Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Брак с женатым мужчиной

Последние вопросы по теме «брак с женатым мужчиной»

Фильтры
700 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Какие документы 82летней гражданке Украины необходимы для Москвы
Какие действия (документы, посещение организаций, отделов УФМС ) необходимы для того что бы мама гражданка Украины официально жила у меня гражданина России в Москве? первичные данные в файле.
, вопрос №1003458, Александр, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Заключение брака
Здравствуйте. я гражданин Узбекистана. хочу вступить в брак с гражданкой РФ. у меня не стоит печать в паспорте о разводе. так как я не разведен. возможно ли заключить брак без справки о семейном положении?
, вопрос №672092, Шавкат, г. Нижний Новгород
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Алименты
Как уменьшить размер алиментов?
Живу в гражданском браке с женатым мужчиной (с женой не разводится, т.к. жене 17 лет, ждем ее 18-летия; у них общий сын 2-х лет, но они не проживают вместе 1,5 года). Сейчас я на 7 месяце беременности, ждем двойню. жена год назад подала на алименты . можно ли как-то уменьшить проценты алиментов на первого ребенка?
, вопрос №330900, Алина, г. Уфа
Алименты
Ребенок вне брака от женатого
Здравствуйте! Моему сыну 5 месяцев, он рожден вне брака от женатого мужчины, ребенка он признал официально, есть свидетельство об установлении отцовства. В семье у него двое детей, 12 и 10 лет. Могу ли я подать на алименты, на сколько % от з/п я могу рассчитывать? Могу ли я подать на моё содержание до 3-х лет ребенка?
, вопрос №184352, Елена, г. Тюмень
Алименты
Как взыскать алименты
Я развелась с мужем 5 лет назад двое детей.на раздел и на алименты не подавала. Отец детей давал незначительные суммы и платил за квартиру. Сейчас оказалось , что по квартире задолженность , денег на содержание детей он не дает. Могу ли я подать на него на алименты и за какой период будет возмещение и в какой сумме. Отец детей льготный пенсионер и у него есть ИП
, вопрос №106488, Светлана Шагавалеева, г. Тайшет
Гражданство
какое влияние может иметь тот факт что я военнообязанный в Армении и возможно призван на службу там
Доброго времени дня! меня зовут Арсен, мне 22 года. Я гражданин Армении. в течении 5 лет учусь и живу в России. недавно получил РВП теперь интересуюсь вопросами для получения "вид на жительство". прочитал Образцы заполнения заявлений там нашел такой пункт ----Отношение к воинской обязанности (военнообязанный или невоеннообязанный, не призваны ли на военную службу или на альтернативную гражданскую службу иностранного государства на момент подачи заявления). Так! получается что я военнообязанный в Армении а на счет того призван или нет я об этом не знаю так как меня там нет в течение 5 лет. Вопрос: к чему этот пункт и какое влияние может иметь тот факт что я военнообязанный в Армении и возможно призван на службу там.?
, вопрос №101460, Арсен Чичакян, г. Смоленск
Заключение и расторжение брака
Недействительность брака
Добрый день, уважаемые юристы, хочу спросить один вопрос. Я женат с 1.09.2012 года, но жена со мной не проживает постоянно, видимся мы лишь в ее отпусках по работе это 14 дней в ноябре месяце 2012 года и на новый год 4 дня со 2-6 января. Я офицер и мне жена поставила ультиматум в том что пока я домой не переведусь в Белгород по службе она заводить детей не будет при этом отказалась ехать ко мне в москву на новое место работы которое у нее могло быть при переводе, она отказалась переводиться. У меня возможности перевестись нет по работе в другой город. Я подал иск о признании моего брака недействительным в виду того что моя жена отказывается планировать семью, детей, общий бюджет мы не вели, хозяйства общенажитого нет. На первое слушанье жена пришла с адвокатом и подала ходатайство о разводе нас с ней. Возможно ли судом рассматривать на данном этапе ходатайство о разводе, если я подал иск о недействительности брака?
, вопрос №73624, Денис Кулишов,
Право собственности
продажа дома
Чтобы продать дом в собственности, нотариус затребовал письменное соглашение от бывшей жены - в разводе 3 года, совместному ребенку 16,5 лет. Дом записан на меня. Женат повторно. в браке 1 год. правомерно ли это требование?
, вопрос №10581, Николай, г. Райчихинск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 12.10.2015