Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть страховку по кредиту

Вас интересует вопрос, связанный с тем, как вернуть страховку по кредиту? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в том, как вернуть страховку по кредиту, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «вернуть страховку по кредиту»

Фильтры
Страхование
Как вернуть страховку по кредиту, если он еще не погашен?
Добрый день, как вернуть страховку по кредиту если он ещё не погашён? И ещё такой момент, когда я брал кредит мне одобрили 395 на руки а выплатить должен 500 !
, вопрос №2487584, максим, г. Барнаул
Страхование
Можно ли вернуть страховку по кредиту, если уже почти выплатил кредит?
Здравствуйте! Можно ли вернуть страховку по кредиту, если уже почти выплатил кредит ?банк Россельхозбанк
, вопрос №2440343, Анжелика, г. Самара
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Страхование
Можно ли вернуть страховку по кредиту спустя 5 месяцев после его оплаты?
Можно ли вернуть страховку по кредиту спустя 5 месяцев после его оплаты? ............................................................................................................................................................................................................................................................................................
, вопрос №2414669, Иван, г. Красноярск
Страхование
Можно ли по действующему кредиту вернуть страховку?
Здравствуйте, хотела бы вернуть страховку по кредиту в сбербанке, если прошло более 14 дней. Кредит действующий
, вопрос №2409839, Екатерина, г. Москва
Страхование
Можно ли вернуть страховку по кредиту после суда с банком?
Здравствуйте, Можно ли вернуть страховку по кредиту, после суда? Банк расторг договор и подал в суд, плачу приставам сейчас остаток долга.
, вопрос №2376678, Александра, г. Ивантеевка
Страхование
Возврат страховки по кредиту в соответствии с договором
Могу ли я вернуть страховку по кредиту,если в договоре написано :Мне известно что действие договора страхования в отношении меня может быть досрочно прекращено по моему желанию.При этом мне так же известено,что в соответствии со статьёй 958ГК РФ и согласно условиям договора страхования возврат страховой премии или ее части при досрочном прекращении договора страхования по требованию Страхователя не производится. И куда обратиться? Страховая компания ВСК
, вопрос №2370611, Елизавета, г. Санкт-Петербург
Страхование
Куда мне обращаться, чтобы расторгнуть договор страхования по кредиту?
Здравствуйте! Оформила кредит в банке Хоум в режиме онлайн в приложении банка Хоум кредит. В нашем городе нет их офиса. Как я могу вернуть страховку по кредиту? Куда мне обращаться, чтобы расторгнуть договор страхования?
, вопрос №2340728, Татьяна, г. Москва
Страхование
Как можно в данном случае вернуть страховую выплату?
Хочу вернуть страховку по кредиту, 14 дней ещё не прошло. Банк Тинькофф. Вопрос, может ли банк потребовать возврат денежных средств в срочном порядке в связи с возвратом страховки? Второй второй. Может ли банк увеличить процентную ставку в связи с возвратом страховки? Во вложении пункт о страховке. Информацию указанную в публичной оферте не читал.
, вопрос №2314508, Ренат, г. Красноярск
Страхование
Каким образом вернуть страховку по кредитному договору?
как вернуть страховку по кредиту? как вернуть страховку по кредиту?  Страхование жизни, дохода, а также залоговое имущество, принадлежащее лицу, взявшему кредит, является одним из условий при реализации кредитной программы многочисленных банковских организаций. При этом многих заемщиков интересует резонный вопрос  —  можно ли вернуть страховку по кредиту  после и вовремя его погашения, и какие способы для этого существуют.
, вопрос №2309305, Мария, г. Москва
Страхование
Возврат страховки по кредиту по истечении более 1 месяца
Здравствуйте! Я получила кредит 6 марта 2019 г. Могу ли я вернуть страховку по кредиту, полученному более 1 месяца назад? Спасибо.
, вопрос №2304935, Надежда, г. Новосибирск
Гражданское право
Может ли физ лицо с юр образованием выступать в суде как представитель родственника?
Добрый день уважаемые юристы! Такой вопрос, отец хочет вернуть страховку по кредиту, ему 66 лет. Я имею высшее юридическое образование, но работаю по другой специальности. Я собрала весь нужный документ в суд, в том числе составление искового. Отец инвалид, плохо слышит. Могу ли я быть представителем от отца в суде, в его присутствии?
, вопрос №2284891, Ольга, г. Екатеринбург
Кредитование
Повысят ли ставку по кредиту при отказе от страховки, если это не прописано в договоре?
Здравствуйте, я хочу вернуть страховку по кредиту, в договоре не прописано, что если если я отказываюсь от страховки % повысится, а менеджер говорит что банк посчитает это обман банка и повысит на 5%
, вопрос №2231736, Ольга, г. Краснодар
Кредитование
Возвращение процентов по кредиту при его досрочном погашении
Хочу погасить кредит досрочно. Возможно ли вернуть страховку по кредиту и проценты, т.к. вначале платила львиную долю процентов и маленьку долю кредита, т.е. аннуитетная схема кредитования, соответственно проценты были переплачены.
, вопрос №2230079, Ольга, г. Орел
Страхование
Возможно ли вернуть страховку по кредиту в ВТБ?
Возможно ли вернуть страховку по кредиту а ВТБ если кредит по основному долгу погашен. Получается сейчас оплачиваем только страховку. Кредит брали в августе 2018 года.
, вопрос №2224845, Оксана, г. Оренбург
Гражданское право
Каковы шансы вернуть страховку по кредиту при подаче апелляционной жалобы?
Здравствуйте. Я обратилась в юридическую компанию для того, чтобы вернуть страховку по кредиту. Оформила доверенность у нотариуса. Оплатила все запрашиваемые юридической компанией деньги на судебные расходы. Было 2 заседания суда. На втором заседании суд вынес отрицательное решение по моему вопросу. Можно ли рассчитывать на положительное решение, если обратиться с апелляционной жалобой. Есть ли смысл вообще обращаться с апелляционной жалобой.
, вопрос №2196010, Пилипенко Любовь Михайловна, г. Россошь
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 28.08.2019