Нужно ли в данном случае ехать за новым удостоверением?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Я меняю паспорт, на время смены мне выдали временное удостоверение личности. Там написано, что оно действительно до 16 марта(сегодня). Но паспорта у меня нет. Что мне делать, ехать за новым удостоверением?

, Евгений, г. Москва

Здравствуйте, Евгений.  Временное удостоверение личности выдается согласно Постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828; По поводу окончания срока его действия, и не получения паспорта до настоящего времени вам нужно письменно обратиться в орган его выдавший.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.