8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Автошкола не выпускает на внутренний экзамен

Здравствуйте! В автошколе откатала положенные 50 часов вождения, после которых можно выходить на внутренний экзамен, но инструктор не даёт допуск на экзамен, мотивируя это тем, что я еще плохо вожу авто, хочет чтоб еще доплачивала деньги, брала дополнительные часы вождения. Как правомерно поступить в этой ситуации? Либо вернуть деньги за обучение, либо подать в суд?

, Яна, г. Ярославль
Марс Хафизов
Марс Хафизов
Юрист, г. Стерлитамак

Здравствуйте! Сначала необходимо посмотреть на договор. 

0
0
0
0
Яна
Яна
Клиент, г. Ярославль

В договоре вот что написано:

1:после прохождения учебной программы заказчику назначается дата итоговой аттестации.

1.1:при положительной оценке-сдал, заказчик получает свидетельство установленного образца об окончании обучения по программе дополнительного профессионального образования, являющееся основанием для допуска к сдачи экзаменов в ГИБДД.

2: К государственному экзамен в ГИБДД допускается заказчик, прошедший полный курс обучения по учебной программе и успешно прошедший итоговую аттестацию!

тоесть здесь ничего об этом не сказано! было оплачено 50 часов вождения, а в итоге щас приходиться переплачивать и брать непонятно сколько еще часов!!!

Похожие вопросы
Все
здравствуйте у меня такая ситуация классный руководитель не
здравствуйте, у меня такая ситуация: классный руководитель не отдал освобождение от учебы директору и посчитали что я прогуляла учебный день, в который должна писать пробный экзамен огэ, хотя я заранее предупреждала классного руководителя. на записе диктофона есть весь разговор (в том числе как классный руководитель на достаточно сильных повышенных тонах со мной разговаривала, а точнее орала). что мне делать в данной ситуации?
, вопрос №4090356, Дарья, г. Владимир
Получение образования
Или можно поступать по вступительным экзаменам?
Я военнослужащий по контракту, более 5 лет. Могу ли я подать документы на обучение в высшее учебное заведение?(Первое высшее образование) У меня среднее полное образование(11классов) В связи с просроченными результатами ЕГЭ,нужно ли сдавать по новой Единый государственный экзамен?Или можно поступать по вступительным экзаменам?
, вопрос №4090124, Александр, г. Москва
Получение образования
Можем мы её перевести после диагностических экзаменов в более сильную школу снова в 5-ый класс для повторного обучения?
Дочь заканчивает 5-ый класс, успевает нормально, но школа очень слабая, есть дети, которые плохо говорят по русски. Можем мы её перевести после диагностических экзаменов в более сильную школу снова в 5-ый класс для повторного обучения?
, вопрос №4089603, Алла, г. Москва
Автомобильное право
В Апреле была первая сдача практики, с другой автошколы Не сдал экзамен, сказали приходить через 6 месяцев Скажите пожалуйста, они имеют право меня отправить на пол года?
Здравствуйте Пошел обучаться на права категории .B. В 2023 году Не сдал 5 раз практику. В Марте 2024 пересдал теорию В Апреле была первая сдача практики, с другой автошколы Не сдал экзамен, сказали приходить через 6 месяцев Скажите пожалуйста, они имеют право меня отправить на пол года?
, вопрос №4089719, Валерий, г. Москва
Доверенности нотариуса
Нужно ли с 1 апреля 2024 года нотариально заверенное согласие родителей для сдачи экзаменов в ГИБДД 17-летним?
Нужно ли с 1 апреля 2024 года нотариально заверенное согласие родителей для сдачи экзаменов в ГИБДД 17-летним ???
, вопрос №4089356, наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 13.03.2015