Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Водительское удостоверение Узбекистана

Последние вопросы по теме «водительское удостоверение Узбекистана»

Фильтры
ДТП, ГИБДД, ПДД
Замена водительских прав
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, нужно ли менять национальное водительское удостоверение гражданам Узбекистана, если есть нотариально заверенный перевод на русский язык?
, вопрос №276716, Сергей, г. Богородск
Все
Водительские права Узбекистана
Доброго времени суток! У нас на маршрутных автобусах работают граждане Узбекистана. У них есть разрешение на проживание в России. Они имеют водительские права Узбекистана,на их языке, могут ли они работать водителями с такими правами или нужно их менять на российские или международные? Подскажите в каком постановлении или указе можно это посмотреть. Заранее спасибо.
, вопрос №276378, Анна, г. Осташков
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Автомобильное право
Как получить права иностранцу в России?
Куда и с какими документами надо обратиться для получения Российского водительского удостоверения гражданину Узбекистана имеющему национальные права категории BC?
, вопрос №204834, Шавкат Ибратов, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Поддельные права
Рома: Я гр. Узбекистана месяц назад у меня изъяли водительский права сотрудники ГАИ для проверки. Отдали на экспертизу. Экспертиза потвердила что они у меня фальшивые но я об этом не знал и использовал их. написал объяснения где взял эти права: у себя на родине учился но на учёбу не ходил но здавал экзамен + договорился с инструктором сразу открыт ешё одну категорию и заплатил денег после экзамена через 3 дня забрал права с рук инструктора и всё. Завели на меня уголовное дело передали дознователю 2 дня назад меня вызвал дознания с гаишником и заставили дописать объяснения словами: что я когда покупал права предполагал что права будут поддельные. Я поверив им что мне нечего не будет суд прекратит дело с примерением и дописал. Теперь на меня дело по статьи 327 ч. 3 что мне делать? как правильно поступить и могу ли я изменить то что дописал? Данный момент у меня на руках нету не какие копии этого дело не протоколов! Спасибо!
, вопрос №78444, Roma dubinin, г. Калининград
Все
Вод. удостоверение
здраствуйте.подскажите мне. можно ли ездить с узбекскими правами по россии я гр.узбекистана если да то какие сроки? спасибо.
, вопрос №57891, александр воронов, г. Ростов-на-Дону
Гражданское право
Приезжий из Узбекистана, права в РФ
Здравствуйте! приезжий из Узбекистана, без регистрации с семьей из 3 детей и женой какие права имеет в РФ Различаются ли эти права в случае если он работает нелегально, и если устроен на работу в строительную компанию официально? Спасибо за помощь
, вопрос №56011, Елена Александрова, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Водительское удостоверение республики Узбекистан у гражданина России
Здравствуйте. У меня такая проблема. У меня водительское удостоверения республики Узбекистан, я гражданин РФ уже с марта 2011 г., права не поменял в течении 60 дней. Заменить права планирую 10 июня 2012г., а сегодня только 5 июня 2012. Как мне быть? С Уважением Сергей.
, вопрос №8822, Сергей Хрулин, Халтурин
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 01.11.2013