Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Внутренний экзамен в автошколе

Последние вопросы по теме «внутренний экзамен в автошколе»

Фильтры
ДТП, ГИБДД, ПДД
Обучение на права
я обучался в автошколе одного города,внутренние экзамены не сдал.Сейчас переехал в другой город и хочу закончить обучении и получить права
, вопрос №884738, Вадим, г. Сургут
Все
Автошкола не выпускает на внутренний экзамен
Здравствуйте! В автошколе откатала положенные 50 часов вождения, после которых можно выходить на внутренний экзамен, но инструктор не даёт допуск на экзамен, мотивируя это тем, что я еще плохо вожу авто, хочет чтоб еще доплачивала деньги, брала дополнительные часы вождения. Как правомерно поступить в этой ситуации? Либо вернуть деньги за обучение, либо подать в суд?
, вопрос №761211, Яна, г. Ярославль
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
ДТП, ГИБДД, ПДД
Конфликт с автошколой
Здравствуйте, проходила обучение в автошколе, сначала было все хорошо, инструктор меня хвалил, но после конфликта с ним и смены инструктора, начали валить, завалили на внутреннем экзамене. В договоре с автошколой написано, что обучающийся не сдавший внутренний экзамен 2 раза исключается из автошколы, повторное обучение проходит за дополнительную плату. Хотела забрать документы и пойти сдавать в гаи самостоятельно, документы не отдают, аргументируют тем что я не сдала внутренний экзамен, а значит обучение не прошла. что делать?
, вопрос №676170, Татьяна,
ДТП, ГИБДД, ПДД
Сдача экзамена в ГИБДД
Добрый день. Имеет ли право автошкола не допустить до сдачи экзамена в ГИБДД по вождению, если у меня сдана теория, но внутренний экзамен по вождению был провален ? Утверждают, что обязательно должна взять у них докатку. НО я беру уроки вождения у независимого инструктора
, вопрос №664916, Олеся, г. Мурманск
Гражданское право
Прошла курсы по вождению в 2012, заключила договор, оплатила,сдала экзамен по вождению, но не сдала внутренний экзамен по теории и не пошла сдавать, имею ли я право получить права в этой автошколе
Добрый день! Я прошла полный курс по вождению в 2012 г., не пропускала, сдала внутренний экзамен по вождению, оплатила полностью курс, но не сдала внутренний экзамен по теории, как мне быть, имею ли я право окончить в этой автошколе курс и получит водительское удостоверение.
, вопрос №655134, Марина,
Защита прав потребителей
Автошкола не ставит экзамен по практике
Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация: Обучаюсь в школе с 15 июня, сдал все внутришкольные экзамены уже месяца 3-4 назад. Про экзамен очень часто спрашивал и всё время один ответ: "Сейчас нет возможности поставить вам экзамен", и т.п. Совсем недавно добился экзамена по теории, сдал. Сейчас требуя экзамен по практике (вождению) мне говорят одну и ту же фразу: "В ГИБДД сейчас не хотят ставить экзамен, т.к. у нас нет своего городка - обратитесь в другую автошколу," "В ГИБДД не будут ставить экзамен, т.к. наша школа не прошла переаттестацию - обратитесь в другую автошколу," и большое множество подобных отговорок. Могу ли я требовать возврата средств, если да и я смогу их вернуть - поделюсь )
, вопрос №627542, Алексей Анисимов, г. Мурманск
Гражданское право
Могу ли я перевестись в другую автошколу
Здравствуйте, меня не устраивает автошкола где я прошёл обучение.Экзамен по вождению сдать не могу. Могу ли я перейти в другую автошколу для сдачи внутреннего экзамена? Спасибо!
, вопрос №611537, Игорь, г. Ярославль
Гражданское право
Автошкола как забрать документы без внутреннего экзамена
Добрый день ! Я от училась в авто школе , но внутренние экзамены не задала , мне нужно здать из что бы идти сдавать в гаи , дело в том что в этой авто школе я не хочу сдавать и имени с ней какое либо отношение , на мою просьбу вернуть мне документы мне отказали ,и сказали что я могу забрать только медицинскую справку , я всю сумму внесла первым плотежем , имею ли я право забрать документы и идти сдавать в другую авто школу ?
, вопрос №259214, Юлия, г. Тюмень
Все
Подскажите восстанавливать права или обучаться заново?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Я пошел учиться на права примерно в 2000 году, отдал деньги, что бы пройти медкомиссию. Сдал внутренний экзамен в автошколе, потом я попал в больницу, не смог дальше обучаться. После выписки из больницы, пришел в автошколу, мне сказали: «Вот твои права (лично показали), давай 5000, что бы, что бы пройти экзамен в ГАИ и получить права». А потом когда появились деньги, я пришел в автошколу что бы отдать 5000 рублей, но этого человека взяли за взятки. Больше школа не работает. Все справки об обучении в автошколе и прохождении медкомиссии утеряны. Подскажите, как мне быть, восстанавливать права или обучаться заново?
, вопрос №232140, Дмитрий, г. Москва
Все
Автошкола и ГИБДД
Я сдал внутренний экзамен по вождению в автошколе,но не сдал в ГИБДД , в автошколе говорят ,что я должен пересдать заново внутренний экзамен в автошколе и только потом идти в ГИБДД . Обязан ли я пересдавать экзамен в автошколе заново?
, вопрос №87108, Никита Прокудин, г. Кемерово
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 26.06.2015