Как вернуть страховку по кредиту, если он еще не погашен?

Добрый день, как вернуть страховку по кредиту если он ещё не погашён? И ещё такой момент, когда я брал кредит мне одобрили 395 на руки а выплатить должен 500 !

, максим, г. Барнаул
Михаил Андреев
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, Максим!

Для возврата денежных средств за страховку Вам необходимо написать заявление в страховую компанию с требованием расторгнуть данный договор и вернуть денежные средства.

Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.