Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Взыскание алиментов с матери

Последние вопросы по теме «взыскание алиментов с матери»

Фильтры
200 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Развод и подача алиментов на содержание ребенка и матери
Здравствуйте.Хочу подать на развод с мужем.Имеется ребенок 4 лет, ребенок болен анемией и не может ходить в садик,так как нет прививок, которые запрещено делать при болезнях в этом возрасте. Соответственно мне приходится сидеть дома с ним , на работу выйти не могу.Муж не работает.Куда и какие документы нужно подать для получения алиментов на содержание ребенка и матери.Спасибо .
, вопрос №281072, Серафима, г. Санкт-Петербург
Алименты
Взыскать алименты с матери
Ребенок прошивает более 3 лет с отцом, но не официально. Девочке 9 лет. У её матери ребенок до 1,5 лет. У отца новая семья и ребенок до 1,5 лет. Можно ли взыскать алименты с матери, если она проживает в другом городе и какие нужны документы. Спасибо за ответ!!!!!!!!!!
, вопрос №117714, Елена Грицких, г. Краснодар
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Алименты
Как взыскать алименты с матери ребенка?
если ребенок проживает с бабушкой и дедушкой,а мама в другом месте и не участвует в воспитании как с нее взыскать алименты
, вопрос №113844, евгений леонов, г. Волгодонск
Вопрос решен
Алименты
Взыскание алиментов с матери лишенной родительских прав
Я ЯВЛЯЮСЬ ПРИЁМНОЙ МАТЕРЬЮ.ОПЕКА В ЭТОМ ГОДУ НАСТАИВАЕТ НА ТОМ, ЧТО НАДО ПОДАТЬ В СУД НА БИО МАМАШУ И ВЗЫСКАТЬ АЛИМЕНТЫ В ПОЛЬЗУ РЕБЕНКА. Я ХОЧУ КАК ЗАКОННЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ РЕБЕНКА- ОТКАЗАТЬСЯ ОТ АЛИМЕНТОВ. У МЕНЯ НА РУКАХ БЛАНК ЗАЯВЛЕНИЯ В КОТОРОМ Я ДОЛЖНА УКАЗАТЬ ТАКУЮ ПРИЧИНУ, КОТОРАЯ БУДЕТ ПРАВИЛЬНО ЮРИДИЧЕСКИ НАПИСАНА. ДЕЛО В ТОМ , ЧТО РЕБЕНКА БРАЛИ В РОДДОМЕ И ОФОРМЛЯЛИ УСЫНОВЛЕНИЕ, В СУДЕ ЛИШИЛИ РОД ПРАВ БИО.3 РАЗА ОНА НЕ ЯВЛЯЛАСЬ НА СУДЕБНЫЕ РАЗБИРАТЕЛЬСТВА. ОНА РОЖАЕТ ЧЕРЕЗ ГОД И КАЖДОГО РЕБЕНКА ОСТАВЛЯЕТ В РОДДОМЕ И СБЕГАЕТ. НАШ РЕБЕНОК БЫЛ 5 И ПОСЛЕ НЕЁ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО . ВСЕ ДЕТИ НАХОДЯТСЯ В РАЗНЫХ СЕМЬЯХ. МАМАШКА НЕ ИМЕЕТ ПОСТОЯННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА. СЛЫШАЛА О ТОМ, ЧТО ЕСЛИ ТАКАЯ ХОТЬ ОДИН РАЗ ВЫПЛАТИТ 100 РУБЛЕЙ, ТО ОНА В БУДУЩЕМ В СЛОЖНОЙ СИТУАЦИИ МОЖЕТ ПОДАТЬ ОТВЕТНО НА РЕБЕНКА НА АЛИМЕНТЫ, Т.Е. ПОСЛЕ ДОСТИЖЕНИЕМ ВЗРАСТА18 ЛЕТ.ПРАВДО ЛИ ЭТО? КАК МОЖНО ЭТОГО ИЗБЕЖАТЬ?
, вопрос №38920, ТАТЬЯНА ИВАНОВА, г. Тверь
Алименты
Взыскание алиментов с матери одиночки
Объясните пожалуйста насколько правомочно принудительное взыскание алиментов в пользу 3-го ребенка с матери-одиночки, не имеющей работы, и у которой на руках еще 2 ребенка (один 7 мес., другой 3 года)
, вопрос №34787, Дмитрий Зелин,
Алименты
Отец платит алименты, а мать их тратит на себя
Здравствуйте! Как поступить если отец платит алименты по решению суда, но фактически ребенок живет с отцом. Мать берет деньги, но не дает их ребенку. Как заставить мать вернуть денежные средства которые она получала от отца на ребенка?
, вопрос №16007, Татьяна, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 31.10.2013