Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Брак с гражданкой россии

Последние вопросы по теме «брак с гражданкой россии»

Фильтры
Заключение и расторжение брака
Как получить справка о том, что я не состою в браке на Украине, без выезда из РФ?
Добрый день. Я являюсь гражданином Украины, хочу заключить брак с гражданкой России. Проживают на терретории России. Могут ли мои родственники получить справку о том, что я не состою в браке на территории Украины без меня лично ,и переслать мне???
, вопрос №1140960, Евгений, г. Нарьян-Мар
Заключение и расторжение брака
Как расторгнуть брак с гражданкой России?
я гражданин израиля и проживаю в израиле женился с гражданкой россии но вскоре понял что она пользуется мной для получения гражданства израиля. мы не проживали вместе и не виделись после заключения брака. я хочу расторгнуть брак, как это можно сделать учитывая то что она не хочет расторгать брак и умышленно тянет время?
, вопрос №1122944, Евгений,
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Заключение и расторжение брака
Заключение брака, получение гражданства РФ
Добрый день.Подскажите пожалуйста. Мы с парнем хотим расписаться. Я русская,он гражданин Молдавии.живём в Москве.Он прописан в Малдавии я прописана в Волгограде. Роспись хотим делать по месту проживания (в Москве.) Вопрос: 1)какие документы нужны для подачи заявления с его стороны и с моей. 2)после регистрации брака какие наши дальнейшие действия для получения ему гражданство РФ.(ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОЭТАПНО) Заранее благодарна!
, вопрос №1102122, Анастасия, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Что нужно для заключения брака между жителем Донецкой области Украины и гражданкой РФ?
Доброго времени суток!Разъясните пожалуйста что нужно(какие документы) для заключения брака?Я из Донецкой области(украинец по паспорту)не был женат,в паспорте нет печати,страница на месте и паспорт не менялся,что мне нужно чтобы заключить брак с гражданкой России(Крым)
, вопрос №1062201, Александр, г. Нарьян-Мар1
Заключение и расторжение брака
Регистрация брака между гражданином Украины и гражданкой России
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, при заключении брака между гр-ом Украины и гр-ой России (в С-Пб), необходимо предоставить справку для гр-на Украины "об отсутствии брака на Украине". Можно ли эту справку оформить через юридическую компанию (юриста) или обязательно через Консульство Украины? Возможно ли после заключения брака подать документы на РВП в России? И обязательно ли прописывать гр-на Украины на жилплощади гр-ки России (квартира в собственности родителей) или достаточно будет временной регистрации? Заранее спасибо.
, вопрос №1028464, Ольга, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Возможно ли заключение брака с гражданкой РФ, если у меня временное убежище?
Подскажите пожалуста.Я приехал с донбасса получил временное убежище паспорт забрали в УФМС и выдали книжечьку о предоставлении временного убежища на год.Могу ли я оформить брак с гражданкой России.И какие документы нужны.
, вопрос №1023282, Максим, г. Мурманск
400 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
Получение гражданства РФ по браку или рождению ребенка
Здравствуйте. Я гражданин Армении. Женился в России и у нас есть наш любимый сын. У меня уже есть вид на жительство. Почти год ( с октября 2015) у меня есть ИП (правда декларации нулевые). Также почти год ( с октября 2015) книжка в Сбербанке с годовым движением на 100-120 тыс. рублей. Достаточно ли этого для подачи на гражданство?
, вопрос №992692, Ваик, г. Анапа
500 ₽
Вопрос решен
Заключение и расторжение брака
Права иностранного гражданина в России по факту заключения брака с гражданкой РФ
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в нашем вопросе. Я - гражданка РФ, планирую в ближайшем времени заключить брак с иностранным гражданином на территории РФ. Какими правами наделяет иностранца заключение брака с гражданкой РФ сразу и каких прав придется подождать? (Дает ли оно право на официальное трудоустройство в России? В каком статусе он сможет пребывать в России по факту заключения брака? Как скоро возможно подать документы на получение вида на жительство в РФ, а затем и гражданства? Является ли обязательным тестирование на знание русского языка для него для трудоустройства в случае заключения брака с гражданкой РФ?) Спасибо!
, вопрос №987426, Юлия, г. Москва
Миграционное право
Что дает брак с гражданкой РФ гражданину Украины?
Добрый день! Меня зовут Сергей. Я гражданин Украины. С 2009г проживал в АР Крым в г. Севастополь. Это подтверждено решением севастопольского суда в декабре 2014г. Все оригиналы документов по подтверждению пребывания меня с 2009 года на территории АР Крым остались в суде. На руках только само решение суда оригинал. На гражданство я не подавал ибо очередь на подачу документов была 9 месяцев и необходимости получения гражданства на тот момент не было. В данный момент я переехал в Республику Татарстан г.Казань и женился на гражданке РФ проживающей в г.Казань. Теперь я хочу получить гражданство для полноценного осуществления трудовой деятельности. Без гражданства я не могу работать по своей специальности. На что я могу в данный момент рассчитывать при подаче документов в Казани: гражданство, вид на жительство или только РВП? Прикрепляю сканы решения суда.
, вопрос №919994, Сергей, г. Казань
Заключение и расторжение брака
Как зарегистрировать брак гражданам Украины в России?
Добрый день! Можно ли гражданам Украины зарегистрировать брак в Москве, обязательно ли для этого нужно иметь регистрацию? Спасибо!
, вопрос №842608, Марина, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Документ для брака с русской гражданкой на территории России
Здравствуйте. Я хочу заключить брак с подданным Бельгии на территории России. У меня место жительства и регистрация в Петербурге. Какие от меня нужны документы для вступления в брак? И где регистрировать брак с иностранцем, в обычном загсе (любом) или по месту моей регистрации? Сколько по времени это занимает? Сколько стоит Ваше юридическое сопровождение, если необходимо, или понадобится? Благодарю. Раиса
, вопрос №770963, Раиса, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Как вступить в брак с гражданином РФ
Я гражданка Украины. рожденная и получившая образование в России.Какие мне нужны документы для вступления в брак с гражданином РФ.Я проживаю и работаю в России с 2010 года. ежегодно получала разрешение на работу. но последнее разрешение просрочено так же и регистрация по причине болезни. есть выписка из больницы. И как мне получить Российское гражданство.ЕЩЁ Я имею собственность на Украине.
, вопрос №757907, Лидия Александровна Куцевол, г. Нягань
Заключение и расторжение брака
Хочу заключить брак с гражданину ой России
Я гражданин Украины хочу заключить брак с гражданкой России. В загсе требуют справок о семейном положении, но в Украине таких не дают. Могу ли я собственноручно написать о том, что я не состою в браке и заверить нотариусом в России ?
, вопрос №738521, Алексей, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Документы для регистрации брака
Я гражданин Казахстана.Собираюсь подавать документы для регистрации брака с гражданкой России на территории России.Какие документы мне нужно предоставить.В браке раннее не состоял.
, вопрос №733085, вячеслав, г. Нарьян-Мар
Гражданство
Гражданство РФ после брака
Здравствуйте, я гр. Армении, женат на гр. РФ уже 5 лет, живем мы в Греции, есть ребенок. Меня интересует вопрос вопос относительно гражданства РФ, если Статья 14, пункт 2 отменяет условия, предусмотренных пунктом "а" части первой статьи 13, то с юр. точки зрения требования к предначальным процедурам получения гражданства (РВП, ВНЖ) отменяются? В этом случай, как мне получить гражданство РФ? Обязательно пройти через процедуры получения РВП и ВНЖ, если я уже в браке более 5 лет, и попадаю под упрошенный порядок в соответствии с Статей? Гражданство РФ мне нужно получить в целях патриотического подсознания, у меня дед дошел до Берлина и бабушка была русской. Сможете Вы мне помоч? С. Анисян
, вопрос №711207, Сурен Анисян, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 02.09.2016