Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Водительское удостоверение после лишения

Последние вопросы по теме «водительское удостоверение после лишения»

Фильтры
Лишение водительских прав
Как вернуть водительские права после лишения, отсрочив оплату штрафа?
Всем доброго дня.у меня такая ситуация.пощел в гаи с заявлением о возврате прав после лишения инспектор наотрез отказалась выдавать права .говорит что нужно сначало щтраф оплатить я обьясняю что меня лишили ву в мае 2014 г.а закон вышел в ноябре об обязательной уплате штрафов.в общем ву так и не отдала.отправила к начгаю.я сбросил заявление в ящик для заявлений сказали месяц ждать.кто даст совет может можно както побыстрее этот вопрос решить??????????за ранее огромное спасибо.
, вопрос №1631873, Александр Песковой, г. Нижний Новгород
Лишение водительских прав
Можно ли вернуть водительские права после вынесения судебного решения о лишении прав?
Здравствуйте!у мужа сегодня состоялся суд за оставление места дтп, в результате которого ему вынесли суд.решение о лишении прав на 1 год (он немного "зацепил" пешехода, тот предложил заплатить. Они вместе и уехали к банкомату, а позже появился свидетель, который доложил о происшедшем в полицию, и завели дело на мужа). Есть ли возможность вернуть права, подав апелляцию?Как действовать в таких случаях? На руках нет никаких документов:ни постановления об администр.нарушении, ни судебного решения (за ним почему - то сказали приехать аж в конце мая).
, вопрос №1623319, Надежда Христолюбова, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Лишение водительских прав
Каковы последствия несвоевременной сдачи водительского удостоверения после лишения прав?
Приветствую. Меня лишили прав , за управление ТС в состоянии алкогольного опьянения. На судебном заседании мне сказали, что я обязан сдать ВУ в течении 10ти суток, так вот 10 суток прошло и у меня до-сих пор нет возможности сдать удостоверение. Чем это грозит?
, вопрос №1623177, Евгений, г. Владимир
Лишение водительских прав
Как восстановить водительское удостоверение после лишения, если родитель является инвалидом?
Добрый день! Я инвалид 1 гр(диализ).Приходится ездит на диализные процедуры через день(3раза в неделю).Имею собственный автомобиль,но после процедуры давление 200, судороги.Сына лишили прав за не прохождение мед освидетельствования на 1,7, срок закончился, но он после лишения утерял права и не отметил это в гаи.Каким образом можно восстановить права?Может в судебном порядке возможно?Заложник данной ситуации поручаюсь я.Спасибо
, вопрос №1622810, Татьяна, г. Пермь
Лишение водительских прав
Как доказать факт сдачи водительского удостоверения при лишении прав?
Лишали прав на 1,5 года. Штаф оплатил, права отдал в гаи. По истечению срока приговора, как положено сдали экзамен и нам вернули удостоверение. Прошло некоторое кол-во времени и при проверке документов инспектор сообщил, что в базе нет отметки о том , что удостоверение было сдано. Пригрозили лишением прав навсегда
, вопрос №1608365, Аксинья, г. Таганрог
Лишение водительских прав
Возврат водительского удостоверения после лишения за управление в алкогольном опьянении
Добрый вечер . был лишен прав за езду в не трезвом виде . есть протокол . возили в наркодиспансер дуть в трубку .показала 0•71промиля .суд лишил на полтора года прав плюс штраф . прошло время пошёл проходить комиссию .а мне наркологии не даёт справку .отправил в наркодиспансер .пришёл туда оказалось что я теперь у них в базе . сказали сдать анализы .принести характеристику с места жительства и от участкового. Спрашиваю зачем . отвечают что будет врачебная комиссия решать давать мне допуск к вождению или нет и если и дадут то должен буду в течении года ходить отмечаться .вопрос что за беспредел ? ...ранее на учетах не где не состоял . лишение было в апреле 2016года .
, вопрос №1607883, Денис, г. Краснодар
Лишение водительских прав
Как вернуть права, если нет отметки в базе ГИБДД о сдаче водительского удостоверения?
Здравствуйте, в августе 2015 года, лиши водительских прав на полтора года, сдал права 16.08.1015г. Пришёл в ГИБДД по истечению срока на сдачу экзамена, сказали что нет отметки в базе о сдаче водительского удостоверения. И постановление суда с отметкой я потерял. Как быть в такой ситуации?
, вопрос №1593086, Артём, г. Нижний Новгород
Лишение водительских прав
Можно ли получить водительские права после лишения и отбытия наказания?
права были изъяты при дтп.на суде дали срок 1.4. месяца лишения свободы с лишением прав на 3 года...отбыл срок вышел .теперь езжу на отметку у инспекторам за дополнительное наказание .два года отъездил у ним.они два года спрашивали где права я им что у следователя,короче так и ненашли...я пошел в гаи и получил права...теперь инспектора в шоке
, вопрос №1589514, Алексей, г. Москва
Лишение водительских прав
Каков порядок возврата водительского удостоверения, после лишения в 2010 году?
Можно ли вернуть водительское удостоверение без сдачи экзамена, если прав был лишен в 2010 году, в не состоянии?
, вопрос №1573288, Сергей, г. Тюмень
Лишение водительских прав
Можно ли вернуть водительское удостоверение после лишения, если я работаю водителем?
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. У меня вопрос. Меня лишили водительских прав за вождение в не трезвом виде на полтора года. Так вот, можно ли вернуть права, так как мой основной доход зависит от них!?
, вопрос №1569191, Дмитрий, г. Балаково
Лишение водительских прав
Как вернуть права по прошествии срока лишения, если не сдал их, а потерял, но заявления об утере нет?
Был лишен прав удостоверение утеряно заявление не писал можно ли вернуть в срок когда было вынесено постановление о лишении?
, вопрос №1561274, Костя, г. Воронеж
Лишение водительских прав
Как узнать сроки восстановления водительского удостоверения после лишения?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я была лишена водительских прав, затем все документы были украдены и срок исчисления пошел с момента подачи моего заявления о краже. Теперь, спустя почти 1,5 года я переехала в Московскую область, лишение было в Хабаровском крае и не могу понять процедуру как мне узнать когда точно заканчивается срок лишения и как мне по пунктам теперь действовать. Справку я уже подготовила. Как понимаю надо куда то теперь записаться на экзамен, но у нас в городе Дзержинском даже нету ГИБДД. Будьте добры, подскажите как мне узнать точные сроки восстановления прав и куда за этим теперь обращаться. Благодарю.
, вопрос №1555743, Анастасия, г. Москва
Лишение водительских прав
Можно ли вернуть водительские права, после истечения половины срока лишения?
Здравствуйте, меня лишили прав по статье 12.1, на 18 месяцев, возможно ли вернуть их по истечению пол срока, т.е. 9 месяцев?
, вопрос №1552138, Кирилл, г. Новосибирск
Лишение водительских прав
Не внесли в базу ГИБДД возврат прав после лишения, как быть?
Добрый день. Мужу надо обменять права до 27.02.2017. Подали заявление через портал Госуслуг, оплатили и записались на прием. Сначала в ГИБДД сказали, что у них сегодня неприемный день, приходите завтра. Но при обращении в ГИБДД на следующий день сообщили, что он числится лишенным и сказали написать заявление. Мол через два дня все пройдёт в базе. Сегодня приехали и нам сообщили, что ничего не прошло, обращаться к ним теперь только в четверг. На просьбу дать документ подтверждающий, что права нам не обменяли по этой причине был получен устный отказ. Так же сотрудник сказал, что это не их обязанность вносить данные, когда вернули права, мол это в ваших интересах. Права, кстати мужу возвращали 4 года назад и ни о каких заявлениях на внесение данных в базу не было и речи. Как нам быть?
, вопрос №1551521, Ирина, г. Аткарск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли вернуть права после истечения срока лишения, без пересдачи ПДД, если я недавно получил права на трактор?
здравствуйте. я пересдал пдд в гостехнадзоре и получил права на трактор. могу ли я вернуть автомобильные права без пересдачи?
, вопрос №1546033, александр, г. Омск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 09.05.2017