Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Восстановиться в полиции

Последние вопросы по теме «восстановиться в полиции»

Фильтры
Трудовое право
Можно ли восстановиться в полицию спустя 4,5 года после увольнения по п 9 ч 3 ст 82?
В 2014 г моя подруга уволилась с полиции по статье превышение п. 9ч.3 ст. 82, с тех пор прошло 4,5 года. Можно ли восстановиться снова в полицию?
, вопрос №2272335, Татьяна, г. Саратов
Военное право
Могу ли я восстановиться на службу по контракту в данной ситуации?
Здравствуйте. Мне 37 лет в полиции прослужил12 лет , до службы в полиции уже приходилось служить по контракту , но в связи с переездом пришлось уволится , могу ли я опять восстановиться? Спасибо.
, вопрос №2178538, Александр, г. Красноярск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Трудовое право
Могу ли я восстановиться второй раз по службе в ОВД?
Служил в полиции,потом уволился по соглашению сторон,после восстановился,а через 1.5 года сократили мою должность,следует вопрос могу ли снова восстановиться на службу,должность на момент сокращения никакую не предоставили
, вопрос №1808244, Александр, г. Ростов-на-Дону
Трудовое право
Можно ли девушке трудоустроиться в МВД, если ее отец судим за мошенничество?
Здравствуйте! У меня следующий вопрос! моя девушка хочет идти служить в полицию, но у нее отец судим за мошенничество! Есть ли шанс , что ее примут? Я получил ответ на этот вопрос, но хотел уточнить. А если отказаться от отца, поможет ли это? Или есть еще какие-то лазейки?
, вопрос №1788200, данил, г. Екатеринбург
Военное право
Возможно ли восстановление в полицию после сокращения сотрудника в 40 лет?
В 2010 году меня сократили в связи с сокращением штатов и я остался безработным. Сократили с подразделения УГИБДД по Ростовской области. Вопрос: Мне в декабре будет 40 лет могу ли я в 2018 году пытаться восстановиться в систему МВД. Спасибо.
, вопрос №1784893, Владимир, г. Ростов-на-Дону
Защита прав работников
Возможно ли восстановиться в ОВД после увольнения по незаконным дисциплинарным взысканиям?
Возможно ли восстановиться в ОВД после увольнения по не законным дисциплинарным взысканиям, на меня было возбужнено уголовное дело но не дождавшись приговора меня уволили из ОВД, просили меня уволиться неоднократно начальство после моего отказа появились наказания которых не было и последовало увольнение по причине УД и из за наказаний которые мое начальство закинуло мне задними числом. Хочу восстановления по службе в настоящее время суды однако безуспешно
, вопрос №1756404, Маирбек, г. Избербаш
Военное право
Какой предусмотрен порядок восстановления в МВД?
Приветствую Вас! Прошу вашей помощи в такой ситуации...В 2000 году я по семейным обстоятельствам переехал из России жить на Украину, после в 2005 году решил вернуться обратно, получил на Украине загран паспорт с отметкой на "Постоянное место жительства в Россию" и выехал, по приезду в течении полугода получил Российское гражданство, а Украинский загранпаспорт положил в дальний ящик и забыл про него...После в 2007 году пошел на службу в Милицию и до 2016 года проходил службу в МВД пережив реформу и переход в Полиции, при этом став уже в Полиции офицером и имел третью форму секретности. В сентябре 2016 года решил уволиться из МВД по собственному желанию и попробовать себя в Армии, с октября по н/в прохожу службу по контракту в Армии, поняв, что это не мое решил восстановиться обратно обратно в МВД, собрал все необходимые документы, прошел ВВК, аттестационную комиссию, которая приняла решение взять меня на работу, но столкнулся с такой проблемой, теперь в Полиции при трудоустройстве требуют справку из посольства если ты ранее проживал или родился в другой стране, так как я ранее некоторый период проживал на Украине, то мне пришлось подать запрос о гражданстве в посольство Украины, в результате чего выяснилось, что у меня есть гражданство Украины и объяснили почему так, когда я выехал на "ПМЖ" в Россию, после получения Российского гражданства мне надо было сдать в посольстве загранпаспорт и написать отказ от гражданства...От незнания и так как мне об этом на тот момент никто не сказал я этого не сделал. А так как при переходе из Милиции в Полицию, в законопроект Полиции были внесены изменения по поводу того, что сотрудник полиции не может иметь два и более гражданства! Вопрос: ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ОБРАТНО ВОССТАНОВИТЬСЯ В МВД?? И ПОДАЧА МНОЮ ДОКУМЕНТОВ В ПОСОЛЬСТВЕ УКРАИНЫ НА ОТКАЗ ОТ ГРАЖДАНСТВА И ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ ОБ ЭТОМ ДОКУМЕНТОВ В ОТДЕЛ МВД ПОВЛИЯЕТ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ В МВД?? МОГУТ ЛИ НЕ СМОТРЯ НА ДОКУМЕНТЫ ОБ ОТКАЗЕ ОТ ГРАЖДАНСТВА ОТКАЗАТЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ ОБРАТНО В МВД?? Заранее огромное спасибо Вам за ответ!!!
, вопрос №1742688, Иван, г. Москва
Военное право
Можно ли восстановиться на службу в ВС РФ после снятия судимости по ст 337?
Я служил по контракту и меня уволили через суд, дали 337 статью, дали год условно. А в марте 2017 судимость сняли, могу ли я снова поступить на военную службу по контракту?
, вопрос №1722390, Владимир, г. Златоуст
Трудовое право
Можно ли восстановиться в органах МВД, уволившемуся из-за лишения водительских прав?
Я 9 лет прослужил в МВД,оперуполномоченный уголовного розыска,был в командировке в Чеченской республике,имею награды,ветеран боевых действий,но произошел казус,я оказался за рулем в нетрезвом состоянии,лишили водительских прав,но уволился по собственному желанию и сейчас решил восстановится,это реально,возможно такое???????
, вопрос №1642729, Щербакова Наталья, г. Самара
Военное право
Как восстановиться на службу в ВС РФ, если был уволен по состоянию здоровья, но болезнь прошла?
Здравствуте что делать если был уволен по состаянию здоровья с котегорией В хочу на контракт болезнь прошла
, вопрос №1624940, Сергей, п. Забайкальский
Военное право
Есть ли шансы на восстановление в МВД, если я являюсь прапорщиком и мне 47 лет?
с 1995 по 2005 год работа в мвд звание прапорщик, высшего образования не имею,был сокращён,мне сейчас 47 лет, могу ли я восстановится в мвд
, вопрос №1605443, анатолий, г. Самара
Защита прав работников
В 2011 году ушел по сокращению из МВД, могу ли я сейчас восстановиться?
Здравствуйте,в 2011 году я ушел по сокращению из мвд могу я сейчас восстановиться мне 40 лет.
, вопрос №1600035, Сергей, г. Кодинск
Защита прав работников
Могу ли я восстановиться на службу в МВД, если мне 45 лет?
Здравствуйте.Мне 45 лет стаж МВД Республики Казахстан 9 лет и два месяца,служба в СА 2 года,Омское речное училище 3 года.Уволился с ОВД в 2006 году по собственному желанию в должности командира взвода в звании ст.лейтенант полиции.Гражданин РФ с 2013 года проживаю в г.Яровое. Обратился в отдел кадров г.Славгород с вопросом о восстановлении в МВД РФ. Получил ответ, что собственными силами я не восстановлюсь,нужен высокопоставленный покровитель, моего возраста люди в МВД сами не восстанавливаются.Вопрос каковы мои шансы? Спасибо Крутов Сергей.
, вопрос №1542803, Сергей Крутов, г. Яровое
800 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Как восстановиться на работе?
Бывший офицер полиции, уволен со службы в связи с призывом в армию (с правом восстановления на должность не ниже занимаемой). Проходил службу в отделе дознания МО МВД России Сакскийна должности дознавателя (имею спец.звание - младший лейтенант полиции), хочу после службы восстановиться. Какая процедура восстановления? Смогу ли я восстановиться в отделе дознания в другом городе? Какие условия прохождения службы (испытательный срок)? Могу ли я восстановиться в другом отделе, например, в следственном отделе следователем или в отделе борьбы с экономическими преступлениями и будет ли мне защита Юр. стаж? Стаж работы по первому контракту 10 месяцев, после чего меня забрали в армию, в случае восстановления со мной будет подписан новый контракт или продолжится старый? P.S. Прошу задавать уточняющие вопросы.
, вопрос №1541133, Павел, г. Нарьян-Мар
Трудовое право
Можно ли восстановиться в ОВД РФ после увольнения по собственному желанию?
Стаж ОВД 9 лет 2 месяца,служба в СА 2 года,учёба в Омском речном училище 3 года.Уволился по собственному желанию в 2006 г. с ОВД Республики Казахстан.Будучи уже гражданином РФ в 2014 г. обратился в ОВД г.Славгорода,где получил ответ,что собственными силами я не восстановлюсь,нужен высокопоставленный покровитель....Образование у меня Высшее педагогическое,в 2000 г.окончил ПГУ г.Павлодара Республика Казахстан.Есть ли у меня реальный шанс на восстановление в ОВД.
, вопрос №1539943, Сергей Крутов, г. Яровое
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 25.02.2019