доверителя, т.к. паспорт находится на замене по достижению 20 возраста?
, вопрос №1727753, Елизавета, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 23.03.2018