Прошла курсы по вождению в 2012, заключила договор, оплатила,сдала экзамен по вождению, но не сдала внутренний экзамен по теории и не пошла сдавать, имею ли я право получить права в этой автошколе

Добрый день! Я прошла полный курс по вождению в 2012 г., не пропускала, сдала внутренний экзамен по вождению, оплатила полностью курс, но не сдала внутренний экзамен по теории, как мне быть, имею ли я право окончить в этой автошколе курс и получит водительское удостоверение.

, Марина, г. Курск
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

имею ли я право окончить в этой автошколе курс и получит водительское удостоверение.

Марина

Конечно имеете, ведь Вы оплатили обучение и проверку знаний.

Успехов.