8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что нужно для заключения брака между жителем Донецкой области Украины и гражданкой РФ?

Доброго времени суток!Разъясните пожалуйста что нужно(какие документы) для заключения брака?Я из Донецкой области(украинец по паспорту)не был женат,в паспорте нет печати,страница на месте и паспорт не менялся,что мне нужно чтобы заключить брак с гражданкой России(Крым)

, Александр, г. Нарьян-Мар1
Надежда Григоренко
Надежда Григоренко
Юрист

Здравствуйте!

Вам нужно подать заявление в ЗАГС. Так же Вам необходимо будет предоставить паспорта, свидетельство о расторжении брака (для невесты), документ, подтверждающий отсутствие заключенного брака на территории Украины (для Вас).

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Нарьян-Мар1

Спасибо,только главный вопрос в том что в том городе сейчас идет война и никакие соответственно конторы выдающие такие справки для меня не работают!Разве недостаточно того что штампа у меня в паспорте никакого нет?

К сожалению нет. Но данный вопрос Вы можете уточнить в ЗАГСе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать пытался взять сегодня в рассрочку на технику у меня есть
Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать пытался взять сегодня в рассрочку на технику у меня есть паспорт РФ но прописка донецкая область ДНР и мне отказали можете сказать почему мне отказали хотя ДНР и ЛНР уже Россия буду благодарен если поможете
, вопрос №4098384, Дима, г. Старый Оскол
Административное право
И что нужно сделать, чтобы он исчез?
Здравствуйте. Административная комиссия наложила на меня штраф за Нарушение правил благоустройства городов и других населённых пунктов. Закон Красноярского края. На что была подана от меня жалоба в суд. Суд я выйграл, делопроизводство остановлено. Решение Администрация не оспорило. (Решение комиссии оштрафовать меня было 26 декабря, а суд прошёл 22 февраля). Но в Госуслугах продолжает висеть штраф, почему он не исчезает? И что нужно сделать, чтобы он исчез?
, вопрос №4098258, Елена, г. Самара
Семейное право
Мы в браке, супруга хочет взять ипотеку и заключить брачный договор, что вся ответственность за ипотеку будет на ней
Добрый день! Мы в браке, супруга хочет взять ипотеку и заключить брачный договор, что вся ответственность за ипотеку будет на ней. Какие у меня риски?
, вопрос №4098207, Михаил, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Брак был зарегистрирован в РФ с получением российского свидетельства о заключении брака; расторгнут в Молдове с получением молдавского свидетельства о расторжении брака
Здравствуйте, мы с молодым человеком хотим заключить брак на территории Казахстана. Оба граждане РФ. Молодой человек ранее был женат. Брак был зарегистрирован в РФ с получением российского свидетельства о заключении брака; расторгнут в Молдове с получением молдавского свидетельства о расторжении брака.  Примут ли в ЗАГСе Казахстана молдавское свидетельство о расторжении брака с апостилем и с нотариально заверенным переводом на русский язык?
, вопрос №4097834, инкогнито, г. Москва
Дата обновления страницы 29.04.2017