Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Больничный по уходу за ребенком

Вас интересует вопрос, связанный с больничным по уходу за ребенком? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в том, как взять больничный по уходу за ребенком, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «больничный по уходу за ребенком»

Фильтры
Медицинское право
И с данным вопросом я могу обратиться в министерство здравоохранения?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, исчерпан на работе лимит оплаты пособия за больничный по уходу за ребенком (3 года ребенку), положено оплата больничного в год - 60 дней. Но у ребёнка астма и на больничные он ходит исключительно по этому поводу, я читала, что должны считать 90 дней, а не 60. В поликлинике якобы не вкурсе. Астма входит в перечень для 90 дней оплаты? Это обязанность поликлиники отмечать больничный лист другим кодом? Спасибо! И с данным вопросом я могу обратиться в министерство здравоохранения?
, вопрос №3961104, Дарья, г. Новокузнецк
Семейное право
Брак официальный, в больнице сказали что даже на прием ей нельзя приходить с ребенком без натариальной доверенности
Здравствуйте, интересует такой момент, лешил первую жену родительских прав,через пару лет женился на другой, может ли она идти на больничный по уходу за ребенком? Брак официальный,в больнице сказали что даже на прием ей нельзя приходить с ребенком без натариальной доверенности
, вопрос №3908820, Денис, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
486 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Развод произошел по причине неадекватного поведения в состоянии алкогольного опьянения, рукоприкладства, фактически я сбежала от него дабы обезопасить свою жизнь и психическое здоровье своего ребенка
Здравствуйте. Каковы шансы лишить отца родительских прав, если у него есть проблемы с алкоголем (не единожды кодировался) , если в состоянии алкогольного опьянения систематически оскорбляет мать ребенка , угрожает ей физическим насилием, никогда не брал больничный по уходу за ребенком, есть долг по алиментам и выплачивались они последние 9 месяцев не регулярно. Развод произошел по причине неадекватного поведения в состоянии алкогольного опьянения, рукоприкладства, фактически я сбежала от него дабы обезопасить свою жизнь и психическое здоровье своего ребенка.
, вопрос №3755376, Анонимно, г. Москва
Военное право
Могу ли я продлить отпуск если в период нахождения в отпуске был больничный по уходу за ребенком и на какие статьи ссылаться при написании рапорта?
Добрый день. Я военнослужащая. Могу ли я продлить отпуск если в период нахождения в отпуске был больничный по уходу за ребенком и на какие статьи ссылаться при написании рапорта?
, вопрос №3668518, Людмила, г. Москва
Трудовое право
Положено ли мне продление отпуска в счет больничных дней?
Добрый день! Вопрос такой.Нахожусь в ежегодном оплачиваемом отпуске ,брал больничный по уходу за ребенком в период отпуска.Положено ли мне продление отпуска в счет больничных дней?
, вопрос №3664995, Максим, г. Ижевск
Приватный вопрос
Защита прав работников
Вот и заболев в очередной раз в конце декабря, перечитав весь интернет и узнав, что можно близким родственникам брать больничный мы с мужем решили, что папа возьмёт больничный по уходу за ребенком
Приватный вопрос.
, вопрос №3568923, Ирина, Симферополь
Трудовое право
Может ли сотрудник полиции (мужчина) уйти на больничный по уходу за ребенком, мама ребенка работает?
Может ли сотрудник полиции (мужчина) уйти на больничный по уходу за ребенком, мама ребенка работает?
, вопрос №3545064, Елена, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, устроился на работу ранее не работал, проработав 2 дня ушел на больничный по уходу за ребенком ему 2 года положен ли мне оплаченый больничный и в какую сумму?
Здравствуйте, устроился на работу ранее не работал, проработав 2 дня ушел на больничный по уходу за ребенком ему 2 года положен ли мне оплаченый больничный и в какую сумму?
, вопрос №3521252, Алексей, г. Братск
Медицинское право
Брать на работе без содержания или есть ещё какие-нибудь варианты?
Здравствуйте! Ситуация такая. Вчера (05.10.) жену положили в больницу. Меня вызвали с работы, чтобы я проводил жену до поликлиники. У нас ребёнок 2 месяца. В данный момент,я нахожусь с ребенком дома.На работе сказали,что ждут больничный по уходу за ребенком с 05.10. Ходил на плановый приём с ребенком сегодня, больничный не дают. Ребёнок здоровый. Как мне быть? Брать на работе без содержания или есть ещё какие-нибудь варианты? Спасибо.
, вопрос №3436744, Александр, г. Екатеринбург
Защита прав работников
Можно ли оформить больничный по уходу за ребенком, при отработке двух недель перед увольнением?
Можно ли оформить больничный по уходу за ребенком, при отработке двух недель перед увольнением?
, вопрос №3428661, Рафаэль, г. Москва
Трудовое право
Если находишься в ежегодном оплачиваемом отпуске, оплачивается ли больничный по уходу за ребенком?
Если находишься в ежегодном оплачиваемом отпуске, оплачивается ли больничный по уходу за ребенком?
, вопрос №3335943, Марина, г. Ульяновск
Трудовое право
Работодатель не может попросит закрыть больничный в дату увольнения или за день до даты увольнения
Здравствуйте, работаю официально, написала заявление на увольнение по собственному желанию и ушла на больничный по уходу за ребенком, но дата увольнения 19 мая, но больничный закроется намного позже даты увольнения. Работодатель не может попросит закрыть больничный в дату увольнения или за день до даты увольнения.
, вопрос №3281865, Юлия, г. Москва
Трудовое право
Если у меня ежегодный отпуск был назначен на 14 марта на две недели, и в этот же день 14 марта я ушла на больничный по уходу за ребенком, ребенку 14 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как оплачивается больничный. Если у меня ежегодный отпуск был назначен на 14 марта на две недели, и в этот же день 14 марта я ушла на больничный по уходу за ребенком, ребенку 14 лет. Больничный лист был с 14 марта по 8 апреля.
, вопрос №3256139, Анастасия, г. Москва
Все
Больничный после увольнения
В день увольнения ушел на больничный по поводу травмы на две недели. В конце второй недели ушел на больничный по уходу за ребенком.Один болтничный наложился на другрй. Как будет оплачиваться втрой больничный, 60 или 100%?
, вопрос №3148239, Геннадий, г. Стерлитамак
Медицинское право
Ребёнок там заболел, откроют ли мне больничный по уходу за ребенком в поликлинике по месту нахождения ребенка, если я приеду к нему?
Отправила ребенка к бабушке на лето в деревню, сама работаю. Ребёнок там заболел, откроют ли мне больничный по уходу за ребенком в поликлинике по месту нахождения ребенка, если я приеду к нему?
, вопрос №3079368, Анжела, г. Краснодар
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 26.12.2023