Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Брак в колонии

Последние вопросы по теме «брак в колонии»

Фильтры
Уголовное право
Как добиться длительного свидания с гражданским мужем в ИК?
Здравствуйте, мой гражданский муж отбывает наказание в ИК 3 г. Хабаровск, официально мы не зарегестрированы, чтобы попасть к нему на длитетельное свидание мне нужна справка от участкового по месту жительства, о том что мы действительно проживали вместе гражданским браком. Участковый не дает справку, опираясь на то что он свечку не держал кто и с кем жил- отказал, я очень хочу съездить к мужу, но не знаю как быть, подскажите что можно сделать. Спасибо.
, вопрос №1463444, Валентина, г. Комсомольск-на-Амуре
Уголовное право
Возможна ли регистрация брака, если осужденный в ШИЗО?
Осужденного отбывающего наказание и содержащегося в ШИЗО, могут ли вывести оттуда на регистрацию брака, если она припадает на момент его нахождения там?
, вопрос №1396244, Арина, г. Ижевск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Уголовное право
Можно ли добиться длительных свиданий с гражданским супругом, отбывающим наказание в исправительной колонии?
Добрый день! Интересуют следующие вопросы: 1) Гражданский супруг отбывает наказание в ИК-2 г.Тюмень. Возможно ли длительное свидание с гражданским мужем? 2) В каких случаях предоставляется ДС за пределами учреждений ИК? Возможно ли это для гражданских супругов? 3) Планирую работать в исправительной колонии, могу ли я в таком случае заключить брак с заключенным? Не повлияет ли это на трудоустройство? Или гос.служащие не имеют права состоять в браке с лицами отбывающими наказания?
, вопрос №1381091, Анна Михайловна, г. Тюмень
Заключение и расторжение брака
Как развестись с женой, если я нахожусь в местах лишения свободы?
Человек находится в местах лешего свободы.хочет развестись с женой.она не согласна.у него конечно же нету свидетельства о заключении брака.как провильно написать иск в суд.и возможно ли это сделать
, вопрос №1372057, Нелли, г. Арсеньев
Заключение и расторжение брака
Как расторгнуть брак, если истец находится в местах лишения свободы?
Человек находится в местах лешего свободы.хочет развестись с женой.она не согласна.у него конечно же нету свидетельства о заключении брака.как провильно написать иск в суд.и возможно ли это сделать
, вопрос №1372058, Нелли, г. Арсеньев
Заключение и расторжение брака
Как зарегистрировать брак с заключенным, если я нахожусь в другом городе?
Мой избранник находится в местах лишения свободы, а я в Сыктывкаре! Могу ли я через нотариуса подать заявление на регистрацию брака в Плесецкий загс?
, вопрос №1365015, Светлана, г. Сыктывкар
Уголовное право
Длительное свидание в тюрьме, если мы не расписаны?
Можно ли попасть на длительное свидание к парню в тюрьму? Если мы не расписаны. И на какое время могут дать свидание?
, вопрос №1263749, Елена, г. Алдан
Заключение и расторжение брака
Как заключить брак с человеком, находящемся в исправительной колонии?
Подскажите пожалуйста,хочу росписаться с парнем,он находится в ИК,ранее был в браке,но нет у него свидетельства о расторжении брака,и на длительные свидания раньше ходила! при регистрации о ростор.браке нужна бумага как мне ее получить?мама у него умерла,забрать только я могу
, вопрос №1145412, Яна, г. Новосибирск
Заключение и расторжение брака
Какими могут быть последствия регистрации брака с заключенным гражданином?
Здравствуйте! Молодой человек отбывает наказание в ИК, мы хотим расписаться. Есть ли подводные камни в случае брака с осуждённым? Заранее спасибо за ответ.
, вопрос №1084820, Елена,
Заключение и расторжение брака
Как получить справку о семейном положении, если жених в исправительной колонии?
Здравствуйте. Я гражданка РФ, жених гражданин Украины. Хотим подать заявление в ЗАГС на регистрацию брака. Взять справку на Украине не имеем возможности, так как жених находится в исправительной колонии. Могу ли я её получить в посольстве Украины (Москва)?
, вопрос №1077740, Александра, г. Чехов
Уголовное право
Каковы условия проведения длительных свиданий в колонии поселения?
Здравствуйте!Возникла такая проблема:мой супруг отбывает наказание в колонии поселения,когда я приезжала к нему на длительное свидание меня никто из работников не предупредил,что свидание платное!по истечению трех суток пришел сотрудник гуфсина и попросил оплатить свидание в бухгалтерии.в кассе выдали чек и квитанцию,деньги взымаются якобы за пользование электроплитой,холодильником и чайником. И вторая проблема: каждые два часа ночью работник гуфсина заходил в комнату с камерой и фонариком,подходил к кровати,чтобы удостовериться не сбежал ли заключенный. Законны ли их действия? Если нет,то куда мне обратиться с жалобой? ик строго режима подобного не было,все абсолютно бесплатно и в комнаты никто никогда не заходил.
, вопрос №1052557, Вероника, г. Канск
Заключение и расторжение брака
Как заключить брак с человеком, который находится в тюрьме?
Здравствуйте.скажите пожалуйста как можно рассписаться с человеком если его посадили,дело в том что на момент ареста он был еще и без прописки.сейчас пока сидит в сизо.как можно все сделать для законного брака?
, вопрос №1038298, Елена, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Как подать в суд заявление о разводе, если брак был заключен в колонии другого города?
здравствуйте,скажите пожалуйста,если брак был заключен в колонии города Липецка,а прописаны в глазуновке орловской облости.как подать и где на развод,с условием,что жена против развода?
, вопрос №956979, Александр, г. Орел
Гражданское право
Заключение брака в колонии поселения
Здравствуйте.мой молодой человек находится в колонии поселения,срок год и шесть месяцев.сидит уже месяц и десять дней.ему подсунули бумажку подписать,это оказалось что он подписал злостника.хотят в срочном порядке перевести в полонию общего режима.мы решили расписаться,он там написал заявление и отдал начальнику чтоб он его подписал,надо успеть до 22мая,т.к. Нам в тюрьме так сказали,а сама регистрация будет 24 июня.вопрос:начальник имеет право не подписать заявление,мы ждем уже две недели.сам начальник говорит:мож подпишу а мож и не подпишу!что может повлиять на начальника чтоб подписал,что нужно сделать?за ранее спасибо.
, вопрос №832412, Рината, г. Барнаул
Заключение и расторжение брака
Как заключить брак с осужденным?
я хочу заключить брак с осужденным,но он не получал свидетельство о расторжении предыдущего брака(т.к.находится в колонии).подскажите,пожалуйста,как нам быть?
, вопрос №674804, Светлана, г. Нижний Новгород
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 05.12.2016