Как вернуть водительские права после лишения, если их нет в базе данных?

сдал права после лишения в ГАИ,но по истечению срока выяснилось что нет в базе данных о сдачи прав. Справка о сдаче прав есть,но в базе данных нет.

, виктор, г. Уфа
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

сдал права после лишения в ГАИ, но по истечению срока выяснилось что нет в базе данных о сдачи прав. Справка о сдаче прав есть, но в базе данных нет.

виктор

Здравствуйте

для начала письменно обратиться и приложить копию этой справки о том что права были сданы и срок наказания- истек- просите вернуть права

экзамен- сдали, штраф уплачен — то что нет в базе вина не ваша. это вопрос исключительно самих гибдд — такое бывает иногда