Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Бывшая супруга не дает видеть ребенка

Последние вопросы по теме «бывшая супруга не дает видеть ребенка»

Фильтры
Семейное право
Что делать, если жена не дает видеть ребенка?
Бывшая гражданская жена не дает видеться с ребенком, ссылаясь на свою личную неприязнь ко мне
, вопрос №1964895, Сергей, г. Рязань
400 ₽
Вопрос решен
Усыновление, опека и попечительство
Гражданская жена не даёт видеться с ребенком
Дочке 6 месяцев. Гражданская жена запрещает видеться с дочкой, ничем не мотивируя. На все мои запросы только отрицательный ответ.
, вопрос №1932426, Иван, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
Законная жена не дает мне видеть детей до развода, имеет ли она на это право?
Временно не живу с женой. Она подала на развод. Суд 18 декабря. Запрещает мне видеться с детьми до развода. Имеет ли она на это право?
, вопрос №1817523, Александр Коноплёв, г. Вологда
Семейное право
Как действовать, если бывшая жена нарушает мой порядок общения с ребенком?
Здравствуйте очень прошу помощи, мы с женой развелись полгода назад, от брака у нас общий ребенок, суд установил мой порядок общения с ребенком, 3 часа в неделю, в частности вторник с 18:00 до 19:00, четверг с 18:00 до 19:00 и воскресенье с15:00 до 16:00. О ее присутствии и месте моего общения в решении суда ничего не сказано. Бывшая жена фактически нарушает решение суда, меняет распорядок дня ребенка, выдумывает фантомные болезни, раньше положеного времени ребенка не дает, и в итоге я вижу ребенка только полчаса, в случае непогоды я не вижу ребенка вообще, провести положеное время наедине со своим сыном я не могу, бывшая обьясняет это тем будто я для ребенка чужой дяденька и он меня не знает. Ребенку 1 год и месяц. Алименты на содержание жены до трех лет и алименты на содержание ребенка я плачу ежемесячно. Попытки договориться с ней бесполезны. Очень прошу вашей помощи подскажите что делать. Я очень хочу видиться с ребенком.
, вопрос №1808397, Андрей, г. Углегорск
Семейное право
Жена не даёт видеть ребёнка и подает на развод, что мне делать?
Здравствуйте я с женой в браке 1 год живем вместе 4 года у нас общий ребёнок три годика полгода живем отдельно она у мамы я у себя дома она не хочет видеться с моими родственниками я с ееными и содержал семью я она сидела дома сейчас устроилась на работу нашла себе ухажера и подала на развод и не даёт мне видеть ребенка снимать квартиру не могли Я тоже только что устроился на работу Что мне делать??
, вопрос №1747642, Денис, г. Гатчина
Семейное право
Что делать, если бывшая жена не дает общаться с моим ребенком?
Здравствуйте! Бывшая жена не дает мне дочь брать к себе, говорит приезжай и гуляй с ней сколько хочешь. А я хотел бы брать её к себе домой на несколько дней,иногда. Могу ли я как то решить этот вопрос?
, вопрос №1715243, Анатолий, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Что делать и куда обращаться, если бывшая супруга не дает видеться с ребенком?
Бывшая супруга апеллируя маленьким размером алиментов не дает видеться с ребенком. Что делать?
, вопрос №1680401, Александр, г. Ростов-на-Дону
Семейное право
Может ли жена до развода запретить мне видеться с ребенком?
Мы с женой разводимся и у нас есть не совершеннолетняя дочь но она мне не дает его видеть что делать в такой ситуации???
, вопрос №1665386, Олег, г. Советская Гавань
Алименты
Что можно предпринять, если бывшая жена не дает мне видеться с ребенком, но требует алиментов?
Здравствуйте! Мое имя Алексей! У меня такая проблема! Был развод в 2010году с женой у нас родилась дочь! Жена до 2012 не давала ее видеть и подала на алименты. Я платил 6 мес исправно ,но потом уговорил ее забрать исковой лист,она его забрала! И потом год я видел дочь но редко( в 2013 году она уехала в Санкт Перетбург и с того дня я вообще незнаю о том где моя дочь и где они точно живут! И тут неделю назад мне позвонил пристав и сказал что бывшая супруга подала снова на алименты! Как мне быть в этой ситуации? Родительских прав меня не лишали но и дочери я не видел много времени! Я должен платить или нет? Помогите мне с этим вопросом пожалуйста!
, вопрос №1624908, Науменко Алексей Александрович, г. Омск
Семейное право
Как быть, если бывшая жена увезла ребенка в другой город?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть. В разводе, есть дочь, 8лет, с 2012 гора, дочка по решению суда проживает с матерью и мне установлен порядок общения с дочкой. В сентябре 2016 года бывшая жена с дочкой переехала жить в другой город. Ребенка я не вижу, телефон у дочки она забрала, сама на мои звонки тоже не отвечает. Как быть ?
, вопрос №1525124, Иван, г. Краснодар
Семейное право
Что предпринять, если бывшая жена запрещает видеть ребёнка?
Добрый вечер .мой муж иностранец ( Бразилия ) от русской женщины у него ребёнок в браке они не состояли .проживаем в китае .женщина не позволяет видеть ребёнка и постоянно требует денег .что можно предпринять в этом случае +8618811848819
, вопрос №1494469, Илона Терентьева, г. Москва
Семейное право
Что делать, если бывшая жена не даёт общаться с детьми?
Здравствуйте! Моя бывшая жена не дает видится и даже разговаривать с ними по телефону. Она проживает в Амурской области я в Забайкальском крае. Алименты я плачу,детей люблю и они меня. Суд вынес мирное соглашение обоих сторон,что я вправе видеть детей когда я хочу и она не будет запрещать. А я получается плачу алименты, меньше половины запрлаты проношу во вторую семью и еще не могу даже поговорить с детьми,узнать как они. Она проживает в гражданском браке с мужчиной и дети его начинают звать отцом.Прошу вас помогите мне,скажите что делать,куда идти мне.Я хочу чтобы мои дети помнили и виделись со мной.
, вопрос №1427392, Сергей, г. Чита
Семейное право
Что делать, если бывшая жена запрещает видеть ребенка?
Здравствуйте. Мы развелись с женой, и у нас остался ребенок. Но он не зарегистрирован на отца. Сейчас бывшая жена запрещает видеться с ребенком.что можно сделать в этой ситуации?
, вопрос №1404590, Александр, г. Самара
Семейное право
Жена не дает общаться с сыном в присутствии новой жены
Добрый день. Развелись с женой, разошлись мирно. Но как только бывшая узнала, что у меня появилась женщина началась провокация. И теперь она не дает сына ко мне домой из-за того, что дома новая женщина. Грозит судом,что подаст для того, что бы поставить рамки на общение с сыном, без новой супруги, на нейтральной территории. Но почему такое отношение и запрет сына общаться с моей женой, она не объясняет. я знаю,чтобы поставить ограничение на общение,нужно доказать неадекватность отца или его новой супруги,но как она может это сделать?
, вопрос №1389714, Евгения, г. Москва
Семейное право
Что делать с сожительницей, которая не дает видеться с ребенком?
Я с сожительницей имею общего ребёнка общие интересы в сожительстве с сожительницей закончились она мне не даёт увидеть ребёнка и говорит что живёт на улице голодает при этом у неё есть квартира и скрывает место нахождение себя и сына говорит что якобы она опасается меня что делать?
, вопрос №1329155, Саша, г. Самара
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 12.04.2018